C19H21N3O

4 марта 2024, 01:11
      Странные рассуждения никак не покидали мою голову. Смогу я стать бойцом как они сами? Лишенных чувств и сожаления даже к самому себе. Ведь я довольно эмоциональная или даже жизнерадостная. Такая, даже когда жизнь идёт паралельно-обратно от обычной, нормальной жизни. Но в этом есть минус, такое поведение больше показывает меня как не собранную и не серьёзную. Но не знаю на сколько меня ещё хватит...       Все так угнетённо. Один и тот же сон сниться мне уже который раз… Когтистая сущность что смотрит на меня. Мне страшно, хоть ее я не вижу, иногда только что-то недалеко проскальзывает , давая увидеть только фрагмент своего образа. И это хуже, ведь я сама додумываю остальное.       После таких снов я просыпаюсь раздражительной и уставшей. От такого не выспишься. Еще из-за недосыпа и постоянного состояния тревоги я стала слышать голос мёртвой подруги. Слышу как слезно она зовет меня, а после голос становится хриплым и жутким. Я чувствую каждой фиброй как ее злой взгляд буравит меня.

***

— Эй! * окликнул меня Худи, когда уже все перестали слышать мои запоздалые шаги* Стой.       Я замерла, будто перестав видеть реальность вокруг себя по среди небольшой поляны. Этот голос был таким четким, звуча рядом с моих ухом, что я посчитала его реальнее голоса напарника. Он кружил вокруг меня, в следствии чего стала немного кружиться голова.       Она не замолкала и ее изувеченный образ предстал передо мной. Окровавленное тело с отчетливо видневшимся разрезом на шее, что напоминал полуоткрытую шкатулку из которой свисали кусочки кожи с налипшими опарышами. Кость ее коленного сустава выпирала из кожи и смотрело в сторону. Глаза залиты кровью. Зачем ты убила меня. Зачем, зачем, зачем… Почему ты игнорируешь меня. Почему ПОЧЕМУ?!       Ее голос снова становился все громче и требовательней. Она словно проникала в мой разум и уже становилось невозможно не слышать ее кричащих слов. От такого даже в этот ясный день я перестала ощущать себя в безопасности. Мне периодически казалось что позади меня кто-то есть, кто-то, кто приближался. Из-за чего по спине прошелся разряд.       Как же мне не хотелось слышать ее. Это напоминало о своем причастии в ее смерти, которую можно было избежать. Когда отдают приказ что бы убить человека я понимаю, у него нет шанса, буду я или кто-то другой. Он все равно уже труп. Но там все было иначе. Я сама вписала ее. Легкомысленно повела себя, зная какую опасность могу принести ей и все равно оставалась рядом, ведь это был единственный человек с которым можно было поговорить и отвлечься от набытого способа жизни. — ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. *Закрыв уши прокричала я падая в невысокую траву на колени*, — Я устала, оставь меня.       Продолжила я, стараясь как можно сильнее закрывать уши что бы не слышать ее громкого, настойчивого голоса, пока моего плеча что то не коснулось и я испугано дернулась, уставившись на чью то руку. Это напугало меня еще сильнее, но подняв глаза я увидела слегка склонившегося Худи. — Мы здесь одни.       Его низкий голос словно отогнал все что окружало меня секунду назад, и я снова услышала тишину природы вокруг себя. Я огляделась по сторонам, словно хотела убедиться в этом, а после поднялась на ноги. — Все в норме. * стараясь выдавить из себя уверенный тон сказала я и направилась вперед*       Никто не стал оспаривать, особенно по среди задания.

***

      По окончанию, когда мы уже подошли к дому — Тим остановил меня у самого порога, когда все уже зашли. — Выглядишь совсем усталой. Я не хочу интересоваться твоим состоянием, по этому просто достану снотворное, а ты после полуночи зайдешь ко мне и заберёшь его. — Хорошо. * ответила, и следом за ним вошла в дом*       Я устало упала на кровать как только дверь моей комнаты закрылась. Слабость по всему телу накрыла еще сильней, но после всего морально сложно закрыть глаза дольше пары секунд. Кажется, сплю только когда организм окончательно выматывается. Меня одолевала тревога, что эти «видения» стали проявляться не только когда я нахожусь одна. Это может неплохо помешать мне и остальным, чего я точно не хочу.       Наконец-то пробило час ночи и как говорилось я пошла в комнату Маски что бы забрать таблетки. — Эй?       Произнесла я и открыла дверь, но никого не было. Я оглянула комнату — на тумбочке возле кровати стоял пузырек из коричневого стекла. Я стала искать название, но на небольшой наклеенной этикетке было все мелким шрифтом на иностранном языке, скорей всего немецкий. В любом случае, его я не знаю.       Я открыла пузырек, таблеток было достаточно что бы подумать что это новый пузырёк. Само ожидание выматывало меня еще сильнее и уже не хотелось ждать. Обычно, такой баночки я не замечала у него, они всегда одинаковые: оранжевые и полупрозрачные. Даже если это не оно, он же еще жив — значит и у меня выйдет. С этими мыслями я вышла из комнаты направившись в ванную.       Я смотрела на свое уставшее отражение в зеркале. Нужно выпить таблетки и нормально отдохнуть, что бы окончательно не попрощаться со здравым смыслом. Не хочу никого снова подводить… По спине прошелся неприятный холодок вызывающий дискомфорт. Это состояние подгоняло меня. Высыпав на ладонь две таблетки я задержалась. Точно ли этого хватит ? У меня не просто бессонница. Не хочу больше сталкиваться с изувеченными образами.       Высыпав в ладонь еще пару таблеток я быстро их глотнула запивая водой из под крана.       Эффекта долго ждать не пришлось, буквально пара минут и я почувствовала полное спокойствие, кажется такого никогда не испытывала. Радуясь, я подошла к двери, но схватиться за ручку не удалось. Я четко ее вижу, но как только пытаюсь взяться за нее — рука оказывается выше или с другой стороны. Не хотелось бы уснуть на холодном кафеле общей ванной. В панике я стала искать на ощупь, уже не доверяя глазам. -Блять.* я приложила руку ко лбу опираясь о стену, стало слегка подташнивать, а голова так быстро закружилась, будто катаюсь на экстремальной качели.       Я даже не успела осознать, как оказалась на полу, сознание путалось, а подняться не получалось, я не чувствовала рук что бы опереться о что-то. На фоне препарата паника казалась не такой значащей, а ещё через пару минут препарат подействовал сильнее, дыхание стало не ровным и частым, я не могла сделать глубокий вдох и начинало казаться что я задыхаюсь. Становилось страшно. В глазах потемнело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!