Часть 3

13 декабря 2023, 15:15
-Ну что, сколько ещё будем играть в гляделки? Наконец Чонгук опомнился и отвел взгляд. После, он сказал мне сесть на кресло и я села. Затем он мне сказал: -У меня сегодня вечеринка. Я знал, что ты откажешься, поэтому потащил тебя с собой. -Аргх... Какого... Окей, что мне надо делать?- более покорно я сказала. -Тебе нужно просто повеселиться и всё,- Гук улыбнулся так невинно, что я опешила. Это было так непривычно, для его характера. Я согласилась и когда мы пришли в зал, я увидела своих "братишек". Они смотрят на меня, я смотрю на них и наконец Чимин спрашивает: -Т/ишка... Это... Ты? -Да, это я. Парни обступили меня со всех сторон из-за чего я чувствовала себя не очень комфортно. -Не знал, что наша сестрёнка может быть настолько красивой)- сказал Тэхён. -Хэй, ты меня обижаешь)- усмехнулась я. Мы разговаривали и смеялись, только Чонгук стоял в стороне и с каждой минутой всё мрачнел и раздражался. Я, будучи более доброй подошла к нему и сказала: -Чон, почему такой мрачный? Иди к нам, в конце концов, ты же нас пригласил)- Чонгук удивлённо посмотрел на меня, а я взяла его за руку и потащила к друзьям. Впринципе, вечер прошел хорошо, поэтому домой я вернулась довольная. Я сходила в душ и легла спать. На следующий день в школе, я шла в столовую, но случайно столкнулась с одной девушкой. Я извинилась и мы как-то разговорились. Она оказалась очень приятной девушкой и мы довольно похожи. Как ни странно, когда я её отвела на крышу, мы разговорились и мне было интересно говорить с ней о отношениях и парнях. Это моя первая подруга. Она сочла моих братишек довольно красивыми и я с ней спорить никак не могу). Весь вечер мы с ней болтали, из-за чего ребята на меня немного обиделись. Эта проблема была решена лапшой, поэтому было всё хорошо. Сегодня с нами не было Чонгука, наверное, устал. Как оказалось, моя подруга живёт возле меня, поэтому мы пошли домой вместе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!