Часть 3
13 декабря 2023, 15:15-Ну что, сколько ещё будем играть в гляделки?
Наконец Чонгук опомнился и отвел взгляд. После, он сказал мне сесть на кресло и я села. Затем он мне сказал:
-У меня сегодня вечеринка. Я знал, что ты откажешься, поэтому потащил тебя с собой.
-Аргх... Какого... Окей, что мне надо делать?- более покорно я сказала.
-Тебе нужно просто повеселиться и всё,- Гук улыбнулся так невинно, что я опешила. Это было так непривычно, для его характера.
Я согласилась и когда мы пришли в зал, я увидела своих "братишек". Они смотрят на меня, я смотрю на них и наконец Чимин спрашивает:
-Т/ишка... Это... Ты?
-Да, это я.
Парни обступили меня со всех сторон из-за чего я чувствовала себя не очень комфортно.
-Не знал, что наша сестрёнка может быть настолько красивой)- сказал Тэхён.
-Хэй, ты меня обижаешь)- усмехнулась я.
Мы разговаривали и смеялись, только Чонгук стоял в стороне и с каждой минутой всё мрачнел и раздражался. Я, будучи более доброй подошла к нему и сказала:
-Чон, почему такой мрачный? Иди к нам, в конце концов, ты же нас пригласил)- Чонгук удивлённо посмотрел на меня, а я взяла его за руку и потащила к друзьям.
Впринципе, вечер прошел хорошо, поэтому домой я вернулась довольная. Я сходила в душ и легла спать. На следующий день в школе, я шла в столовую, но случайно столкнулась с одной девушкой. Я извинилась и мы как-то разговорились. Она оказалась очень приятной девушкой и мы довольно похожи. Как ни странно, когда я её отвела на крышу, мы разговорились и мне было интересно говорить с ней о отношениях и парнях. Это моя первая подруга. Она сочла моих братишек довольно красивыми и я с ней спорить никак не могу). Весь вечер мы с ней болтали, из-за чего ребята на меня немного обиделись. Эта проблема была решена лапшой, поэтому было всё хорошо. Сегодня с нами не было Чонгука, наверное, устал. Как оказалось, моя подруга живёт возле меня, поэтому мы пошли домой вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!