Часть 2
14 декабря 2023, 00:05Заяц - я тебя предупреждал, сука.
Парень взял девушку за волосы и начал бить. Сначала кулаком, потом когда она упала на пол начал бить ногами. По лицу, животу. Девушка корчилась от боли и не могла это терпеть. Но когда он поднял её на ноги всё стало только хуже. Ужасные удары головой об плитку на стене не прекращались. Когда он попал головой по зеркалу, куски стекла порезали глаза….
Катя с криком вскочила с кровати и упала на пол, к ней в комнату прибежал Женя.
Женя - ну ты… божечки…. - парень подлетел к сестре и крепко обнял её.
Катя - опять….
Девушка сидела в истерике, она начала задыхаться. Парень ещё крепче прижал девушку к себе и та потихоньку начала отходить.
Женя - пошли молока тёплого выпьешь? Хочешь?
Катя - хочу…
Женя поднял Катю и повёл на кухню, он пыхтя налил молоко в стакан и поставил перед младшей.
Катя - мама… где моя мама?
Девушка начала ещё громче плакать, Женя подбежал и начал её обнимать. Кое как успокоив сестру он уложил её спать и сам лёг рядом.
Утром Катя проснулась первая, пошла готовить завтрак. Брат встал когда на кухне уже всё стояло на столе, вкусная яичница и ароматный кофе.
Женя - спасибо
Катя - да не за что)
Катя поцеловала брата в макушку и пошла собираться, скоро сборы.
Она оделась ещё теплее чем вчера. На ногах было две пары носков. Под олимпийкой появился гольфик и вторая Майка.
Спустя час они уже пришли на место где их тепло поприветствовали.
Турбо - ну молодцы что не опоздали!
Женя - приятно.
Они поздоровались и стали кого-то ждать. Вот и прибежал пацанчик из троллейбуса.
Марат - а ты что тут забыла. Что здесь делает баба?
Турбо - рот свой закрыл, она тебя убить может, по этому помолчи.
Катю это напрягло, появилось дикое желание показать этому мальчику кто тут сильнее и что «баба» тут забыла
Катя - давай теперь по другому знакомься. Ты кто?
Марат - Адидас младший. - парень протянул руку, девушка ответила таким же жестом и сказала - Фоня
Катя - Адидас говоришь? Чёт я тебя не помню - девушка развернулась на Турбо
Турбо - Фонька, это его малой
Катя - мои поздравления. А с тобой мы ещё поговорим, Адидас младший. - усмехнувшись повторила она.
Девушка встала рядом с братом.
Через мгновение появился какой-то парень, где-то они уже виделись. И началась типичная практика…
Кто ты, что ты, зихеры и так далее. Машу уже тошнило от этих слов. Вдруг прозвучало.
Турбо - Соболь! Выйди с парнишкой, посмотрим на вас.
Девушка встала в ступор. Он же был крупнее этого парня чуть ли не в два раза… Женя снял куртку и дал её сестре
Катя - Женя!
- только ты не лезь, всё будет нормально.
Катя уже не один раз видела как бьёт брат. Чётко поставленный удар, отработанная тактика. Если старший ударит правильно убьёт…
Пару секунд и драка началась. Увидев как брат начал гасить паренька который отважно сопротивлялся, вставал на ноги и пытался дать отпор, Кате стало не по себе. Она начала терять сознание и вдруг её откинуло на некоторое время назад.
// Заяц - я тебе сейчас устрою друга. ШАВКА - от крика в ушах заложило, а потом удар. Ещё один удар, за ним пошёл и головой об стену и девушка скатилась по ней, а затем её уже добивали ногами.
Катя не могла дать отпор, он был больше её чуть ли не в два раза, да даже брат не смог бы. Заяц был таким его врагом, что когда он узнал с кем его сестра встречается захотел её просто придушить. Заяц был один из самых влиятельных людей в городе, от этого становилось более страшно…
Вдруг Катю подхватили и привели в чувства. Когда сознание уже было нормальное она расслышала голос
Турбо - ты чего это?
Катя - не твоё дело. - девушка грубо убрала руки парня от себя и стала как ни в чем не бывало.
Смотря на картину драки, Катя вспоминала себя, как били её. Но показывать какую-то слабость было не её коньком. Когда всё закончилось к ней подбежал брат.
Женя - ну ты чего это, успокаиваемся. Не накручивай себя.
Катя - к зайцу откинуло. Не по себе стало, сейчас всё нормально.
С каменным лицом проговорила девушка и оперлась на перегородку. Все начали поочерёдно пожимать руку Андрею и в конце Марат обнял своего уже нового друга…
Вечер прошёл весело, все знакомились с новыми ребятами и разговаривали на разные темы.
Марат - а почему ты Фоня?
Катя - фамилия Афанасьева.
Марат - а почему брат Соболь?
Катя - его фамилия Соболев.
Марат - не родные чтоли?
Катя - у меня мамина фамилия, у него папина.
Марат - ну понятно. Мы в одной школе учится будем?
Катя поперхнулась воздухом.
Катя - Маратка, я в университете на третьем курсе. Восстановлюсь в следующем месяце.
Марат - а.
Катя - б. Где брат мой?
Андрей - вон, с кем-то разговаривает. - парень указал на громко смеющихся ребят.
Девушка направилась к старшим.
Турбо - Фоня Фоня, красивая ты девушка!
Внутри Катя смеялась, но на лице появилась маленькая усмешка.
Катя - спасибо
Турбо - слушай, вы как близнецы! Почти одинаковые, а ну, станьте ка рядом.
Родственники переглянулись и усмехнулись. Когда они были рядом перепутать можно было легко.
Оба в красных олимпийках, в чёрных штанах и берцах. Черты лиц одинаковые, густые брови, у двоих пухлые губы и красивые носики. Только Катю палил чёрных хвост почти до попы и зелёные глаза. Ребята не выкидывали хорошие вещи своих погибших родственников, они носили их с гордостью. Катина но когда-то Максима олимпийка пережила кучу драк и крови, почти вся была порвана но аккуратно заштопана. У Жени была олимпийка Димы, пережившая чуть больше драк и имела больше дырок.
Штаны у двоих были адидас. Фоне достались от сестры, а Соболю от Бури.
Берцы обоих пережили очень много передряг, сколько же лиц было разбито железными носами ботинок.
Турбо - реально же похожи.
Зима - не спорю, почти одинаковые.
Родственники посмеялись и стали по разные стороны.
Катя - у нас вещи по наследству передаются. У мне достались вещи Принцессы и Грома.
Женя - ага, мне от бати и Бури.
Турбо - так…
Катя - нет не выкидываем, а носим с гордостью.
Турбо - ты как узнала вопрос?
Катя - на лице написано что ты хотел спросить.
Ребята разговорились и не заметили как время близится к ночи. Они шумной компанией пошли по домам. Разговаривая о прошлом ребята и не заметили как свернули не туда и забрели в чужой район. Кате повезло меньше всех, она сильно отстала и группа из трёх человек её окружила.
- а чего это мы в такое позднее время одни ходим?
Катя - ну и? Тебе дело до меня?
На лице серьёзность, а внутри принятие что не вывезет, не убежит и не даст отпор.
- не страшно? Вдруг мы бандиты? Или насильники
Катя - а не страшно что я сама бандитка?
Компания громко начала смеяться. Почему-то ребята куда-то скрылись, их совсем не было видно. Страха не было, но волнение присутствовало. Один человечек был самый навязчивый и уж очень напрашивался на драку
В какой-то момент парням не понравилась острая шутка девушки и по лицу прилетела пощёчина.
- борзые девки стали.
Затем ещё одна, Катя стояла как каменная, не реагировала на провокации. Но когда удар пришелся по животу она скрючилась от боли. Там её и попытались добить. Уже на земле она услышала явно звонкий голос который раздался из далека. Такой знакомый, грубый голос.
Кощей - ай Яй Яй! Девушку да ещё и ногами, вы совсем страх потеряли? Научить с девушками обращаться? Или старшим сказать? Думаю в восторге они не будут.
Парни резко обернулись и побежали.
Кощей - сильно тебе прилетело?
Катя - по поведению могу предположить что это разъездовские или кинопленка были. - вставая с помощью парня говорила она
Кощей - гляньте на неё, в городе кучу лет не была, а поведение группировок помнит. Кинопленка.
Катя немного посмеялась. Они отошли и Кощей усадил Катю на лавочку.
Кощей - ты чего тут одна? Где Соболь?
Катя - я не знаю если честно, свернули они куда-то, а я не успела, вот и накрыли сволочи.
Вдруг Катю взяли за голову и повернули на свет, она даже не успела возразить
Кощей - уф, ну личико они тебе чутка подкорректировать.
Катя - ну видимо мне очень повезло. Второй день в городе, а меня уже пиздят.
Кощей - зная тебя и твоих старших братьев и сестру не удивительно.
Они очень разговорились.
Кощей - чёто не идут за тобой обратно, ты куда сейчас пойдёшь?
Катя - ну тут останусь
Кощей - чтобы они вернулись и добили тебя? Ну уж нет, ко мне Гром во снах будет приходить и пиздить. Пошли со мной, чудо.
Парень положил руку девушке на плечо, а та обняла его за талию. Шли они минуты 3 до телефонной будки. Там Катя позвонила брату, сказал что дома её не будет и утром всё объяснит.
Кощей - ну врать не хорошо!
Катя - ой, мне тебе напомнить?
Кощей - молчу.
Они не громко смеясь направились домой к Кощею. Когда парень открывал квартиру девушка резко задумалась «а вдруг он меня…? Да нет, не может быть такого». Не ошиблась
Они зашли в квартиру и Катя удивилась что в ней довольно чисто.
Кощей- ну что, кушать будешь?
Катя - скажи мне, у тебя есть шпроты и немного водочки?
Кощей - вот прям так начнём?)
Катя - ну я тебе о жизни расскажу и потом пойдём спать.
Кощей- ну пошли, только без водки.
Они пошли в кухню, Кощей открыл банки пива, одну себе вторую Кате и они начали разговор.
Спустя часа 3 они пошли спать, они легли спиной к спине и уснули.
С самого утра Катя заплела пару колосков, тихо собралась и пошла в спорт зал. Ибо делать больше него, хотя раньше она ходила на тренировки.
Придя,никого не было. Она с горем пополам нашла перчатки. Сняла верхние слои одежды и оставшись в майке начала тренироваться. Несколько раз она громко материла себя за неправильные удары, но потом так же громко смеясь и делала всё правильно. Спустя час в зал зашёл Турбо.
Турбо- Фонь, ты не свет ни заря. Что так рано тут забыла? И где ты вчера пропала?
Девушка отвлеклась от груши
Катя - жизнь жизнью, а тренировки по расписанию. Вчера? Подругу встретила, вот и отошла - она продолжила
Турбо - завтра дискотека в ДК, со мной идёшь.
Катя - хах, я подумаю.
Турбо - это был не вопрос, а утверждение, вечером зайду, а пока пошли на ринг. Технику отрабатывать. Спортсменка!
Катя улыбнувшись зашла с ним на ринг.
Она ловко уворачивалась от всех ударов Турбо, они продолжали тренироваться, а так же разговаривать о прошлом и что у каждого изменилось за время.
Катя - дай мне воды, будь другом.
Турбо - ну пошли
Пара вылезла из ринга и направилась в комнату где стоял чайник с водой.
Катя - как я понимаю стакана нет
Турбо - правильно понимаешь
Девушка попыталась сделать глоток но часть воды вылилась ей на майку, а Турбо явно стал смотреть не туда куда ему можно было.
Катя - я тебе сейчас фанеру пропишу
Турбо - всё, всё, не смотрю.
Они продолжили тренировку с громким и заразительным смехом. Факт того что маленькую Катю отдали на бокс, а не на танцы многих приводил в шок. Но старшие братья настояли. Мол «она в шпагат перед пацанами садиться будет? Или ей хоть как-то отбиваться нужно?!»Этим они давили на родителей когда те встали в протест на счёт кружка. Конечно же больше всего шума навёл самый страшный.
Буря.
Он никогда не сидел на месте, у него всегда были приключения. То нос ему сломают, то в милиции окажется, то ещё что нибудь.
Гром.
Парень не отставал от старшего, второй по старшинству брат всегда ссорился с родителями на счёт его постоянных гулянок. Он был ровесником Кощея, если не старше, они постоянно были вместе, лучшие друзья. Так же вместе они попадали в приключения, где обычно оба получали одинаково.
Соболь.
Брат близнец Грома, только на первый взгляд менее агрессивный. Когда дело касалось семьи он разрывал каждого кто хоть как-то оскорбит девочке или братьев. Один из самых спортивных в когда-то большой семье. В день смерти Грома не смог пойти вместе с ним. Слёг с температурой и этого его спасло.
Принцесса.
Она была одногодкой с Громом и Соболем. В группировку попала случайно, когда братья только начали всё это ворошить она сразу подтянулась. Наверное с самого рождения она привыкла к мальчишескому образу жизни, из-за кризиса у неё были вещи братьев. Со временем они сблизились и совсем не ругались.
Фонька
Самая маленькая сестра. Она почти с пелёнок слышала крики родителей на братьев из-за того что они приходили домой с новыми травмами, но за них всегда заступалась сестра. Всегда была самой инициативной в каких нибудь приключениях. Её оберегали все и все знали что маленькую Катю пальцем трогать без её разрешения нельзя. В ином случае вся семья голову открутит по очереди
Через некоторое время в зал начали приходить ребята, без вопросов, они занимали нужные им места и занимались.
Через некоторое время пришел и Женя, который улыбнулся сестре и пошёл в комнату к Кощею. Что было не менее странно. « Кощей сука… попробуй только пропиздеться»
Вдруг в здание зашёл парень в военной форме, все накинулись на него с объятиями и криками которые Катя не могла разобрать.
Катя - ну и что это такое?
Катя не могла разглядеть кто вообще пришёл но когда она вылезла с ринга и пробилась ближе, глазам своим не поверила.
Адидас - Фонька!
Катя - Адидас!
Девушка прыгнула на парня и повисла на нём, они долго обнимались и когда Катя слезла увидела не особо довольное лицо брата. Но стоило Кате покрутить пальцем у виска Женя сразу улыбнулся и подошёл поздороваться с Адидасом.
Адидас - да я глазам не верю… Соболь, фамилия у тебя же Соболев?…
Женя - ну.
Катя стала рядом с братом.
Адидас - я с вашим папой и братом служил.. хорошие были, очень жаль. Сочувствую.
Он пожал руки и тут начались разборки. Оказалось что Кощей маму Андрея обманул. Кате стало не интересно, она была занята своим делом. Но когда на ринг вышел Демид и Вова Катя немного была в шоке, да что там в шоке. Катя прибывала в ахуе, пробравшись к Кощею она шепнула.
- ты с головой дружишь?
Кощей - а что не так?
Катя - он по твоему мнению вывезет?
Кощей - может. А может и нет.
Катя пожала плечами и скрылась, когда она оделась, её вытянули из зала и куда-то потащили. В какой-то подвал, но там было нормально, не так уж и плохо как она могла подумать.
Адидас - ну что Фонь? Расскажи хотяб что нибудь про семью вашу.. а то никого не видно, шумные такие были.
Катя - ну, Грома два года назад застрелили, Принцесса не выдержала удара своего муженька и скончалась, а вот Буря в том году на войне погиб с папой.
Адидас - бляха, прости пожалуйста, я не хотел
Катя - да нормально всё, если можно так сказать то я привыкла к этим вопросам. А вы все почти не изменились.
Адидас - чё серьёзно?
Катя - ну малого твоего я особо не помню. Турбо как был смешным и злым так и остался,
Турбо - эъэ
Катя- зима просто зима. Не меняешься с годами.
Зима - ну я если только выше стал.
Катя - А ты… просто ты. Что там по группировкам нового, рассказывайте.
Парни начали свой рассказ про конфликты, что вообще нового произошло за отсутствие ребят.
Кате конечно не очень понравилась информация про Кощея, но не согласиться он не могла. Несмотря на его отношения к Кате, вёл он себя иногда очень язвительно.
Парням это не нравилось, но Катя и Женя видели в Кощее Грома, они были почти одинаковые по поведению. Хитрые но умные, Кощей не сделал бы ничего плохого, в каждом его действии можно было найти смысл.
Гром был такой же, он постоянно что-то делал, на первый взгляд вообще не правильно. Но когда всё проявлялось ему чуть ли не хлопали.
Всё время Катя замечала на себе странные взгляды Турбо, иногда мимолётные, а иногда и такие долгие что только посмотрев ему в глаза он не отводил взгляд, ей это конечно нравилось, но вдруг полюбит?
Ей было жутко страшно открываться вновь, опять страдать? А вдруг он такой же как Заяц? Вопросов было куча, а ответов мало.
Мысли сами утягивали в прошлое, сознание начало мутнеть, а Катя застыла…
// Заяц- Катюнь, ты совсем ахуела?
Катя - я что уже сделала?
Заяц - какого хуя ты так мило общаешься с Акулой? Ты забыла? Значит я напомню - не успев возразить по лицу прилетела пощёчина.
Катя не пошатнулась, а вот это Зайцу и не понравилось. Через секунду прилетела ещё одна пощёчина, за ней третья и Катя упала.
Заяц - будешь знать. - парень за волосы потащил младшую в спальню и кинул на кровать.
Женя - Фоня!
Катя - всё нормально
Женя - опять?
Катя - есть немного, но всё нормально.
Парни немного не поняли что произошло, на донимать вопросами не стали.
Адидас решил иными способами отдать деньги парнишке.
Уже утром все стояли на въезде в Казань.
Вова пошёл к машине какого-то дядьки, благополучно вытряс из него 3 рубля и они пошли дальше.
Вот уже Катя с Ералашем заразительно смеялись, из-за чего периодически пропускали машины. От этого Адидас злился но потом начинал смеяться с какой нибудь нелепой шутки.
Но когда Марат сказал «неотэтывается» Катю просто убило. Чуть не упав с трубы она начала смеяться ещё громче. Но вовремя остановилась и заметила машину милиции. Ребята в голос проорали
- ШУХЕР! МЕНТЫ
Катя быстро спускалась, ей очень хотели помочь но она кричала чтобы те уходили. Парни так и поступили. Катя спустилась и быстро убежала в след за парнями, конечно же были слышны крики чтобы девушка немедленно остановилась, то что за ней бегут человека три, но она их игнорировала. Первый раз что ли?
Первый раз был в 10 лет когда она по этой же дороге убегала от патруля. Захотелось посидеть на трубах, а потом стой и объясняй братьям и сестре откуда синяки на коленях.
Катя самая последняя прибежала на остановку, с улыбкой она подбежала к брату.
Катя - Прикинь, меня как будто в прошлое отправило, так же лет 9 назад убегала.
Женя посмеялся, ребята начали делить прибыль. Ералашу прилетел подзатыльник, а Кате предупреждение.
Ералаш - за что?
Турбо - смейся меньше в следующий раз!
Адидас - ну что? На дискотеку идём? Сто лет на дискачах не был!
Все заулыбались и поехали по домам.
Катя медленно собиралась, но когда в окне увидела проходящего Турбо чуть ускорилась. Надев старое чёрное платье мамы она крутилась перед зеркалом.
Женя - какая же ты у меня красотка! - парень улыбнулся во все 32 зуба.
Катя - ну есть немного, ты кстати идёшь?
Женя - иду, только чуть позже буду, а ты беги давай, а то Валера сейчас окна камнями разобьёт.
Катя - пятки сверкают! Подождёт, я же дама - заулыбалась Катя.
Она надела шубу Принцессы, муж у неё та ещё сволочь был, но богатый зараза. Наверное поэтому сестра и терпела.
На ногах длинные сапоги.
Катя вышла из подъезда где уже стоял Валера.
Турбо - ну наконец-то, мы такими темпами опоздаем.
Катя - ну и ничего страшного.
Парень протянул руку - давай свою, а то на улице холодно. - девушка с осторожностью вложила свою руку в его и он убрал её в карман. Тепло стало не только в руке, а ещё и на душе, давненько она так не ходила.
Всю дорогу до ДК они почти не говорили, по приходу Катя сдала шубу и подождала Валеру. Под руку они вошли в круг. Катя подошла к каждому и поздоровалась, так же сделал и Турбо после чего стал рядом.
Они танцевали и в какой-то момент включили медляк. Катя отошла к стене, но ждать ей долго не пришлось, Турбо смело подошёл и протянул чуть чуть трясущуюся руку. Катя немного посмеялась но согласилась.
Турбо с осторожностью положил руки на талию девушки, а та в свою очередь ему на шею, а голову на плечо.
Катя прошептала:
Катя - я руки в замок еле закрыла, чё ты такой большой?
Турбо - ну можно так
Парень поднял девушку чтобы они были на одном уровне
Катя - отпусти!
Турбо посмеялся и поставил девушку обратно.
Его запах начал сводить с ума, а большие руки грели в два раза больше. У Кати были очень смешанные чувства. Он нравился ей когда ещё детьми были, а что сейчас? Слишком рано что-то решать, поживём увидим. Песня закончилась и всё опять встали в круг. Вдруг Катя заметила что Андрей куда-то уходит
Катя - Турбо, зачем он пошёл в чужой круг?
Турбо - блять, Фонь иди к выходу, там жди меня.
Катя побежала забирать куртки ребят и свою. Выбежав из здания она направилась к лавочке чуть дальше ДК. Драка закончилась не для всех весело, кого-то забрали в отделение. Спустя минут 10 из здания выбежали ребята и точно побежали к Кате. Брат взял её на руки и они все мигом рванули в неизвестном направлении. Единственное что сделала Катя это крепко держалась и держала куртки чтобы те не упали.
Все остановились и пытались отдышаться, а Катя накинула на всех куртки и поцеловала брата в щёку.
Катя - ну как тебе такой бег? Давно не практиковали.
Турбо - ты как? Пф… я бы не смог.
Женя - а нужно учится - парень подмигнул второму и они со смехом начали идти в сторону своих домов.
Катя помнит когда братья использовали её вместо гантели ещё в пять лет. Ей было смешно, а братья поддерживали форму.
Когда она выросла ничего не изменилось, только теперь она не бежала к братьям на руки и смешно хихикала, а материла их потому что это всегда было не вовремя.
В один момент, когда Буря решил что нужно срочно вылить, а Катя замечталась, тогда её первый раз схватили на руки. Потом это сделал Гром, но когда понял что уже не может скинул Катю на Кощея и они уже неслись со смехом.
Девушка никогда не была полной, отметка 55 кг застыла на весах ещё в 14 лет когда она перестала расти.
Когда Катя и Женя остались вдвоём они наткнулись на какое-то явно пьяное тело которое сидело на лавочке и явно кого-то материло.
Женя - да ну тя нахуй.
Катя - ну нееет…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!