Часть 3
16 декабря 2023, 21:40Они подошли ближе к пьяному парню.
Катя - вставай
- чё я вставать должен?
Женя - я тебя сейчас выключу
- ну давай!
Женя не мелочась ударил парня так чтобы тот отключился, закинул себе на плечо они потащили его домой. Зайдя в квартиру, Женя не раздеваясь прошёл в гостиную и кинул тело на диван
Катя - что ж с тобой делать?
Женя - ну раздень его
Катя - э!
Женя - ну не наголо, хоть обувь с плащом сними. Можно и свитер стянуть в принципе.
Катя - я постараюсь
Девушка сняла с парня кожаный плащ, свитер, обувь и накрыла пледом. Полюбовавшись на это чудо, явно уже запитое и якобы самое главное Катя посмеялась.
Женя - он тяжёлый, капец!
Катя - Тише ты, пошли лучше кушать)
Женя - а вот это супер идея, перемячи есть?
Катя - есть конечно
Катя закрыла дверь в комнату и они пошли кушать, а затем спать.
Утро началось с приключений, услышав как их ночной гость упал и тихо пытаясь встать что-то уронил Катя в майке и шортах вышла из комнаты. Заметив парня на полу, который явно ударился головой об пол или стол ей хотелось смеяться, но на лице появилась только мимолётная улыбка.
Катя - с добрым утром пьянь. Водички принести тебе?
Кощей - ой…
Катя - я спросила, воду будешь?
Кощей - ну можно в принципе…
Девушка пошла на кухню, попутно завязала хвост и постучала в комнату брата. Она налила воды и принесла её обратно в гостиную. Парень с большой радостью выпил всё и поставил стакан на стол. Положив руки на голову он просил:
Кощей - а можно узнать, как я тут оказался? И почему у меня челюсть болит?
Катя - ну, как ты оказался у нашего подъезда история умалчивает. Но когда мы попытались тебя по хорошему отвезти к нам домой ты отказался, пришлось по плохому… А потом ты видимо упал с дивана.
Кощей - ёмоё…
Женя - не то слово
Катя - ну, ты есть будешь?
Кощей - если можно…
Женя - можно конечно - он протянул руку Косте чтобы тот встал
Девушка встала с подлокотника дивана и пошла на кухню приготовить что нибудь быстрое, пока парни сидели в гостиной и общались. Катя поставила тарелки с яичницей и хлебом на стол и позвала ребят.
Катя - Костя, ты кофе или чай будешь?
Кощей - кофе.
Девушка сделала три кружки кофе и тоже села есть.
Катя - Костя Костя… не могу я на тебя смотреть нормально…
Кощей - в смысле?
Катя - ну Женя хоть и близнец Грома, но по характеру вообще другой… а ты, точная копия…
Кощей - ну не преувеличивай, мы сколько лет не виделись… да и не увидимся больше
Женя - а раньше одинаковые были, ты такой же, поверь…
Кощей - ну что ж? Поверю на слова.
Женя - Кать, спасибо за завтрак, доедите идите в комнату поговорим о чём нибудь весёлом)
Катя осталась один на один с Костей. Когда она стала мыть посуду сзади к ней подошёл Кощей и обнял за талию.
Катя - не поняла юмора, это что ещё такое?)
Кощей - спасибо за завтрак - он поцеловал девушку в шею и пошёл в комнату
А Катя продолжила стоять в шоке. Домыв посуду ей захотелось переодеться, потому что скоро нужно было идти в зал. Проходя мимо комнаты она мигом заметила на себе взгляд Кощея и улыбнулась.
Зайдя в комнату она начала переодеваться.
Катя - странно кончено получается.
Девушка оделась как обычно и вышла к парням. Костя сидел с сигаретой в руках, что было удивительно. Ведь если память ей не изменяет брат почти не переносил запах сигарет.
Катя - ну что вы?
Женя - думаем куда такую красавицу девать)
Кощей просто улыбнулся
Спустя время они пошли в спортзал. По дороге в Катю прилетел снежок. Началась игра не на жизнь, а на смерть.
Катя проиграла, девушку чуть ли не головой вниз поставили в сугроб. По итогу дальше она шла мокрая и злая.
Зайдя в подвальное помещение громко смеясь она пошла в каморку к Кощею чтобы повесить свои вещи на батарею.
Вышла она в штанах и облегающем топе.
К Кате сразу подбежал Валера.
Турбо - привет.
Катя - ух ты, чего это ты так неожиданно?
Девушка обнялась с парнем и тот быстро поцеловал её в щёку.
Катя - мне показалось?
Турбо - что?
Катя - ты меня в щёку поцеловал?
Турбо - да не, тебе показалось.
Девушка усмехнулась и пошла заниматься своими делами. Спустя 15 минут тренировки из каморки вышел Женя и позвал Катю.
Женя - Фонь, тебя Кощей ждёт.
Катя вытерлась полотенцем которое лежало на плечах, повернула голову и заметила что Турбо явно напрягся.
Катя - иду.
Зайдя в каморку она села на диван и повернулась корпусом к Кощею.
Катя - ну что? Ты что-то хотел?
Кощей - вообще да, можешь рассказать что у тебя произошло в Москве? А то брат сказал что только ты рассказать можешь, он могила.
Катя ещё раз вытерла лицо полотенцем.
Катя- пф…. Ну что? Связалась с очень влиятельным человеком, закрутился роман. В котором он был самым милым и добрым человеком, задарил меня подарками и так далее. А когда были в отношениях постоянно избивал. Нога у меня была сломана потому что на неё утюг упал. Якобы случайно, если бы не увернулась в голову бы прилетел. А так каким-то чудом в ногу.
Кощей - а брат что?
Катя - Соболь не знал вообще, они враги заклятые, как только узнал что я, да как, сразу же собрал мои и свои вещи. Мы уехали сюда. Но факт того что он может найти меня и забрать постоянно напрягает
Кощей - так ты же не слабо бьёшь
Катя - Кость, он почти 100 килограмм весит. Я чисто физически не могу, хотя хотелось бы.
Они поговорили ещё минуты две и в дверь постучали.
Кощей - да?
Женя - Фонь иди сюда, твоя помощь нужна
Девушка с улыбкой встала с дивана и вышла. На тренажёре сидел парнишка, который говорил что на них напали. Но что-то казалось явно подозрительным
Женя - Фонька, посмотри рану.
Девушка подошла к парню и присела на корточки.
Катя - ну, как тебя зовут?
Кирилл - Кирилл, а тебя?
Катя - Фоня.
Девушка осмотрела его, было видно что рана очень свежая, чисто теоретически, да даже практически такую рану невозможно сделать кулаками, при том что кровь ещё текла было как-то даже смешно.
Катя - а как ты её получил?
Кирилл - порезали.
Катя - ну понятно тогда, дай обработаю. А Маратик пусть сбегает к Мишке. Да? Маратик?
Марат - ещё чего
Турбо - сейчас на руках бегать научишься
Марат - понял!
Катя обработала рану и отвела Женю в сторону.
Катя - рана свежая, сделана хер пойми как но явно не вчера. Ты поаккуратней, не хочется пизды потом получать.
Женя - я тебя понял.
Катя - ну молодец, идите, если что зови, я тут буду.
Они разошлись, Катя вновь зашла в комнату к Кощею.
Кощей - ну что там?
Катя - да ничего особенного. А у тебя что нового? Рассказывай
Кощей - что тебе рассказать то? влюбился недавно, в очень красивую девушку. Прям взгляд от неё периодически отвести не могу!
Катя - да? И кто же это счастливица?
Вдруг в комнату без стука влетел Женя
Женя - Ералаша… Там это… В больнице…
Девушка подорвалась с места, меньше чем за минуту оделась и побежала к выходу, но вовремя опомнилась. Катя обняла Кощея, тот очень незаметно поцеловал её в щёку от чего Катя немного дёрнулась но потом саркастично улыбнулась.
Они летели в больницу как ненормальные, заметив Марата и бабушку Миши они побежали к ним.
Катя - а что с ним вообще? Вы знаете?
Бабушка- да я не знаю уж, что-то да и случилось, подрался наверно.
Когда их направили в другой корпус до родственников всё дошло. Когда-то они так же шли сюда… Когда в их семье случился первый траур. бабушка по папиной линии скончалась в этой больнице и вся семья поехала её забирать. Только непонятно для чего родители взяли детей с собой.
Катя - Жек…
Женя - Катя не кипишуй! И будь тише.
Они медленно шли к зданию.
Бабушку отвели внутрь
Турбо - ты точно не видел кто это сделал?
Кирилл - говорю же, темно было!
буквально через 2 минуты прозвучал душераздирающий крик Мишиной бабушки. По щекам парней потекли слёзы, только Женя и Катя стояли как вкопанные. Их откинуло куда-то далеко и видимо надолго. Только когда ребята начали их трясти они пришли в себя.
Катя - Турбо, дай сигарету.
Женя - Кать
Катя - Жень
Девушка взяла сигарету и закурила, давно она не притрагивалась к табачным изделиям. Бывший уж очень не любил когда она курила, каждый раз когда он унюхивал запах по голове прилетал подзатыльник. Периодически чем-то тяжёлым если был не в настроении.
Турбо - а может тебе не нужно курить?
Катя - а может это не тебе решать?
Девушка отошла за угол, чтобы брат не видел как она курит. Понимая что ему это не нравится она пыталась угодить всеми силами. Моментально за ней пошёл Женя.
Катя - я ухожу чтобы ты не видел
Женя - чего это?
Катя - я знаю что ты не любишь когда я курю
Женя - кто тебе сказал? Я видел что ты куришь когда тебе 13 было, конечно мне это не понравилось. Дурочка моя, пошли ко всем.
Катя улыбнулась и пошла с братом.
Спустя время компания ушла от больницы и все расходились по домам.
Турбо - Катюх, ты вообще что любишь?
Катя - ну перемячики и жвачки турбо. А что?
Турбо - ну с Зимой вы точно лучшими друзьями будите.
Девушка посмеялась и они пошли прогуляться чтобы откинуть мысли в сторону и насладиться моментом. Они пришли на площадку и Катя села на качели.
Катя - Турбо, ты вообще не вспомнил меня? Помню как ты бегал за мной.
Зима - эх, помню я те славные деньки когда ты ему по лицу била - улыбавшись говорил парень
Турбо - да особо не было времени вспоминать если честно. А так думал, может приехать - не сажает же он что почти в каждом сне девушка приходила к нему и просто обнимала. А потом он просыпался и надеялся что это не сон.
Не скажет же он что их детская фотография, где они танцуют вальс в детском саду до сих пор стоит в рамке на столе.
И что думал про неё почти при каждой возможности.
Катя - ну понятно всё с тобой
Валера начал раскачивать девушку чуть сильнее
Зима - а я ведь помню нашу троицу, эх, летит время.
Катя - периодически хочется забыть.
Турбо - а ты всё ещё злишься?
Катя - я тебе обещала нос сломать, кончено злюсь!
// Декабрь, снега по колено, а ребята решили выйти погулять.
Валера - Вахит!
Вахит - а?
В парня прилетел большой снежок.
Вахит - беги
Парни начали носиться по всей площадке и смели Катю в сугроб из которого она не могла выбраться, а шубка не позволяла нормально встать.
Валера - погоди, где Катя?
Вахит - я не вижу
А Кате так стало удобно в этом сугробе, а так спать ещё хотелось. Ну вот она и уснула.
Валера - может домой ушла?
Вахит - ну можно быть… СТОЯТЬ Я ТЕБЯ НЕ ДОБИЛ.
Парни продолжили бегать и вдруг Валера упал именно в тот сугроб где мирно спала Катя.
Катя- АААААААААА
Валера - ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Катя - спала!
Девушку вызволили из сугроба, она уже была вся мокрая.
Валера - Кать…
Катя - а?
Валера - а что с твоей рукой?…
Девочка посмотрела на руку которая была выгнула не в нужную сторону.
Катя - моя рука… МОЯ РУКААААА
Именно когда Валера сказал про руку у Кати она очень заболела.
Дальше всё пошло как требовалось.
Дом, крики всей семьи, травмпункт и гипс.
Буря чуть уши ему не оторвал, Гром и Соболь хотели ему две руки сломать. Но Принцесса заступилась за бедного мальчика. Вместе со всеми он поехал в травмпункт.
Катя - Валер, я тебе нос сломаю. Обещаю!
Гром - моя школа, лучше руку сломай!
Принцесса - я тебе потом и ноги поломаю, не трогайте его. Уже и так весь красный стоит.
Валера - ты не представляешь как мне страшно тогда было.
Женя - вот сломал бы я тебе руки, но жалко уже стало. Буря бы точно уши оторвал, Принцессе нужно было спасибо говорить.
Валера - я сказал…
Катя - и молодец
Зима - так нос ломать будешь?
Катя - конечно, только когда он этого не ожидает, тогда и сломаю)
Валера - я не понял юмора
Катя - Валер, это не юмор а суровая реальность. Видел Адидасов? Думаешь чё они такие Суровые, фамилия Суворовы
Валера - чё серьёзно?
Катя строила из себя самого серьёзного человека в этом мире, который никогда бы не соврал. Она встала с качели и вплотную подошла к парню. По сколько разница в росте была не сильно большая она смотрела ему прямо в глаза.
Катя - конечно… Конечно нет блин!
Девушку прорвало на смех как и всех остальных ребят, а Турбо стоял как вкопанный и не понимал почему все ржут и падают в снег.
Катя с Женей поднимались на нужный им этаж. Когда двери лифта открылись и они повернули в сторону квартиры у Кати чуть челюсть не выпала.
Возле двери их квартиры стоял Кощей, который в руках держал пакет с чем-то
Катя - привет ещё раз
Женя - ты забыл где дом или что происходит?
Кощей - да помню я, чего завёлся так?
Катя подошла ближе к парню и опёрлась на стену.
Катя - тогда чего пришёл?
Костя достал из пакета колготки.
Катя - ты чё?
Кощей - да так, подарок решил тебе сделать) за вкусный завтрак
Катя - ты с ума сошёл? Это же дефицит!
Кощей - ну, почти для родной Фони ничего не жалко. Бери давай, принцесса младшая)
Катя стояла и не могла ничего сказать.
Женя - Кость…
Кощей - да что уже? Не могу подарок сделать?
Женя - можешь, но если я узнаю что с ней что-то случилось из-за тебя….
Кощей - голову снимешь и как трофей на двери повесишь. Знаю, знаю. Это всё? Мне идти нужно)
Парень улыбнулся, всунул Кате в руки колготки и ушёл по лестнице вниз.
Катя - ничего себе подарочки за завтрак, может его почаще в гости звать?
Женя - может мне тоже готовить начать?
Снизу послышался голос
- У тебя так вкусно не получится
Катя посмеялась и они пошли в квартиру…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!