Часть 4

19 декабря 2023, 17:57
Девушка проснулась из-за стука в окно. Катя - чего блин? - девушка с удивлением встала с кровати и открыла окно. Турбо - ты чего так долго спишь? Скоро два часа дня. Катя - вы как до шестого этажа снежок докинули? Зима - с божьей помощью! Катя - скоро буду, ждите внизу. В подъезд не пущу, помёрзните Турбо - э Девушка со смехом закрыла окно и в комнату зашёл такой же сонный Женя Женя - что это было? Катя - они снежки нам в окна кидали, как? Я не знаю Женя посмеялся и вышел из комнаты. Катя начала приходить себя. Через 20 минут собралась, поела и вышла из дома. Турбо - ты чего так долго? Катя развернулась и медленно пошла обратно Зима - да стой ты Девушка улыбаясь развернулась и пошла обратно. Турбо - ну я же шучу Катя - за такие шутки носы ломают - здоровавшись с Зимой говорила она. Турбо - ай какие мы грозные Катя - с тебя пример брала. Ребята пошли гулять по району и вспоминали где они бегали когда были мелкие. Вдруг Кате в голову пришла гениальная идея Катя - как вы думаете, Клавдия Евгеньевна ещё в садике работает? Зима - думаю работает Катя - пошлите навестим её, думаю будет рада Турбо - Ага, рада блин Зима залился смехом и еле стоял на ногах. Катя - чё уже произошло? Зима - короче, прошлой зимой этот олух решил выебнуться перед нами. Побежал впереди всех, результат - ноги в разные стороны, он на земеле, а пакет с продуктами Клавы рядом . Катя начала смеяться, а Турбо чуть чуть покраснел. Они решили что идти в сад им не нужно. прогулка сама собой закончилась спустя час. Катя - холодно уже, пошли в качалку? Зима - поддерживаю Турбо - ну и слабаки, лично мне не холодно Девушка слепила снежок и кинула его в голову Валеры, тот развернулся и побежал прямо на Катю, а она стояла как вкопанная. Спустя миг она оказалась в снегу. Катя - ну твою ж мать! Валера смеялся и смотрел как Катя пытается встать но падает обратно. Катя - теперь я тебе точно нос сломаю. Девушка кое как встала и начала отряхиваться от снега. Как только она нагнулась чтобы отряхнуть штаны её ещё раз пихнули в снег Катя - Да блять! Уже отчаявшись она лежала на снегу и слушала как над ней смеются. Турбо - давай руку, помогу Девушка протянула руку, её подняли и отряхнули. Они пошли в спортзал. Спустя 5 минут зашли в помещение и Катя сняла с себя олимпийку. Катя - вся мокрая блин! Турбо - куртки носить нужно! Катя - кто бы говорил, сам не в особо тёплой ходишь! Из-за не сильных криков из комнаты вышел кощей. Кощей - и что тут происходит? - улыбаясь спросил он - Фонь? - парень приобнял её за плечи. На лице у Турбо появилась вена. Было видно что он претендует на внимание от девушки, но пойти против старшего не может. А вот Кощей вёл себя странно, неужели Катя эта та девушка про которую он говорил ей неделю назад? Будет забавно посмотреть на их соревнования по завоеванию её сердца… Катя - ничего особенного, как обычно в снег меня кинули Кощей - иди вещи суши, снегурочка Катя - спасибо Девушка пошла в каморку, а за ней пошёл Костя. Когда парень заходил в комнату он посмотрел на Валеру В глазах сверкнул огонь, это начало… Катя - Кость, спасибо тебе за колготки. Мне реально приятно. Кощей - для тебя ничего не жалко, да и завтрак реально вкусный был. Парень подошёл сзади и медленно обнял девушку. Катя - опять? Что это такое? М? Кощей - а я что? Обнять тебя уже не могу? Катя - можешь. Но почему именно так? Кощей - ну, как хочешь. Костя сел на диван и наблюдал как девушка раздевается. Облегающая майка на бретельках которая явно была очень вызывающим, по крайней мере так считал Кощей. Катя вышла из комнаты и пошла к уже любимой груше которая висела в самом дальнем углу зала. Она начала тренироваться, держать себя в форме нужно было, по другому никак. Сбалансированное питание и изнурительные тренировки. Кате нравилось когда мышцы очень болят. Наверное это была самая приятная боль в её жизни.. Через 20 минут Катя начала заканчивать, но ей было мало. Катя - слышишь? Ты! Андрей - я? Катя - ну я же в тебя пальцем тычу? Андрей - ну вроде. Катя - давай со мной на ринг. Мигом. У тебя минута Парень очень растерялся, на лице появилось непонимание от происходящего Андрей - а как это? Катя - боже мой. Бить меня можно, разрешаю, по лицу и так далее. Это спарринг, тут нет гендера. НУ, Я ЖДУ! Андрей снял пальто и шапку, надел перчатки и зашёл на ринг. Возле него уже собралась толпа. Их глаза горели, некоторые не видели Катю в драке, уж очень хотелось посмотреть. Катя - хотя погоди, ты слишком тощий да и новый. Кто выйдет со мной? Андрей просто промолчал. Толпа загудела. Из неё вышел парень не выше не ниже Кати, она улыбнулась Катя - судья? Кощей - я тут. Можете начинать Они разбежались в разные углы ринга. Началось Кате прилетело по лицу, даже не подав виду она продолжила. Катя не собиралась выходить проигравшей, парень судя по всему тоже. Девушка явно пыталась продумать что с ним можно этакого сделать и придумала. Они дрались до потери сознания. Когда у Кати начало темнеть в глаза она ударила себя по ноге и глаза вернулись. Через несколько секунд парень улетел в нокаут. Кощей - ну всё! Победитель! Рука девушки оказалась в воздухе. Она с кровью на лице улыбалась. Губа рассечена. В голове гудит но она выиграла. Парни хлопали и улыбались. Катя могла за себя постоять и это было не удивительно. Она пошла к Кощею за аптечкой, а он за ней. Кощей - ну мать, молодец Катя - ну спасибо Девушка обрабатывала себе ногу которую поранила из-за острой верёвки ринга. Штаны опять нужно будет стирать и зашивать, но благодаря плачевному опыту она знала как отстирать кровь. Кощей - давай помогу Он сел на корточки и провёл ваткой по ноге. Катя зашипела и опрокинула голову, это было очень неприятно. В свою очередь Костя остановился и подул на рану. Катю это очень удивило. Катя - никогда бы не подумала что ты мне на ногу дуть будешь. Костя посмеялся и продолжил свою работу. А Катя положила руку ему на голову. Кощей - вот скажи мне, что у тебя с тем Зайцем было? Катя - да ничего, если ты имеешь в виду секс? То у меня постоянно получалось отказываться. Он хоть и животное, но принципы у него были. Так что не бойся, я чистая. Костя улыбнулся, у него как будто камень с души упал. Катя - и чё лыбишься? Кощей - ногу тебе обработал, беги к ребятам. Катя - а если я с тобой посидеть хочу? Парень поднялся и ухмыльнулся Кощей - так. Что уже? Катя закрыла штаниной ногу и провела пальцем по носу парня, посмотрела на его реакцию. Костю могли завести любые движение девушки. Да даже просто её присутствие не давало ему покоя. Она опустилась на шею, провела пальцами по пульсирующей вене и немного сжала волосы на затылке Кощей - ты… - он закатил глаза от мимолётного удовольствия Катя - м, по ходу слабая точка найдена Как же Косте сейчас хотелось прижать ее к стене и поцеловать, даже словами не передать Костя - есть немного, так что ты хотела? Катя - да уже ничего Девушка развернулась и вышла ко всем, оставив парня в недоумении. Кощей - ахуеть… К девушке уже направлялся её брат Женя - молодчина. Он обнял сестру и поцеловал в нос. Женя - ну теперь мне не страшно тебя гулять отпускать. Даже с парнями! Турбо - на меня намёк был? Женя - ну типо. Катя посмеялась, ничего нового она не услышала. Брат всё равно не будет доверять ребятам из группировки, просто потому что это не его группировка. Когда они держали район и все шарахались, то на душе братьев и сестры всё было спокойно. Другие районы знали что если Катю тронут их убьют. Каждый бы стоял на коленях и извинялся бы перед маленькой девочкой. Это пройденный этап. Сколько же парней потом были отшиты за такое, пальцев рук и ног не хватит чтобы посчитать. Весь город знал кличку каждого из этой семьи. Катя видела много и много где участвовала. Хотя братья были против, она всё равно приходила. Девушка сидела в каморке со всеми и общалась с главными разъезда. В помещение зашли ребята Кощей - а ну приведите этого! Кто про Ералаша рассказывал. Катя - ну я тогда пойду, а вы общайтесь Кощей - если хочешь иди, тебя никто не выгоняет После этих слов Катя принципиально осталась на месте. Кирилл начал рассказывать что произошло, Катя читала его как открытую книгу, было прям видно что парень врёт. Многое не сходилось, парни поправляли его и когда ход его истории шёл по новому пути появлялось всё больше и больше вопросов. В какой-то момент Кате захотелось очень громко смеяться, но на лице появилась только устрашающая улыбка…. // Буря - я тебе говорил мою сестру не обижать?! Парень - говорил, но я же не знал как она выглядит! Буря - мне плевать. Толпа родственников встала перед бедным парнем который попытался избить Катю. Все угрюмо улыбнулись, из-за этой улыбки становилось страшно всем Взгляд исподлобья, улыбка во все 32, одна бровь была выше и голова повёрнутая чуть чуть влево. Этот взгляд ни с чем не перепутаешь. Все старшие стоят сзади, а Катя впереди. Именно в этот день семейная улыбка в ситуациях где лгут появляется сама собой. Смотря на страшно улыбающихся родственников становилось не по себе. Женя стоял в проходе и смотрел на Катю, она на него, затем взгляд родственников резко и одновременно перевёлся на Кирилла. Кощей - о боже. Эта улыбка убивала уверенность в каждом самоуверенном мужчине, а мальчиков она убивала и они раскалывались как орешки. Именно из-за этого семья Соболевых всегда знала правду без каких либо угроз о убийстве и избиениях. Они никогда не выпытывали информацию, а просто долго смотрели человеку в глаза и тот рассказывал всё. Всё что нужно и что знать никто не хотел. Старшие ушли, Кощею явно не хотелось с ними общаться, но из-за выходки группировки пришлось. Сестра и брат стояли в возле двери в комнату. Кирилл возле Кости. Улыбка не пропадала, многим стало жутко, только родственники понимали что это не пройдёт пока правда, хотя бы наполовину не будет сказано. Кощей - ну что? С кем поговорить хочешь? Со мной? Или с ними? Он указал взглядом на пару которая смотрела не моргая. Кирилл - а они добрые? Кощей - если улыбаются значит добрые. Кирилл ошибся, он выбрал разговор с родственниками. Катя медленно подошла к парню и положила руку ему на плечо. Катя - знаешь откуда я? Кирилл - из Казани? Катя - я из страшной русской сказки… мама читала тебе такие? - в этом разговоре нагнетало всё, Катин спокойных голос и не шевелящийся брат сзади. Улыбка не проходила, она смотрела ему в глаза и улыбалась, парень начинал дрожать лишь от взгляда. У Кати получалось. Где-то сзади стоял пыхтящий Кощей. Катя - расскажи мне, что было? Только правду… расскажешь? Кирилл - я уже говорил, повторять не буду. Катя достала из кармана складной ножик и раскрыла его перед лицом. Кирилл молчал и дрожал как осиновый лист. Дар речи отнимался. Катя - ну? Расскажешь? Кирилл - ну мы это, на остановке были… я же ему говорил что это не наши! Он не верил, а водила мудила двери закрыл. Я не успел выбежать! Катя - не уж то правда? М? Кирилл - я правду говорю! Девушка медленно убрала нож обратно в карман, всё так же улыбаясь и смотря в одну точку подошла к Косте Катя - ложь… недоговаривает. Женя стал рядом и они продолжили стоять как статуи. По Косте было видно что его этот взгляд откидывает обратно, на лет 10 назад, но он пытался этого не показывать. Катя - ну тут всё понятно. Мальчик испугался и кинул друга - улыбка пропала у двоих - а я просила правду говорить, может был бы другой исход Катя ушла в комнату, за ней повернул брат. Дальнейший разговор они почти не слышали. Женя - не сомневался в тебе. Катя - а я в тебе Через пару минут разговора в комнату зашёл Кощей и упал на диван. Катя - ну что? Кощей - что что? Узнаешь. Вы конечно молодцы, сказочная семейка. Меня аж до мурашек пробрало. Катя - ну а что ты хотел? Улыбаемся значит добрые - девушка достала из кармана нож и отдала его Косте Кощей - кстати, откуда он у тебя? Катя - на диване лежал, кто-то карманы не проверяет. Костя усмехнулся и положил нож обратно в карман. Толпа ребят вышла из здания, с ними пошёл Женя, а Катя осталась с Костей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!