!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
23 января 2024, 20:37Ребят, мне нужно ваше мнение!
Изначально я задумывала этот фанфик не большим и буквально через 2-3 главы он должен закончиться, но в меня появилась уйма идей для его продолжения!!! Мне нужно знать, как вам будет удобнее читать это всё. Если продолжение будет в этом же фанфике, но в виде новых глав или как новый фанфик? Напишите пожалуйста в отзывах своё мнение!!! Мне очень важно знать, как вам будет лучше!! И если вы выберете новый фанфик, то я обязательно сделаю в этом фф главу, в которой скажу вам его название!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!