Знакомство с Высшей Империей.
1 февраля 2024, 00:10Как только в тёмную комнату пробрались первые лучи света, которых с каждой минутой становилось всё больше, с кровати подскочила очень радостная Мальви. Подумать только, возможно, сегодня будет её самый счастливый день, за всё время, проведённое в Ниндзяго! Она уже и забыла, что ещё вчера она считала ниндзя своими главными врагами. Сейчас она стоила их совершенно другими. По крайней мере, одного из них - Ллойда. Вечерний разговор она очень хорошо помнила и постоянно прокручивала в голове фразу:
- давай завтра утром я со своими друзьями и ты встретимся, мы приведём тебя к нам в монастырь и ты поговоришь с нашим сенсеем? Я думаю, он сможет помочь тебе!
Мальви надеялась, что сегодня она, наконец-то, найдёт своего сенсея! Хоть она и не была до конца уверена, что учитель Ллойда и его друзей - мастер Ву, но верила, что даже если это не он, то их Сенсей сможет помочь.
Вот уже полвторого, Мальви сложила в рюкзак все свои вещи, которых было не много, и отправилась к месту, где вчера с ниндзя они договорились встретиться.
* и где же эти автоматы?...* - оглянулась Мальви, в поисках игрового клуба, - * а, вот !!!*
Мальви быстро подбежала к витрине и осмотрела её и здания вокруг.
* да, это точно то место! Надеюсь, я не опоздала и они уже не ушли без меня...* - девочка посмотрела на часы и приятно удивилась, - * у меня ещё 20 минут?! Я так быстро добралась сюда? Нифига!!! Вот это я Молния Маквин! 😎😎😎 но... Что мне делать эти 20 минут?...* - она достала телефон и захотела кое-что проверить, - * бля, так и знала!!! Интернет - хуйня!!! Эх.... Видимо придётся напрягать мозги и думать, чем себя занять 😭...* - она облокотилась спиной и головой на витрину.
За стеклом были слышны весёлые голоса, музыка и смех. Это заинтересовало Мальви и та развернулась, чтобы посмотреть, что там происходит.
Она увидела в игровом клубе много людей. Все были чем-то заняты. Кто-то играл, кто-то наблюдал, а кто-то просто общался. Вот что , что, а любовь к игровым играм мальви не разделяла. Да, она никогда не была против пару часиков порубиться в приставку с братом и отчимом, но автоматы... Скажем так, она не понимала, что такого крутого в них есть, что всем они так нравятся.
Но больше всего её внимание привлекла огромная толпа около одного автомата. Из-за неё даже не было видно названия самой игры и того, кто в неё играет.
* может, всё таки зайти и посмотреть? Одним глазком! Ничего же плохого не случится, правда?* - подумала она.
- дааа! Давай! - ответил голос в её голове.
Это была Кира, Кира Каусу. Она была... Как бы это сказать... Проклятием. Давным давно, несколько веков назад, её прокляли. И так получилось, что она, а точнее её душа , не может умереть. Она сразу будет прикрепляться к какому-то человеку и Кире надо будет ждать, пока этот человек умрёт и она сможет забрать его тело себе. И вот, теперь её прикрепили к Мальви...
- давай!!! Я в астрале с другими душами общалась, они говорили, что это весело!- продолжал убеждать Мальви голос в голове.
* о, а вот и ты! Почему я тебя не слышала эти пару дней? *- удивилась Мальви.
- да говорю же,в астрал сгоняла, чтоб от тебя отдохнуть! Ну ладно, пошли уже скорее!!!- продолжала уговаривать девочку Кира.
* ладно, ладно, пошли * - согласилась она и вошла в игровой клуб .
В помещении было немного темно, а ещё жарко, даже, правильнее сказать, душно. Мальви осмотрелась, в поисках свободного автомата, но ничего не нашла.
*Зачем позориться, если я всё равно не умею играть в эти игры? * - подумала она и направилась к той огромной группе.
- Давай, Майк!!!!
- Дааа!!! Чуть чуть осталось!!!
Вот эта и подобная поддержка слышалась со стороны наблюдающих.
- что здесь происходит? - спросила она одного парня.
- что здесь происходит? Ты что, слепая? Здесь происходит главное событие века!!!!
Мальви сочла " слепая " за оскорбление, но ничего не сказала на счёт этого.
- простите?- переспросила она.
- прощаю, - ответил парень, не особо обращая на неё внимание.
Мальви стала серьёзнее. Она выглядела, как учитель , который 10 раз пытается объяснить лёгкую тему ученику.
- я имею ввиду, что именно происходит.
- Майк сейчас поставит рекорд по прохождению Высшей Империи!!!
- а что такое эта... Высшая Империя?
Парень посмотрел на неё, как на абсолютно тупое и безмозглое создание.
- ты что, с башкой ебанулась? Ты не знаешь что такое Высшая Империя?
- да, я не из Ниндзяго сити и в первые слышу о ней.
- это самая лучшая игра во всём мире! Нужно быть слепым и глухим, чтобы не знать о ней!
- ДААА!!!!!!!!!- послышались радостные крики.
- ну вот, из-за тебя я самый главный момент пропустил!!!- парень зло отвернулся от неё.
Все радовались и праздновали новый рекорд. Сам игрок стоял у автомата и с большой гордостью показывал всем таймер, за который он прошёл эту игру.
- я же вам говорил, что я лучше всех играю в Высшую Империю! Безусловно, вы все играете хорошо, но не лучше, чем я!- говорил с зваставством Майк.
- тоже мне, достижение- пробормотала Мальви,насупившись, - подумаешь, сыграл в игру и сразу же герой! Про настоящих героев они не слышали...
- что ты там сказала?- сказал ей тот же парень, с которым она общалась. На эти слова все перевели взгляды с игрока на них.
- ничего я не сказала
- говоришь, не достижение? Так попробуй сама показать, как надо прославляться!
- я... Я не думаю, что это хорошая идея. Я никогда не играла в эту игру. Разве справедливо будет сравнивать результаты новичка и профи?
Тут к ним подошёл Майк и вступил с ними в разговор.
- говоришь, никогда не играла? Значит пора это исправлять! - Майк, которому на вид было лет 14-15 , с ехидной улыбкой толкнул Мальви к автомату.
- да говорю же! Я не умею! - пыталась избежать позорного провала на глазах у всего клуба.
- сейчас научишься)
Майк подошёл, сохранил свой результат и начал новую игру.
- начинай. Посмотрим, как быстро ты освоишься)
Все слова парня казались Мальви очень противными, но она решила всё же попробовать.
Девочка уверенной посмотрела на экран, а потом на управление этой игрой. Было очень не привычно. Она всё время играла с небольшим джойстиком, а тут огромный пульт управления,с такими же огромными кнопками и какая-то палка с шариком на конце, напоминающая рычаг коробки передач в автомобилях.
- ну? Мы ждём! - крикнул из толпы парень с которым Мальви изначально начала диалог.
* как я вам начну, если я в первые за таким автоматом стою !!!??? 😡😡😡😡😡* - подумала Мальви.
Но всё же, она стала изучать управление и, вскоре, даже начала понимать как играть в Высшую Империю. Спустя пару минут первый уровень был позади. Страх и неуверенность девочки сменились азартом и вере в то, что у неё не плохо получается. Она поняла, почему людям нравится играть в автоматы и, появилось желание пройти дальше.
- а ты быстро учишься,- с удивлением и такой же ехидностью сказал Майк.
Его слова уже не казались девочке такими противными. Они вообще ни какими не казались ей. Она практически не слышала речи за собой, настолько сильно её затянуло. Но, всё же, эту фразу она расслышала.
- по моему, это уже не обучение),- уверенно улыбнувшись сказала она.
- ого, она уже на 10 уровне! - зашептались люди в толпе.
Тут в голове Мальви появился знакомый голос:
- эй, зеленоволосая хуйня, которая теперь не зеленоволосая! Давай , закругляйся! Часики-то тикают! Ща этот припрётся, которого ты ждала! - произнесла её Кира.
* харе материться в людном месте! 😡😡😡 * - подумала ей в ответ играющая.
- да похуй, они же не слышать меня и не видят. Давай!!!! Поиграли и хватит!!!
* ну ещё чуть-чуть!!! У меня ещё полно времени! Я же только пришла!*
- вообще-то уже 19 минут прошло, пиздуй на улицу!!!!😡😡😡😡
После этого, Мальви посмотрела на время. Действительно, Кира была правда. С девочки сразу же сползло это ужасно сильное влечение к игре. Она остановилась.
- помогите, пожалуйста, сохраниться, мне пора бежать,- попросила она.
- как ? Уже ?- спросил Майк,- ну ладно, сейчас ,- он сохранил Мальви.
- спасибо!- крикнула она и рванула к двери.
Мальви пулей вылетела на улицу и быстро начала приводить себя в порядок.
* так.... Линзы есть.. Вещи есть... А может всё же надеть плащ? Лицо же без него хорошо видно... Нет! Если по ним меня могу принять за монстра , лучше оставить всё так, как есть * - подумала Мальви.
Вот, показался силуэт нового друга девочки - Ллойда. Но с ним шла ещё какая-то компания.
* вот же блять! Он же говорил, что придёт с друзьями! *
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!