Глава 4 Это спасение?
7 апреля 2024, 23:21Проснувшись утром , девушка почувствовала сильную боль в шее. Если бы этот придурок ее не покусал , она бы постаралась забыть об этом.
Уложив волосы Узи отправилась в свою "любимую школу", все таки она там неделю не появлялась..
***
Эн прилетел на базу, к счастью там не было командира, но была Ви. -Я видела , как она ушла. Зачем она была тебе нужна и почему так легко отпустил? -Кого ты имеешь ввиду под "она"? -Не делай из меня дуру! Я все видела. -Всего лишь неудачная охота. Ничего такого. Терпение девушки лопнуло. Демонтажница толкнула парня на стул и нависла злостно смотря. -Аэ... Ты чего? -Повторяю ещё раз. Кто она, и почему ты ее не убил ? -Обычный рабочий, просто решил пожалеть. Голос парня прозвучал уверенно и строго, от такого даже бы Джей удивилась. Ви же лишь отпустила демонтажника из своего плена и обиженно посмотрела в сторону. -Ты идиот! Ты должен не отпускать рабочих, а убивать их. Все таки это наша работа! -Да.. Я понимаю. Белокурый встал со стула виновато посмотрев на даму. -Если Джей узнает,тебе очень сильно влетит! -Ну я же надеюсь она не узнает, ведь так? -Агх.. Придурок! В последний раз я тебя прикрываю!! -Спасибки) Кстати говоря, о том зачем я сюда пришел. Я принес много веревок, для твоих "безжалостных игр" над рабочими.. - ха!Можешь считать, что мы квиты. Девушка быстро выхватила из рук парня свое "сокровище" начиная осматривать его как дорогой бриллиант. -Рад это слышать, а сейчас прошу отклониться. -Ага. Вали давай уже. Эта фраза звучала уже, как родная для Эна. Тем не менее парень быстро сбежал, пока с охоты не вернулся командир. **** Узи блуждала по коридору, в нем никого не было из-за чего атмосфера в бункере казалась угнетающей. Постучавшись в дверь класса девушка зашла обеспокоенно смотря на половину класса. Учитель удивлённо посмотрел на Фиалку. Уч.-Узи Дверченко? Где вы пропадали, да, и где ваш отец, он вернулся?? Большое количество вопросов ударило прям в голову. /Точно... Отец..А ведь он так и не вернулся.. надеюсь он жив/ -Я.. Отец не вернулся, я правда незнаю где он. Уч.- Оу.. прими мои соболезнования. Это большая потеря для всех нас. -Ага.. Девушка села за свое место ловя взгляды шокирующих одноклассников. На удивление бунтарка не вытворяла на уроках концерты и учитель был вдвойне вахуе с такого. Лиззи-Псс. Отброс, тебя что, сегодня подменили? Пришла в нормальной одежде так ещё и не кудеснячаешь. Что, так сильно повлияло осиротение? -Агх. Сколько раз я тебе говорила так меня не называть? Да и впрочем это не твое дело. Л-Ха. Ну-ну, если твой отец не вернётся тебя же отдадут кому-то под опеку) Не думаю, что они с тобой будут так сюсюкаться, как твой отец. -Выкуси! Никто меня никуда не отдаст , да и кому я нужна?? Л- ну-ну, это ты так думаешь, а управляющим будет все равно. -Отвали. Мой отец очень давно подписал бумагу, что когда мне будет 17 при его исчезновении я смогу жить сама. Так что за это можешь не волноваться. Л-Что? Да каким.... Уч.-Лиззи и Узи! Прекратите болтать, иначе я вызову ваших родителей! Л-и как же вы вызовите родителей Дверченко?) Вряд-ли вам удастся вызвать призраков! В классе раздался хохот. Ох.. как унизительно.. Девушка не выдержала, встав из класса она вышла из кабинета. /Сначала эта тупая Лиззи, потом учитель, а затем вообще весь класс. Уроды! Пусть выкусят!../ Добравшись до квартиры Узи уткнулась в подушку. -НЕНАВИЖУ!Даже на цепи у Демонтажника было лучше чем здесь на свободе без цепи! Нытьё рабочей прервал стук в дверь. Кому там блядь не мнётся? -Аэм... Узи... Ты дома? дверь со скрипом начала медленно открываться, показывая за ней растерянную хозяйку дома. -Тэдд? Что тебе нужно? Разве ещё не урок? От такого количества вопросов парню самому стало не по себе. Вроде вопросы должен задавать он, но упёртая Узи решила взять верх, в принципе, как всегда. -А, да, учитель попросил сходить к тебе и узнать прийдешь ли ты на оставшиеся занятия сегодня? Лицо бунтарки сразу поменялось, из тревожного и удивлённого оно превратилось в серьёзное и частично сердитое. -Когда блядь его это интересовало? нет. И завтра тоже. Зрачки зеленоглазого сузились. В голове у него крутилось лишь одно "Что с ней?" разве не о одиночестве она мечтала? Она всегда говорила Тэду, что презирает отца и не считает его приоритетом, неужели поняла насколько хорошо иметь рядом хоть кого-то? -Забей на Лиззи, каждый из нас может попасть в такую ситуацию, а кто-то уже попал, она просто не знает како... Парня перебило рычание Фиалки. -Робобог дай мне сил! Прекрати её защищать! То, что она тупая как курица я и без тебя знаю. -Прости, я просто не понимаю тебя. Ты вроде хотела остаться одной, так что не так? -Выкуси! Каким бы он идиотом не был , всё же он мой отец! Я собираюсь завтра выйти из бункера на его поиски. Тут-то паренёк знатно ахуел. Узи, с "божью" помощью выжившая решила пойти снова на рожон. Ну не дура ли? -ты с сума сошла? Тебе первого раза адреналина не хватило или тебе жить надоело?! Ты молодая девка, можешь завести семью и жить дальше, будешь рисковать своей жизнью ради папаши? Он прожил свою жизнь, теперь ты должна прожить свою! -Не тебе указывать, что мне делать! Если ты пришёл сюда, чтобы вправить мне мозги, то знай. Не получится. Можешь сразу уходить. -Узи! Я лишь пытаюсь спасти тебя.. Ты.. И опять бедняга не смог договорить, как перед его носом закрылась железная дверь.. Но.. Единственное что поняла она с их диалога, что точно ли она хочет уйти ради отца. Или из-за чего-то другого , а может и к кому-то....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!