Глава 5 Обречение
2 мая 2024, 19:19Утро. Ночь. Никто не видит в них разницы. Ожидание чего-то сводит с ума, но чего мы ожидаем обычно? Правды? Удачи? Счастья? Или может быть спасения? Так или иначе у каждого разные желания. Кто-то хочет разбогатеть, кто-то внимание от близких людей, а кто-то упокоение. Когда у людей пропадает смысл жизни, сильные стараются найти новый, а слабые накладывают на себя руки от нестерпимой боли в душе. Выживают сильнейшие, но каков истинный смысл жизни людей? Может не зря говорят , что мы животные? Хотя и название «животное» для нас комплимент. Мы-паразиты этого мира. Всего лишь пешки. Если бог существует , то и параллельный мир тоже есть. Мир которого мы не видим простым глазом…Мир боли и разочарования, сплошная пустота. Тогда, кто мы на самом деле? Все хотят вкусить что-то новое. Люди создают себе подобных роботов, которые в скором будущем убьют нас. Мы никогда не будем жить вечно. Либо мы убьем друг друга, либо нас убьёт то, что мы создали сами.
Не зря же говорят, что запретный плод сладок…)
Жаль лишь то, что сладка будет лишь смерть .
***
Морозное утро чутка оживило землю. Снег аккуратно блестел и совсем не таял. Если бы не трупы людей и рабочих дронов, у Копер9 был бы очень даже красивый вид... Зимний пейзаж.. Волосы фиолетовой изящно прыгали на её плечах, переливаясь ярким фиолетовым цветом. Кажется, она куда-то собирается? Но вид девушки был настолько прекрасен, что был готов взбудоражить любого мазохиста. Пафосный дерзкий вид, гордый взгляд полный злости и подбородок который задернут наверх. Господи, эта женщина выглядит бесподобно! Вещи, батарейки и прочие штучки были быстро закинуты в рюкзак. Комната сияла фиолетовым оттенком благодаря светодиодной ленты, а в квартирке было всё так же пусто. Вроде Узи мечтала об этом, а на другой стороне реальности ей было слишком одиноко. Никто не заходил в комнату с глупыми вопросами которые так бесили, никто не желал спокойной ночи и доброго утра, никто не пытался с ней заговорить. Так называемый дом абсолютно опустел... Новых "родителей" Узи точно не хотела. А вдруг они будут ещё хуже чем её отец? Нет. Одна мысль об этом заставляла появится мурашкам. Она не нужна никому в этом бункере, и возьмут её скорее всего из-за хорошей и большой квартиры. Лучше она не будет принадлежать никому, чем мерзким рабочим... Но вот, только Фиалка переступила порог , как перед ней образовались некие личности и её учитель... Уч-Здравствуй Узи. А куда это ты собралась? -Неважно, пропустите меня!.. пожалуйста. Уч- Прости, но не могу. С тобой пришли познакомится твои.. эам. Опекуны. ?-Приветик! Ты такая милашка! Мгновение и Узи была поднята за щёки. Злости не хватало. Какое хамство.. Девушка оттолкнула чужие руки начиная попытки удрать из зажатого её круг взрослых -Не трогайте меня! Мне никто не нужен! Выкусите! ??- Не так быстро. Мы взялись за тебя, ты должна быть нам благодарна! Незнакомый мужской голос прорезался сзади. Ещё один "герой" нарисовался.. Уч-Ну, вы как-то уж сами разберётесь. До свидания! Уйдя как ни в чем небывало, учитель ушёл, оставив бедную Узи на моральное растерзание этим зверям. ?-Эм.. ну мы так и не познакомились! Я Эмилия, а это мой муж Дэн. Мы теперь твои родители и будем... Не успев договорить девушку толкнул её муж в стену.. Оу.. Это явно было больно.. - Чё ты с ней церемонишься, как с маленькой. Взрослая кобыла, всё понимает вроде. Значит так. Мне тут сказали, что ты школу прогуливаешь, с этого дня ты не пропустишь ни одного занятия, а если мне на тебя пожалуются, то пиздец тебе будет. Ложишься ровно по расписанию в 10. Уроки буду проверять, и ни дай бог у тебя что-то будет не сделано до 10. Глаза встали по пять копеек, нет, они больше напоминали 5 рублевую монету. Какой же он мерзкий, зачем она вышла за него замуж? Минуты две девушка стояла в ступоре желая, чтобы это был просто страшный сон. Момент и удар по щеке. -Ты чё оглохла, дура? Тон голоса мужчины сменился на крик. Неужели с этим монстром она будет жить..? -Отстаньте от меня! Дайте мне просто уйти! ПРОШУ. Было уже поздно.. Она была в квартире, закрыта в комнате снаружи вся в гематомах.. Неужели она обречена на страдания?... Прошу.. Мама.. Отец... кто-нибудь.. спасите меня.. Эн... умоляю..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!