Глава 6 другая сторона мучителя
5 мая 2024, 03:32Проклятая фиолетовая комната. Кровать как никогда казалось мягкой, но такой ненастной. Мятины и ссадины ещё не регенерировались, страшный сон превратился в реальность.
/НЕНАВИЖУ ВАС. СДОХНИТЕ./
Громкие мысли, разъедающие изнутри поглащали Фиалку. Перед глазами блестели воспоминания связанные с отцом, Тэдом... И даже с этим лопухом демонтажником Эном. В 10 раз наверное она уже пожалела, что сбежала. Если она обречённая на страдания, то страдания с этим чудилой казались раем по сравнению с этим.
Дэн.. Чертов ублюдок решил сделать из себя хозяином и "отличным отцом". Как бы хотелось выстрелить в него из рельсотрона, только к сожалению, что ножи, что рельсотрон были дисквалифицированы. Можно было бы наточить метал и проткнуть его, но она не думала, что он умрет от этого, максимум поцарапается .
Заплаканные глазки медленно закрывались погружая хозяйку в крепкий сон. Жаль лишь, что никаких ярких снов Узи не видела, лишь сплошную темноту.
***
-Хей.. живая? Знакомый голос ударил в уши, голос был ласковый, как будто мама пела колыбельную в детстве когда укладывала спать. От этого стало ещё больнее в груди. Открыв глаза она увидела большой мужской силуэт. На радость всем молитвам это был Эн. -Э-эн?.. но что ты тут.. Парень прикрыл ладонью рот девушки, другой рукой показывая, что нужно молчать. -Эй.. Узи.. Ты спишь?.. Ты не обижайся на Дэна.. Он.. Просто хочет , чтобы ты выросла приличной девочкой с большим успехом. Вот.. И.. Если все таки не спишь, иди завтракать.. Голос затих и за дверью послышались шаги, кажется приближавшиеся на кухню. -И кто это? Ты же говорила, что у тебя нет матери. Разве нет? -Она мне не мать. Эти люди удочерили меня ради квартиры. Я уверенна. Фиолетовая отвела взгляд злостно сложив руки на груди. - А как же твой отец? Где он? Отец... Воспоминания снова ударили по ядру. Каким бы отцом он не был, этот идиот никогда не кричал на нее, не поднимал руку и не заставлял учиться. И хоть как то уважал личные границы. Маленькие слёзы появились на дисплее. Одной за одной будто ручей капали возвращаясь к глазу, напоминая змею в любимой для детей игре "змейка". -Эй!Ты чего? Растерянный до боли парень не смог нечего придумать кроме того , как обнять ее. Новое чувство..Быть кому-то не безразличной? А ведь раньше никто не обнимал Зи. Подруг у нее никогда не было , все презирали ее. Был лишь единственный друг- Тэд. Но Узи казалось, что этот балбес променяет ее на тот же крутой футбольный мяч. Мягкие объятия длились ещё пару минут, пока бунтарка не вылезла с них. -Прости, что впутываю тебя в неловкое положение. Отец пропал. Он вышел на волю неделю назад и так и не вернулся.. Посмотрев демонтажнику в глаза, девушка увидела в них сочуствие. Изначально он представился ей суровым параноиком, хотящий лишь ее тело. Но смотря на него сейчас, он выглядит совсем не озабоченым, а очень даже милым, умеющим поддержать и посочувствовать. Такого друга всегда не хватало Фиалке. -А я то думаю, почему дверь так херово починили. -кстати про это, как ты сюда попал? Ты один я надеюсь? -А, ну тут ничего сложного не было. Дверью все равно открыть было достаточно легко, а по вентиляциям к тебе попасть ещё легче. И да, я пришел сюда один. Узи сразу проснулась. Такой путь, ради чего?Она то понимало, что ее комнату по вентиляциям фиг найдешь... -И зачем ты пришел сюда? -Хе. За тобой конечно ! Улыбка до ушей нарисовалась на его лице. Такой радостный, виляя своим хвостом он был похож на пёсика. Безумно доброго, которого так и хочется затискать.. Милый момент длился не долго. В дверь начали тарабанить, так, что скоро казалось она не выдержит. -СУКА. МАТЬ СКАЗАЛА ЖРАТЬ ПОДАННО, БЕГОМ НА КУХНЮ ПИЗДУЙ ШМАЛЬ ЕБАННАЯ. От такого у белокурого был чистый афиг. Глаза наполнились ненавистью , руки были готовы к пролитию масла. -Кто он такой, чтобы тебя так называть? Да я его сейчас прикончу. Демонтажник встал с кровати направившись в сторону двери, как маленькие ручки взялись за его большую руку. -Не надо. Пусть живут себе. Тебе нужна была я? ЗАБЕРАЙ. Считай я вся твоя. Я сделаю всё, только забери меня отсюда. Такой резкости он точно не ожидал. Он думал, что она будет сопротивляться, просить не заберать её, а тут "я сделаю всё". Парень одобрительно кивнул. Подойдя к ней крепко прижал к себе и распустив крылья полетел прям в вентиляцию. Незнаю, какие идиоты делали проект бункера, но большие вентиляции они сделали явно зря...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!