2 часть

14 декабря 2023, 10:35
3 день Я проснулась, на часах было 7:13 я подумала про себя-"тринадцать-это несчастливое число. Но потом до меня дошло - "Куда ещё хуже?" Но это "хуже" буквально стояло за углом. Я взяла с собой сгущёнку, которая была у меня в бункере ещё с апреля, и хлеб. Я вышла из бункера, закрыла его на все замки и замаскировала ветками. Я только прошла паре сотен метров, и увидела группу мужчин, которые явно не были мирно настроены. Я быстро спряталась за какую-то кучу мусора, которая так удачно оказалась рядом. Я быстро побежала в другую сторону, но я наступила на сухую ветку и вдруг послышался хруст. Все эти мужики одновременно побежали в мою сторону.Я очень испугалась и быстро побежала от них.Они почти догнали меня, но я успела забежать в переулок и скрыться развалинах домов. 4 день Я скиталась среди развален очень долго, но в конце концов увидела слабое свечение где-то на верхних этажах и решила подняться и посмотреть, что там было. Я потратила около 15 минут на то, чтобы залесть на четвёртый этаж и там я увидела....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!