Часть 4

22 декабря 2023, 16:40
Утро Николь началось как обычно, сегодня у неё было не так много пар, что радовало. Пока она была на учебе ей написал Дима, сказал, что хочет встретить её после пар. Николь согласилась и выйдя на улицу её уже ждал Дима. Они поздоровались и обнялись. Это увидели одногруппники Николь и другие люди из универа они удивились тому, что Мирошникова и известный чернокнижник Матвеев знакомы. Дима и Николь сели в машину чернокнижника и поехали в кафе. Они заказали кофе с пирожным. — Хотел тебя спросить, не желаешь поехать со мной на вечеринку? — Спросил Дима — Куда? Что за вечеринка? — К Олегу домой. Он решил отдохнуть и позвал друзей. Там будут ещё Саша Шепс, Лина Джебисашвили и Влад Череватый из тех, кого ты можешь знать — А никто против не будет? — Нет конечно — Тогда я согласна — Вот и отлично. Сама вечеринка начнётся в 20:00, а я заеду за тобой в 19:30 — Хорошо Когда ребята доели поехали к дому Николь. Девушка позвала парня к себе, но тот отказался, потому что у него был клиент на татуировку. Она немного огорчилась, но сказала, что всегда ждет его в гости. Они попрощались и Николь пошла домой, а Дима поехал в тату салон. Время подходило к семи вечера, Мирошникова начала собираться. Она надела белое короткое платье и такого же цвета взяла сумку. Наверх надела белое пальто и на ноги сапоги. Дима уже ждал Николь возле дома, она села к нему вперёд. Ребята поздоровались и обнялись при встрече, и поехали к Олегу на вечеринку. Там уже были некоторые люди, но Николь их не знала и она все время находилась рядом с Матвеевым. Он познакомил девушку с Олегом, Сашей, Линой и Владом. Там же находились и другие люди, но с ними Николь никто не знакомил и она не знакомилась. Мирошникова заметила на себе взгляд одной девушки. Он был пристальный и даже ревнивый. Сначала все было хорошо, но спустя время, когда многие выпили в том числе и Дима, Николь была немного в напряжение, хоть и тоже немного выпила. Она сидела на диване, к ней подсел чернокнижник и обнял её одной рукой. Напряжение у неё тут же спало. Она снова заметила взгляд той девушки и решила спросить кто она такая. Дима ответил, что для него просто знакомая. Эта Знакомая каждый раз клеилась к Матвееву на вечеринках или просто встречах, когда все собирались. Сам чернокнижник этому внимания не придавал и не замечал этого. Николь отошла в другую комнату на минут пять. Когда она пришла обратно её место заняла Знакомая, но Димы её не обнимал как Николь. Мирошникова начала ревновать Диму, она сама не понимала, как так резко проснулась ревность. Она налила себе и парню вина, встала напротив него и сказала «Давай сядем туда и выпьем». Матвеев согласился и они пересели в другое место. Дима и Николь снова сидели вместе в обнимку, а Знакомая смотрела гневным взглядом, но Николь только улыбалась ей в ответ. Спустя некоторое время Николь и Дима отошли почти в самый угол комнаты. Парень курил электронную сигарету и общался с девушкой. Из-за алкоголя и порыва страсти молодые люди начали сближаться друг с другом все ближе и ближе. Они слились в поцелуе, который был достаточно страстным. Это происходило на глазах у всех и кто хотел, мог это увидеть. Заметила это самой первой Знакомая и не смогла дальше смотреть сразу ушла. Николь это увидела, когда они отстранились друг от друга. После поцелуя они смотрели друг на друга не стесняясь. — Похоже у нас новая парочка появилась. — Сказал Олег — Один поцелуй ещё ничего не значит. — Ответила Николь — Будет и не один. Попозже, Олег, поздравишься нас. — Сказал Дима — Жду этого Вечеринка подходила к концу и все начали разъезжаться. Николь сегодня мало пила и вполне могла сесть за руль. Она училась на права, но забросила это. Опыт вести машину у неё был. Мирошникова и Матвеев сели в машину, только на этот раз поменялись местами. Дима точно бы не смог вести машину в таком состоянии. По дороге они решили, что поедут к Николь и там будут ночевать. По приезде Дима снял футболку и сразу повалился на кровать, а Николь переоделась в пижаму и решила лечь рядом с чернокнижником. Ребята проснулись почти одновременно и оба не поняли как рука Николь лежала на груди Димы, а он обнимал девушку. Им обоим это нравилось, но Николь резко убрала руку, а Дима расслабил объятия. — Извини, не знаю, как так вышло. — Сказала Николь — Не надо за это извиняться. Если что-то было не так, то ты меня тоже извини Николь села и спросила. — Как ты сейчас себя чувствуешь? Таблетку надо? — Нет, спасибо. Не так все плохо — Тогда пойду сделаю завтрак. Что тебе приготовить? — Выбери на свой вкус — Хорошо Мирошникова решила приготовить омлет, нарезала бекон и некоторые овощи, также налила кофе. Пока она это готовила в мыслях был только вчерашний поцелуй и его татуированное тело от которого не оторвать глаз. Дима же в это время пытался встать, вчерашняя вечеринка дала о себе знать и он думал только о красивом теле Николь, вспоминал, как он её обнимал и поцелуй, который был вчера. Им обоим это понравилось и похоже у каждого были друг к другу чувства. Николь позвала парня и он сразу пришел. Они сидели в одной кухне, за одним столом, она была в пижаме, а он без футболки. С виду казалось они встречаются, но они только друзья. За завтраком оба почти молчали, когда доели Николь пошла переодеваться, а Дима надел футболку. Матвееву хотелось подглянуть за девушкой, посмотреть её тело, но он смог сдержаться. Когда Николь вышла Дима спросил у неё — Во сколько мы вчера приехали? — Во втором часу ночи — А перед тем как уехать, что делали? — Ты правда не помнишь? — Помню, просто хочу подтвердить, что это реально было — Да, реально было — И как тебе? — Что ты меня вопросами завалил… Хорошо, скажу. Мне понравилось — Мне тоже понравилось — Ты сказал Олегу, что это ещё не последний поцелуй — Да, я держу свое слово. А сейчас думаю мне пора, засиделся я у тебя — Если что я тебя всегда жду у себя Дима пошел на выход. Они попрощались и на последок чернокнижник поцеловал Николь в губы. Он ушел, а девушка стояла в шоке и одновременно радовалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!