Часть 5

25 декабря 2023, 14:58
Был конец июня. Отношения Димы и Николь были такими же насыщенными и яркими. Почти месяц назад Николь переехала к Диме. Матвеева позвали на шоу, где будут и другие экстрасенсы. Он решил позвать Николь пойти туда вместе и она согласилась. Этот день наступил. К 4 часам дня им уже надо приехать. Чернокнижник надел красный свитер и черные джинсы. Мирошникова надела платье с корсетом и каблуки. Завила волосы и сделала макияж с любимыми стрелками. В 15:30 они выехали и к 4 были уже на месте. Ребята знали, что из экстрасенсов там будут Олег и Лина. Всех кто там был рассадили по местам. Все экстрасенсы сидели рядом, их было четверо, но осталось ещё одно свободное место рядом с Линой. Ребята решили, так и должно быть, но через 5 минут пришла девушка и все, кроме Николь, когда увидели её были в шоке. — Кто эта девушка? — Спросила Мирошникова Диму — Моя бывшая жена — Это она что-ли? — С удивлением спросила Николь — Да, давай об этом не сейчас После того, как съёмки завершили экстрасенсы пошли в гримерку, кроме Астрид, она была в другой. Они обсуждали её присутствие здесь. Никто не знал и тем более не ожидал её увидеть здесь и вообще в Москве. Потом ребята начали расходиться. Последней вышла Николь. Она пошла к машине и увидела, что Дима и Астрид разговаривают. Такая картина ей не понравилась. В гримерке Матвеев говорил, что не хочет её видеть, а сейчас они разговаривают. Мирошникова начала идти быстрее, подошла к ним и взяла чернокнижника под руку. Они разговаривали на китайском, соответственно девушка ничего не поняла и перебила их разговор. — Извините, что врываюсь в разговор, но нам пора ехать любимый. — Сказала Николь и поцеловала в щеку парня — Да сейчас поедем. Садись пока в машину — Я постою тут После этого Дима и Астрид попрощались, Николь помахала китаянке и улыбнулась, та в ответ ничего ей не сказала. Когда Николь и Дима сели в машину, девушка начала засыпать его вопросами и даже начала конфликт. Парень пытался успокоить девушку, говорил, что между ними ничего нет. Что сейчас они разговаривали о шоу на котором были, но Мирошникова мало верила. Когда Дима это понял, то положил ей на ногу руку, тем самым показывая, что ей незачем ревновать. Сначала Николь решила не обращать на это внимание, а потом Дима начал водить рукой то до колена, то до интимного места. Она посмотрела на него таким взглядом, который говорит «продолжай». Дима так и делал, Николь немного развела ноги. — Вот как легко можно успокоить девушку. — Сказал Дима — Сама не думала, что я поддамся такому. Давай едь быстрее, я уже не могу — Подожди, почти доехали Как только они зашли в квартиру Николь сразу пошла в зал и ждала Диму, чтобы поговорить. Ей ещё было, что выяснить и что сказать. Как только она начала говорить Матвеев поцеловал её. Поцелуй был страстный и нежный. Они стояли около стола, Матвеев поднял девушку и посадил на стол. Он начал целовать её в шею, ключицы и все ниже и ниже. Мирошникова сняла с него кофту и водила руками по прессу, а Дима залез ей под платье. Потом он начал расстегивать платье и оно упало, осталась Николь в одном кружевном белье, которое так заводит Диму. Они все также целовались, Дима расстегнул лиф Николь и одной рукой трогал её грудь. Потом снял с себя и с неё трусы. Им было хорошо вместе, получали удовольствие друг от друга. Следующим утром Николь и Дима проспали. Они быстро собрались и поехали. Дима отвез Николь на учёбу, а потом поехал по своим делам. Матвеев освободился в одно время с Николь. Он забрал её и они поехали домой. Дома Мирошникова начала готовить еду, гречневую кашу и рыбу. Пока каша варилась, а рыба жарилась девушка пошла к Диме, чтобы выяснить про Астрид то, что она ещё не успела выяснить. Только она пришла в зал до Димы, так он успел первее неё сказать о том, что не против ли она, чтобы сегодня к ним пришел Олег. Николь была не против и пошла обратно на кухню, чтобы завершить готовку. Когда еда была готова Мирошникова позвала Диму ести. За столом она решила уже задать оставшиеся вопросы, пока Дима снова не увел от темы. — Дим, мы так и не договорили. Зачем к тебе подошла она, что хотела? Как это вообще случилось? Долго ли вы разговаривали? Зачем ты вообще с ней заговорил? Только говори правду — Много вопросов. Давай по порядку. Она подошла ко мне, чтобы узнать ты моя девушка или нет. Я отвел — да. Потом она спросила мой телеграмм и инстаграм. Разговаривали мы недолго, через 4 минуты ты пришла. Я подумал, что не красиво игнорировать человека и от него сесть в машину. Поэтому и заговорил. Есть ещё вопросы? — Да. Зачем ей твои социальные сети? — Я не знаю — Она писала тебе? — Нет — Ну ладно — Допрос закончен? — Улыбнувшись спросил Дима — Да — Я же люблю только тебя. Она в прошлом, не беспокойся. — Поцеловал в щеку девушку Через час пришел Олег. Он пришёл для того, чтобы поработать с Димой в практиках. Поэтому они сразу ушли в специальную для этого комнату. Николь осталась одна в гостиной. Она сидела в телефоне. Телефон Матвеева лежал рядом с ней и на его телефон пришло смс. Николь посмотрела, что это с тг и написано на китайском языке. Мирошникова сразу поняла от кого это. Она не стала мешать парням и решила при Олеге не устраивать скандал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!