Часть 2
13 декабря 2023, 18:46Весь путь Ира и Джон весело разговаривали, а Даша лишь сидела сзади и молча смотрела на вечернюю Казань, это было бы гораздо лучше чем смотреть на эту "сладкую" парочку.
Наконец боги вселенной услышали Дарью и они приехали, выйдя из машины, девушка быстрым шагом направилась в дк где уже было кучу народу, а после даже начала играть музыка.
Уйдя в самый дальний угол от сестры, Даша рассматривала все круги которые состояли из группировок, не удивительно что её сестру позвали сюда.
Как только Даша уже хотела пойти обратно к сестре, к брюнетке подскочил парень который провожал её сегодня утром до школы а рядом с ним стояла какая-то девочка, на вид ей тоже было лет четырнадцать.
—Здорова, а че ты тут стоишь одна, погнали к нам в круг, к универсаму. Это айгуль кстати!—кричал Марат сквозь громкую музыку пытаясь её перекричать. Идея о том чтобы пойти в круг универсама казалась не такой уж и плохой, поэтому Даша согласилась.
Зайдя в круг, Даша встала рядом с айгуль и стала осматривать всех кто-то тут был пока Марат со всеми здоровался. И в одном из парней, брюнетка увидела того самого который обещал повторную встречу в коридоре и помог поднять проект по истории.
Из-за того что Петрова смотрела слишком долго на брюнета, парень тоже заметил её и решил подойти к ней, так скажем "поздороваться", подойдя в притык он попросил отойти поговорить, на что Даша лишь кивнула и отправилась за парнем.
—ну привет, я Валера, а ты.. Даша вроде? Да?—протянув свою руку с улыбкой на лице говорил новый знакомый, на что Даша лишь с большим недоверием пожала ему руку и решила продолжить разговор.
—верно, я Даша. А ты, ты же тот парень из коридора? Ты ещё крикнул что "мы ещё встретимся", да?—смотря в глаза брюнета спрашивала Даша. Как тут откликнули видимо Валеру.
—Турбо, ну че за дела?! "Не забывай" играет!—кричал парень из круга универсамовских который был видимо самый старший из всех. На что Валера попросил только десять секунд и снова повернулся к Даше.—"он ещё и турбо.. Кто им такие клички придумывает.."—снова пронеслось в голове Петровой, но она вновь промолчала, а вот парень продолжил говорить.
—ну да, кричал. А что не встретились что-ли? Я че хотел-то, по тебе видно вроде что ты нормальная, и Марат тебя в наш круг притащил, так что чувствуй себя с универсамом как с домой, и вот, тебе подгон—парень достал из кармана две жвачки турбо и улыбнулся.
—символьчино, но спасибо, мне приятно.—на лице брюнетки появилась улыбка и достав одну жвачку она начала жевать одновременно идя за Валерой. Он привёл Дашу к парням с которыми он стоял и один из них звал его обратно в круг.
—я Вова Адидас, а это зима. Будем знакомы, юная леди.—мужчина приятно улыбнулся и поцеловал в руку девушку, а зима лишь пожал её руку. Теперь Дарья стояла около Валеры и Зимы. В принципе её все устраивало .
Время шло незаметно и вот под конец дискотеки включилась песня для медленного танца. На самом деле Даша думала что будет стоять одна, но её пригласил новый знакомый — турбо, на что она конечно же согласилась.
Во время медленного танца, Валера прижался к девушке прямо в душу, а Даша и не сопративлялась. Когда танец закончился, парень поцеловал руку девушки и пригласил её завтра прийти в их подвал ведь там часто драки и нужна мед сестра, да и время турбо хотелось провести вместе с брюнеткой, хотя бы узнать друг друга по лучше.
Перед концом дискотеки включили ещё одну, последнюю песню под которую начался замес между разъездом и универсамом. Быстро крикнув Марату о том чтобы он отвёл Дашу в безопасное место, Валера полез в драку. Даша всегда ненавидела драки, ведь за всю жизнь она насмотрелась их достаточно, поэтому она и хотела помочь ребятам, но рука Марата который вёл и Дашу и Айгуль не давала ей влезть вместе со всеми.
Как только Марат хотел уйти, в пороге появилась Ира которая схватила за руку Дашу и сказала идти всем за ней. Сестра Дарьи завела их в какую-то музыкальную комнату, было темно и пыльно, но Ира показала сидеть тихо. Помимо айгуль и марата в комнате был ещё один парень, который и начал драку, но Валеры здесь не было.
Не ожидая, Марат начал кричать и наезжать на Иру которая и спасала их от полиции. Дашу хоть временами и бесила её сестра, но обижать могла только она.
—она не хотела быть инспектором, хотела быть учителем географии. Но знаешь, Марат, жизнь такая штука, что в какой-то момент будешь согласен на любую работу лишь бы прокормить семью и спасти её. Так-то, она сейчас тебя спасла от ментов.—после Марат замолчал и опустил голову вниз, в комнате была напряжающая тишина которую прервал стук в дверь, а после послышался и голос мужчины.
—Кто здесь?! Откройте!—кричал мужчина одновременно стуча в дверь, парень который начал драку сказал что это Дядя Эльдар и что ему можно доверять, поэтому Ира все таки открыла дверь со словами что проводит разговор с группировщиками.
На что марата и мальчика забрали в отдел полиции, айгуль отправили домой, а Иру и Дашу довёз до дома снова этот Джон. Но благо что не пешком и не на автобусе. Уже хоть что-то.
Придя домой, Дарья быстро сняла с себя колготки и рубашку, а после завалилась спать прямо в водолазке переваривая все что произошло за этот вечер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!