Часть 5
14 декабря 2023, 21:01По мнению Иры, Даша уже давным давно спала, но все было совсем не так. Дарья быстрыми движениями надевала свои штаны на ноги, а затем надела свитер который был ей слегка большой, как тут она услышала стук в окно, будто туда что-то кидали.
Подойдя туда, девушка увидела Валеру с снежком в руке. Показав знак тихо Дарья отправилась в прихожую, быстро надев ботинки и накинув на плечи куртку, Даша выбежала из квартиры и побежала по лестнице которая вела на улицу.
Выйдя из подъезда Даша увидела перед собой парня с улыбкой на лице. Поздоровавшись друг с другом, ребята решили пойти на ближайшую скамейку и посидеть там. Пока пара шла в поисках скамейки, Даша решила начать разговор первой.
—кто это тебя так?— осматривая синяк под глазом спрашивала брюнетка у парня. На что тот назвал группировку которую Петрова знала от сестры — хади—такташ. Оказалось что именно они убили бедного Мишу.
—слушай, я ещё хотела спросить. Почему именно я? На сколько я знаю у вас же там в группировках жёсткие правила на счёт девушек, а ты будто сразу же влюбился в меня, конфеты даришь, гулять зовёшь.— уже сев на скамейку около какого-то подъезда спрашивала девушка смотря в глаза парню. Ей действительно было интересно почему именно она и почему парень так возиться с ней, ведь многие бы даже не попросили прощения, а Валера даже конфеты купил.
—не знаю, просто приглянулась мне, а как познакомились ближе так в душу запала прям. Я когда тебя увидел в коридоре, ты тогда на урок торопилась, сразу понял что что-то в тебе есть, а потом ещё и на дискаче тебя Маратка к нам привёл, ну я решил что судьба.— по лицу парня было явно видно что он немного смущен, но Дарье было приятно это слышать.
Когда парень подсел к брюнетке на скамейку, та положила на него свою голову и слегка улыбнулась. В тот момент пара лишь наслаждалась этим моментом, им было все равно на морозный ветер который дул в их лица, было все равно что на часах почти двенадцать ночи, болтая обо всем ребята закончили на том что завтра после школы турбо проводит Дашу до дома.
—ну, пока получается тогда?— спрашивал брюнет почесывая свой лоб, на что Даша лишь улыбнулась и поцеловала его в щеку, а после сказала "пока, до завтра!" и зашла в подъезд с улыбкой оставив Валеру стоять в небольшой шоке на улице.
Поднявшись на свой этаж, девушка тихо сняла с себя куртку и сняла обувь, а после зашла в свою комнату. Сняв с себя штаны, Петрова легла спать прямо в свитере, а на лице все так же сияла улыбка.
Разбудила утром девушку её сестра, которая уже была в форме инспектора. Медленно встав со своей кровати, Даша пошла умываться, а после завтракать. Съев немного творога, девушка ушла одеваться, благо тут ничего выбирать не надо было. Надев снова платье и фартук, Даша отправилась в школу и по пути встретила немного грустную Айгуль.
—привет! Ты чего такая грустная?—Даше было интересно в чем дело, ведь бросить в беде эту малышку она просто не могла, ведь это был бы ужасный поступок. Айгуль поведала ей историю о том что Марат караулил её утром около дома чтобы помириться, но в итоге все пошло не по его плану и все закончилось фразой марата—"да таких айгуль ещё пол города!"
Прежде всего Даше было обидно за подругу, ведь услышать такую фразу от мальчика который тебе нравится не очень. Остановив её, брюнетка обняла её и сказала что все будет хорошо, но тут их прервал голос не знакомого им парня. Обернувшись девочки увидели ярко зеленую машину и парня лет семнадцати который предлагал прокатиться девочкам.
—Мы с универсамовскими!—уже не смотря на машину говорила Айгуль, одновременно идя вместе с Дашей которая явно волновалась. Парень явно не хотел отступать поэтому решил спросить с кем же они ходят.
—С адидасом младшим.— продолжала говорить лишь айгуль, а Дарья будто пряталась за ней, хотя понимала что до школы остаётся совсем не много, оказалось что младшего адидаса парень якобы не знал, поэтому решил спросить у Дарьи с кем ходит она.
—с турбо!—крикнула брюнетка и взяв за руку айгуль побежала к школе под крики парня о том что они ещё увидяться. Забежав в школу, девушки отдышались и отправились по кабинетам в надежде что этот парень не понял куда они забежали.
В этот день уроки раньше заканчивались у Даши, поэтому попрощавшись с малышкой на перемене девушка отправилась на улицу где заметила ту самую зелёную машину, но так же около школы она заметила Валеру, который спокойно курил сигарету. —"так, мне нужно всего лишь добежать до Валеры. Фух, ну с богом.."—пронеслось в голове Даши и выдохнув брюнетка вышла на улицу и сразу же побежала к Валере который явно этого не ожидал и слегка удивился.
—ты чего?— спрашивал парень уже потушив сигарету, а после услышал крик из машины в котором было " эу, иди сюда!". Обернувшись Даша начала паниковать ещё сильнее, поэтому рассказала Валере что произошло сегодня утром с ней и айгуль. В тот момент когда рассказ был окончен, парень напрягся и разозлился, а затем спрятав Дашу за спину подошёл к парню который там сидел.
—слышь ты, ещё раз ты доебешься до моей девушки, я тебе ебало сломаю!—кричал парень а после через открытое окно вмазал парню в нос и он мог бы продолжить, но его оттащила Даша и повела в другую сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!