Часть 6

15 декабря 2023, 21:00
—ну а херли он тебя преследует-то?!—возмущался брюнет, пока его кулак обрабатывала Даша сидя рядом с ним. Убрав аптечку, Даша улыбнулась и обняла парня в благодарность. Ребята так простояли где-то минут пять, а после девушка подняла свою голову и посмотрела в глаза Валеры которые уже были не злые — а нежные. —но не дерись больше, а то ещё сам пострадаешь.— девушка снова уткнулась в грудь парня, на что парень лишь сказал что постарается. Простояв так ещё некоторое время, ребята приняли решение пойти прогуляться. Дарья быстро переоделась из школьной формы в обычную одежду, а затем вышла к Валере который послушно ждал девушку в коридоре. Выйдя во двор, Валера предложил показать Даше место сборов универсама, на что брюнетка конечно же согласилась. Придя на футбольное поле в одном из дворов, оказалось что Валера и Даша были не единственные там что конечно же разозлило Турбо, ведь это место универсама и чужим там быть смертельно. —Эу! Это универсамовское поле!— крикнул брюнет паре которая была повернута спиной к Даше и Валере. На крики парня обернулись и те люди, которые оказались Зимой и девушкой которую Даша знала, ведь это была её соседка по парте. —Турбо, ты че охренел?— улыбаясь и подходя ближе спрашивал Вахит, поздоровавшись с парнем, Зима представил турбо его даму которую звали Катей. Даша же крепко обняла подругу с которой они недавно виделись. —А вы.. Из одной группировки, да?— уже отстранившись от объятий Петровой спрашивала рыжеволосая. На что парни кивнули, а Дарья отвела Катю на откровенный разговор ведь кое-что ей было не особо понятно. —ты с зимой встречаешься? Ты почему не рассказала?— с небольшим шоком говорила Даша смотря на подругу которая виновата улыбаясь, но объяснила это тем что не было подходящего момента. —Ты не говорила так-то что ты с Турбо встречаешься!—с ответным наездом говорила Иванова. Тогда Дарья лишь пожала с ней руку что означало что они квиты и только тогда девушки вернулись к парням которые уже во всю спорили. —Да с одного класса они!— говорил турбо, но зима думал наоборот и считал что Катя и Даша с параллели. Когда девушки спросили в чем дело им прилетел в лоб вопрос из какого они класса. Переглянувшись подруги ответили одинаково—"9б, а в чем дело?" на что турбо махнул рукой сказав что зима доказывал что они с параллели —нашли из-за чего ссориться..—усмехнувшись сказала Катя и посмотрела на своего парня которого явно не устраивало то что он продул свой спор. Тогда Катя его обняла и сказала что бы тот не расстраиваивался так сильно, а так же предложила пойти перекусить перемячиками. Попрощавшись друг с другом, Зима и Катя ушли. А Валера и Даша остались на поле обсуждая все на свете, остановились они на мысле поиграть в футбол. Быстро отжав у какого-то мальчика мяч, турбо начал учить играть в футбол Дашу и вроде как все было успешно. Когда базовые знания были вложены в Петрову, ребята решили сыграть один на один. На большое удивление выйграла Даша, конечно же благодаря тому что брюнет поддавался ей как мог. Но девушка так радовалась каждому забитому ею меча, что парень просто не мог остановиться поддаваться. —Я выйграла!!—кричала девушка одновременно прыгая по всему снежному полю с улыбкой до ушей которая все никак не слезала с её лица. Парень лишь подошёл к ней и одной рукой приобнял с нежной улыбкой на лице. Поиграв ещё несколько раз, пара заметила что солнце медленно заходило за гаризонт, а на улице становилось холоднее. Брюнет предложил проводить Дашу до дома, на что та конечно же согласилась ведь сегодняшний вечер был шикарен и расставаться с Валерой, Петровой все никак не хотелось. Слово за словом и ребята уже были около подъезда даши, на улице уже было темно и холодно. Поэтому ребята начали прощаться, теперь вместо щеки Даша чмокнула парня в губы, а тот видимо никак не хотел упускать этот момент, поэтому придвинув к себе девушку с помощью рук которые находились на талии Даши, тот поцеловал брюнетку которая скорее всего этого ждала больше всего на свете. Теперь ребята с довольными улыбками разошлись по домам, зайдя в квартиру Дарья побежала на кухню где её ждала сестра. Ничего не объясняя Даша кинулась обниматься с сестрой говоря на сколько сегодня хороший день. Ира хоть ничего и не понимала, но все равно искренне радовалась за младшую сестру. —Даш, я конечно очень рада что ты счастлива, но что случилось?— с удивлением спрашивала Ира уже отсранившись от сестры. Конечно же Даша не сказала о том что она около подъезда целовалась с гопником, поэтому сказала что прогулка с Катей была довольно весёлой, на удивление Ира поверила или может быть сделала вид. Когда время уже близилось к десяти вечера, уставшая Даша сбросила себя одежду и без сил плюхнулась на свою кровать, засыпая с такой же улыбкой и иногда дотрагиваясь до своих губ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!