Часть 7

16 декабря 2023, 21:00
Проснулась Дарья от громкого звона телефона, крикнув пару раз чтобы трубку взяла Ира, до Даши наконец дошло что сестры нет дома, поэтому встав с кровати девушка медленно дошла до трубки и приложила её к своему уху. —Ало, Даша? Это Валера, хочу пригласить тебя в кино сегодня вечером, можешь позвать Катю там эту которая с зимой ходит, а я зиму позову. Как тебе идея?— говорил из трубки мужской голос от которого на сонном лице Даши наконец появилась улыбка. Согласившись на свидание, Дарья быстро начала набирать номер Кати чтобы поделиться новостью. —Катя! Ты сегодня идёшь со мной, Валерой и зимой в кино и это не обсуждается!—эмоционально размахивая руками говорила Даша, на что получила вопрос от Кати чего это она такая энергичная с утра по раньше. Тогда Даша лишь закатила глаза и сказала во сколько рыжеволосой быть около дк. Так как сегодня все же был учебный день, Даша пошла собираться как можно быстрее, ведь девушка никогда не опаздывала. Быстро надев на себя форму, Даша выскочила из дома забыв надеть даже шапку. Ворвавшись в класс, девушка попросила прощения за опоздание и села к Кате которая во всю улыбалась. А после сказала что вчера когда она шла после встречи с Вахитом, она увидела как Даша и Валера прощались. В этот же момент Даша стала красной как помидор и слегка пнув локтем подругу сказала ей замолчать иначе та сгорит со стыда. На что Катя лишь пожала плечами и слегка усмехнулась, а затем продолжила писать тему урока. Буквально все уроки Катя подкалывала Дарью шутками на счёт вчерашнего, на что Даша всегда только закатывала глаза. Но вот наконец уроки закончились. —Кать, ты иди встретимся в дк. Я к Айгуль зайду, она просила у меня юбку взять.— обнявшись на прощание Катя ушла домой, а Даша найдя сквозь толпу восьмиклассников Айгуль, протянула ей юбку и попросила отдать завтра ведь скоро должна быть дискотека и Петрова хотела пойти в ней. Так же обнявшись на последок девочки попрощались и разошлись, а точнее айгуль ушла в кабинет технологии, а Даша домой — готовиться к двойному свиданию. Выйдя из школы брюнетку ждал очень приятный сюрприз в виде Валеры который курил сигарету с букетом в руках. Подойдя сзади Даша поцеловала его в щеку и тогда парень обернулся одновременно потушив сигарету. Обнявшись Валера протянул ей небольшой букет от которого Даша была в восторге, не передать словами как же ей было приятно. —Ты чего без шапки то? Холодно же!—сняв с себя явно не чушпанскую кепку парень надел ее на голову девушки. Даше было приятно и она посчитала такое поведение Валеры очень милым да и на улице было правда холодно. Но подумав немного она все же спросила не замёрзнет ли Валера на что тот лишь махнул рукой ответив что это ерунда главное чтоб Даша не заболела Взявшись за руки ребята отправились к дому Даши. А ведь девушка даже и подумать не могла что гопники и группировщики могут быть такими нежными хотя бы с кем-то. Так вся задумчивая в своих мыслях Даша дошла до подъезда и попрощавшись до вечера с Валерой, зашла туда. До вечера девушка делала домашнюю работу, читала и готовила ужин так как Ира сегодня вернётся поздно. Посмотрев на время, брюнетка поняла что нужно собираться в быстром темпе на встречу. Взяв из шкафа джинсы и олимпийку девушка бегом это все надела и накинув на себя куртку побежала на улицу где её уже ждала Катя с которой они договорились пойти вместе. Всю дорогу Даша распрашивала Катю о Зиме, ведь она была не сильно знакома с ним и почти ничего о нем не знает. Катя же сказала что он очень нежный и ранимый хотя этого снаружи и не видно. Даша же эта информация была шоковой ведь зима и нежность для неё были как антонимы. Дойдя до дк девушки увидели двух парней которые стояли около входа и что-то обсуждая курили сигарету. Когда девочки подошли к парням они сразу же кинули сигареты на землю хотя они были только начатые. Обнявшись друг с другом ребята отправились на свой сеанс. Весь фильм Катя и Даша пытались сосредоточиться на фильме, но к сожалению у них получалось из-за парней которые все время общались и комментировали каждый момент в фильме. Когда терпение Кати лопнула она повернулась к Вахиту и попросила заткнуться ведь сил больше не было, на что тот улыбнулся и сказал что больше не будет, но турбо видимо не собирался останавливаться разговаривать поэтому теперь Даша повернулась к Валере и показала знак тишины и только тогда парень с улыбкой на лице заткнулся. Когда парни замолчали девушкам было легче вникнуть и фильм, поэтому на выходе из дк у них остались хорошие впечатления. К сожалению ребятам нужно было идти в разные стороны так как Катя и Вахит ещё хотели прогуляться, а Дарья уже очень сильно хотела домой так как замёрзла. Тогда парень снял с себя куртку и накинул на плечи Даши которые и так были в куртке. С переживающим взглядом Петрова посмотрела на Валеру который теперь был в одном спортивном кастюме, поэтому та сняла с себя куртку и протянула парню, но тот отказался и сказал надеть, а то она может заболеть. К благу идти далеко не пришлось, поэтому через некоторое время Даша уже поднималась на свой этаж, открыв дверь квартиры дома так никого и не было. Сняв с себя джинсы и олимпийку, брюнетка переоделась в футболку и легла спать так и оставшись одна в квартире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!