Часть 8
17 декабря 2023, 21:00Сегодня Дарья встала по раньше из-за того что к ней должна зайти Айгуль чтобы отдать юбку. Поэтому уже одетая девушка стала ждать Ахмерову которая с минуту на минуту должна позвонить в дверь и вот наконец кто-то настойчиво начал стучать в дверь.
Открыв входную дверь перед Дашей стоял Марат который видимо из-зо всех сил торопился к Даше. Брюнет протянул Даше черную юбку и сказал что Айгуль заболела, но очень хотела отдать юбку Петровой.
—Слушай, нам же в одну сторону идти пошли вместе в школу? Все же веселее чем по одиночке.— на предложение Марата Даша конечно же была согласна ведь хотелось все таки узнать что сейчас у них происходит.
Быстро обувшись и надев на себя шарф с курткой Дарья вышла в подъезд к Марату который терпиливо ждал её куря сигарету. Выйдя на улицу ребята решили поторопиться ведь скоро начнутся уроки, но Даша все таки спросила про айгуль.
—А что у вас с Айгуль?— посмотрев на Марата спрашивала Даша с улыбкой на лице. На вопрос Дарьи Суворов довольно улыбнулся и сказал о том что они помирились и теперь у них все хорошо.
—Береги её, а то голову оторву!— в шутку сказала Петрова и легонько стукнула Марата в плечо от чего парень улыбнулся и дал слово пацана что будет беречь Айгуль больше всего на свете.
Так слово за словом ребята дошли до школы и попрощавшись Марат и Даша разошлись по разным кабинетам. Зайдя в свой, Даша села к Кате которая сразу же оживилась как в класс зашла брюнетка.
—Слушай, ты пока не пришла я тут кое-что видела..—наклоняясь к уху подруги говорила шёпотом Катя. После услышаной информация Даша невольно нахмурила брови и сжала руки в кулак.
Так как сейчас ещё была перемена Даша выскочила из класса и отправилась проверять информацию которую ей сказала подруга. Подойдя к кабинету десятого класса, брюнетка увидела как Валера любезно болтает с одной из своих одноклассниц, а под конец их разговора они обнялись и эта девушка поцеловала турбо в щеку, в тот момент Дарью как будто подменили, сжав свой кулак Даша подошла к ним и крикнула:
—Шалава!— ударив ту блондинку кулаком Петрова схватила её за волосы и потащила в коридор под её крики. Выйдя из кабинета на крик блондинки сбежались почти все классы в том же числе и учителя.
—Это мой парень!—кричала Даша бив веронику об свое же колено все так же не отпуская светлые волосы из своей хватки. Брюнетка бы так делала вечно, но кто-то её оттащил от этой дамы. Повернувшись Даша увидела перед собой Валеру, а затем влепила ему пощёчину.
—Ты что делаешь больная?! То есть как с Маратом идти смеяться тебе можно, а как я общаюсь с кем-то то это концерт?!— теперь кричал парень, а после тот развернулся и ушёл в класс оставив Дашу с толпой учеников. Когда Вероника поняла что брюнетка ослабла морально, та накинулась на неё, но Даша тоже не промах поэтому завязалась новая драка.
Теперь их разнимал учителя физкультуры и истории. Проводя рукой около своей брови Даша увидела кровь и закатила глаза прося её отпустить. К счастью учитель истории все же отпустил брюнетку и отправил ту в медпункт.
—здравствуйте, можно?— стуча одной рукой по двери спрашивала брюнетка, а второй рукой слегка придерживая свою бровь из которой текла кровь. Когда мед сестра увидела девушку та сразу же испугалась, но Дарья её успокоила тем что вторая выглядит хуже.
Пока мед сестра обрабатывала бровь и губу девушки та сидела задумчиво обдумывая слова Валеры, но решила что разберётся с этим завтра. Зайдя снова в свой кабинет, Даша извинилась за опоздание и села за свою парту где её ждала Иванова с гордым за Дашу лицом.
—мне Валера сказал что я якобы с маратом там гуляла и смеялась с ним, и он поэтому такую месть устроил, видимо в этот раз мы правда поссорились..—положив свою голову на голову рыжеволосой тихо говорила Даша. На что Катя её приобняла и сказала что все будет хорошо, а так же что они могут пойти вместе домой как раз обсудят начало этого дня.
Благо сегодня было мало уроков, поэтому через некоторое время девушки уже были на улице и шли обсуждая что теперь делать Даше с Валерой.
—Ну смотри, ты его любишь? Значит вам нужно поговорить и обсудить все спокойно.— говорила рассуждая Катя, но девушка так и не придумала как им поговорить поэтому сказала просто подождать и разговор придёт сам. Дарья же спорить не стала и лишь кивнула.
Когда девушки дошли до подъезда Даши они обнялись и разошлись. Зайдя в свою квартиру Дарья увидела за столом свою сестру которая явно была чем-то огорчена. Спросив что случилось, Ира показала на стул перед собой и попросила сесть.
—звонила директриса, сказала что ты набросилась на девочку и избила её..—положив свои руки на голову и опустив свой взгляд говорила печально Ира не понимая где она оступилась.
—Ир.. Прости.. Она.. Она обидела меня, слухи распускала про меня..—смотря на свою сестру врала Даша, тогда Ира подняла взгляд и заплакала увидя рассеченую бровь младшей сестры. Тогда Даша подошла к ней и обняла сказав что больше не будет, только бы она не плакала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!