Часть 2

17 декабря 2023, 02:48
Сложно ли сказать извини. Часть 2 Мы пересеклись с Наташей в коридоре . - Какие они грубые,- сказала я . - Не утрируй , не все такие,- заулыбалась она. - Ну да, твой Володя не такой ,- засмеялась я . - Не такой, а что случилось ? - улыбнулась она . В крации я рассказала что произошло в палате . - Ну , вот видишь Турбо заступился за тебя,- ответила подруга. -Почему Турбо? - удивленно спросила. - Ну у них у всех клички есть , может потому что сильный,- предположила Наташа. -Да я сама могу, сильной быть ,- ответила я . - Ой, мы знаем, кстати на танцы идем завтра ? - предложила Наташа. -Даже не знаю, если отец отпустит.- тихо произнесла я. - Ну ты же не маленькая, тебе 23,ко всему ты ж в общаге живешь кто узнает,- с наездом произнесла она. -Спрошу у мамы завтра, не обижайся. - сказала подруге. -Ну ты и зануда Машка,- надула губы подружка. - Не обижайся, что-то придумаем,- подбодрила подругу. - Это уже другой разговор,- заулыбалась та . И мы отправились делать перевязки . Позже подруга сменилась и я осталась дежурить. Сидя вечером на медсестринском посту, ко мне подошел лысый парень (Зима ) . - Здрасте еще раз ,- сказал он. - Здравствуйте, опять хамить пришел ?- спросила я . - А я че? , Я не че ! -смотрел он на меня. -Или извиняйся , или иди не стой,- грозно сказала я. - Ну вы это...,- замямлил он. -А вообще, пацаны не извиняются,- сказав это он развернулся и пошел прочь. Я же глянула ему в след,а из-за дверей стоял и выглядывал Валера. Пока его товарищ плелся до палаты он возмущался на лысого парня. Увидев что я смотрю, тот взял его за шею и затянул в палату. В палате он спросил ; - Ну что она сказала? -Да ниче, за что мне извиняться тот ? - задумчиво спросил Зима. - Ой, блять ну ты и дурак,- произнес Валера. - Пацаны не извиняются , - гордо ответил Зима . Моя смена прошла без происшествий , утром сменившись я отправилась домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!