Часть 3

17 декабря 2023, 02:51
Танцы . Часть 3 Если вам интересно напишите мне коменты и делитесь фф, чтобы я знала что вам нравится После смены я ехала в автобусе до своей общаги , мне еще предстояло позвонить матери и сказать что сегодня я не прийду домой и что якобы у меня еще одно дежурство . Автобус остановился на остановке в него вошла толпа пацанов , многих уже выписали из больницы, в этом числе был и Турбо с Зимой , остальных я не знала . Он глянул в мою сторону и как только я посмотрела на него, он резко отвел глаза . Меня это улыбнуло , такой с виду грозный парень , но милый и эти кудряшки. Он подошел ко мне: - Привет , помнишь меня? - спросил он . -Ну у меня проблем с памятью нет,- ответила я . На что он улыбнулся . - Не хочешь сходить на танцы в ДК? - спросил . -С кем ? С тобой или с твоим дружком с Зимой ?- громко сказала я почти на весь салон автобуса . - А Зима тут причем ? - удивленно взглянул Турбо . Пацаны стояли и смотрели на нас . Я смотрела как он растерянный стоял и смотрел, воспользовавшись моментам я вышла из автобуса, он как раз подъехал на мою остановку и вышла . Двери автобуса закрылись, я засмеявшись пошла в сторону общаги . Прийдя я все рассказала Наташе , а после собралась звонить домой . Спустилась на вахту и набирала номер телефона , слышала гудки и думала что сейчас буду говорить, ведь совсем не умела врать . -Алло ,- послышалось с той стороны. -Да, мамуль привет ,-ответила - Машуль все нормально? Ты домой едешь? -спросила мать . -Мам, я вот и звоню , не могу смена сегодня,- быстро протороторила я . -Да как так то. А отец что скажет ? - возмущались мать -У Петровны ребенок заболел, ладно мам , я отдыхать а то скоро обратно в больницу,- сказала я и положила трубку . Вернулась в комнату и обрадовала подругу . - Ура , Машка, я тебя со всеми познакомлю ,- обрадовалась Наташа И мы стали собираться . На часах было 18:00 вечера мы с ней подходили к ДК , прошли сняли наши куртки и прошли в зал , там играл Ласковый Май,все стояли в кругу и танцевали, когда Наташа махнула своему Володе , обернулся и Валера . Он стоял смотрел на меня и улыбнулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!