Часть 4

17 декабря 2023, 02:53
Турбо влюбился ? Часть 4 Мы с Наташей встали в круг , она знакомила меня со всеми , так я узнала Адидаса , Пальто , Маратика , Айгуль ну , а Турбо и Зиму я знала , рассказали правила что за круг не выходить и в другие не входить. Тут заиграла медленная песня , я отошла к стене и облакотилась об нее , но немного отвела взгляд в сторону и увидела его с танцующей девушкой,незаметно ко мне подошел Зима и заговорил: -Давай потанцуем? - спросил Зима -Да, давай. -ответила . И мы вышли на середину, и тут я почувствовала , сердитый взгляд Валеры как он прожигает меня, на что я сильнее прижалась к парню, а Зима же не теряя ни минуты уткнулся в мои волосы лицом . -Ты классно пахнешь ,- сказал Зима - Спасибо . -ответила я. -Ты это извини , - продолжил он . -Да все нормально, я не обижаюсь, - ответила я -Правда ?-удивился Зима . -Меня знаешь сколько так в школе обзывали , папа говорил что Врач на дураков не должен обижаться,- ответила я и заулыбалась. -Тогда все ровно .-довольно ответил Зима . Только мы успели договорить как песня оборвалась, не успев прийти в себя, я увидела как Турбо уже летел в нашу сторону. -Какого черта ты блять с ней танцуешь ?- с яростью сказал Валера . - А че я должен тебя спросить? -быковал в ответ Зима . - Да, ты изначально облажался.Когда хуйню трепал в ее сторону ,- ответил он. -Турбо отвали .-ответил Зима . Турбо же налетел на Зиму с кулаками и завязалась драка , как позже оказалось там были и другие ОПГ , ну и кто -то вызвал милицию. Многие парни начали убегать как услышали звуки милицейской машины, остались только некоторые , мы тоже с Наташей стояли на месте когда в ДК зашел мой отец . Он медленно подошел ко мне и влепил мне пощечину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!