Часть 5

17 декабря 2023, 02:54
Прощение нужно заслужить. Часть 5 Милые девушки скажите пожалуйста нравится ли вам моя работа? 6 часть будет вечером , вам нужно будет удобно сесть будет очень интересно . Я стояла как вкопанная после этого удара . Он ударил еще раз . Отец сказал: - Ты что здесь забыла , а ? Я ж забыл ты на смене , дежуришь ! Трудишься ! Домой едешь! Я интуитивно прикрыла лицо руками, сказала : -Пап не надо я все объясню. -Куда ты денешься,- ответил он тянув меня за руку. -Мы куда ? - спросила - Дома поговорим. С этими словами отец усадил меня в машину и мы поехали. Подъехав к дому он толкнув меня вперед мы пошли на наш этаж, Мама стояла на пороге квартиры вся в слезах. Мы зашли в коридор . -Машенька , я позвонила на работу, а там ,- заплакала мать . -Шалава твоя по ДК шатается,- грозно сказал отец . - Ну я же взрослая,- поспорила я . -Ах ты у нас взрослая , а если они тебе пузо накачают или трахнут по кругу? - злился отец . -Маш,- перебила мама . Она звонко ударила меня по лицу . - Свободы хочется? Знаешь дорогая нам детей в подоле не надо , а образование как ? - плакала мама . Я молча стояла с опущенной головой, зная что спор с родителями не к чему не приведет . -Спать иди , а то устала она двое суток работать, что б с этими я тебя больше не видел . - ответил отец и пошел курить на кухню. В догонку отец сказал : -Прощение нужно заслужить. Я же отправилась в свою комнату. Сняв одежду и переодевшись я упала на кровать и провалилась в сон . Утром меня разбудила мама, я позавтракала и собралась на учебу. -Доченька прошу будь осторожное , сейчас время такое , - замолчала мать . - Мама ну это были просто танцы, мне же 23 , а я не разу не была , все папа меня контролирует , не собираюсь я рожать ,- с нервинкой ответила . - И думать забудь о том, - грозно сказала мать . Мама хотела еще что-то сказать добавить, но я ее поцеловала и вышла . Дошла до первого этажа, открыла дверь с подъезда : -Привет Там стоял он .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!