Встреча 10 лет спустя

15 декабря 2023, 21:43
Сколько уже лет прошло, он решил вспомнить.... "10 лет спустя" (Bahh tee) .................................................................. По началу Кэтрин относилась к Руэлю просто как к замене Лэра. Она искала в нём его, но со временем Кэт влюбилась в самого Ру, в его характер, в его отношение к ней. Они были счастливы вместе. Однажды произошло событие, которого девушка ни как не ожидала. Гуляя в парке вместе со своим парнем, она встретила Лэра. Тот увидев как она изменилась и вновь влюбился в неё. Через какое-то время: "Давай начнём с начала ?" - предложил он, взяв ее за руку. "Нет. 10 с лишним лет тебя не было, а тут здрасьте. Уходи, теперь я не люблю тебя. У меня есть другой и через месяц у нас свадьба." - сказала она и показала кольцо на пальце. После чего вернулась домой к Руэлю. Через месяц они и в правду сыграли свадьбу, через 2 месяца она забеременела от него, потом родила дочь и жили они долго и счастливо. Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!