Часть 3
14 декабря 2023, 18:42Мы с пацанами решили пойти посидеть у костра. Было очень круто , атмосферно. Я смотрела на звезды и заметила , что Андрей смотрит на меня с другого конца. Резко ко мне подсел турбо.
- чего ты тут одна сидишь ?
- просто решила одна на звезды посмотреть, сегодня их особенно видно
- я тебе помешал?
- нет , что ты
* Турбо был хорошим парнем , всегда обращался ко мне мягче , чем к остальным.
- слушай , не хочешь как нибудь погулять вместе?
- ого, давно ты меня не приглашал гулять, ну вообще я не против
- отлично, тогда завтра в 19:00 зайду за тобой. Тебя проводить?
- я с Андреем и Маратом пойду
- понял , тогда до завтра
* странно все это , Андрей со своими долгими объятиями, Турбо с резким желанием погулять , Андрей симпатичный парень, но и Турбо не хуже , нужно что-то делать.
Сегодняшний день пролетел максимально не заметно , сегодня мы с Маратом помогали маме с уборкой. Время уже 18:30 пора собираться.
19:00
Турбо вот вот должен прийти
19:10
Блин , может он меня у подъезда ждет , нужно проверить
Я вышла из дома , но на улице так и никого не было.
- похоже не придет
-Саша!
- Андрей ? Ты чего тут
- да с Маратом гулял , а ты чего одна гуляешь ?
- просто свежим воздухом вышла подышать
- не против , если я с тобой подышу
Я посмеялась
- не против.
Прошел наверно час или больше, как мы с Андреем болтали о всяком. Я узнала больше о его семье , о младшей сестре Юле. Уже представляю какая она милая.
Я услышала , что кто-то бежит к нам
- Привет
Это был турбо
- ну привет
- Андрюх, можешь домой уйти , нам поговорить надо
- нет не может. Ты хоть знаешь на сколько ты опоздал , я бы уже умерла от холода.
- я очень рад , что Андрей такой герой спас тебя от мороза , но я хочу поговорить.
Андрей- ладно , до встречи
На прощание мы с Андреем обнялись
- спасибо тебе за прогулку
Андрей улыбнулся мне и ушел домой
Турбо- а меня на прощание ты не обнимаешь
- тебе этого и не нужно
- я правда не хотел опаздывать , но я не смог по другому
- ну классное оправдание
- я честно говорю , я бежал потом к тебе , чтобы хоть немного погулять
- это не значит , что я больше не буду обижаться
- слушай , а поехали в Москву с нами завтра ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!