Часть 3

14 декабря 2023, 18:42
Мы с пацанами решили пойти посидеть у костра. Было очень круто , атмосферно. Я смотрела на звезды и заметила , что Андрей смотрит на меня с другого конца. Резко ко мне подсел турбо. - чего ты тут одна сидишь ? - просто решила одна на звезды посмотреть, сегодня их особенно видно - я тебе помешал? - нет , что ты * Турбо был хорошим парнем , всегда обращался ко мне мягче , чем к остальным. - слушай , не хочешь как нибудь погулять вместе? - ого, давно ты меня не приглашал гулять, ну вообще я не против - отлично, тогда завтра в 19:00 зайду за тобой. Тебя проводить? - я с Андреем и Маратом пойду - понял , тогда до завтра * странно все это , Андрей со своими долгими объятиями, Турбо с резким желанием погулять , Андрей симпатичный парень, но и Турбо не хуже , нужно что-то делать. Сегодняшний день пролетел максимально не заметно , сегодня мы с Маратом помогали маме с уборкой. Время уже 18:30 пора собираться. 19:00 Турбо вот вот должен прийти 19:10 Блин , может он меня у подъезда ждет , нужно проверить Я вышла из дома , но на улице так и никого не было. - похоже не придет -Саша! - Андрей ? Ты чего тут - да с Маратом гулял , а ты чего одна гуляешь ? - просто свежим воздухом вышла подышать - не против , если я с тобой подышу Я посмеялась - не против. Прошел наверно час или больше, как мы с Андреем болтали о всяком. Я узнала больше о его семье , о младшей сестре Юле. Уже представляю какая она милая. Я услышала , что кто-то бежит к нам - Привет Это был турбо - ну привет - Андрюх, можешь домой уйти , нам поговорить надо - нет не может. Ты хоть знаешь на сколько ты опоздал , я бы уже умерла от холода. - я очень рад , что Андрей такой герой спас тебя от мороза , но я хочу поговорить. Андрей- ладно , до встречи На прощание мы с Андреем обнялись - спасибо тебе за прогулку Андрей улыбнулся мне и ушел домой Турбо- а меня на прощание ты не обнимаешь - тебе этого и не нужно - я правда не хотел опаздывать , но я не смог по другому - ну классное оправдание - я честно говорю , я бежал потом к тебе , чтобы хоть немного погулять - это не значит , что я больше не буду обижаться - слушай , а поехали в Москву с нами завтра ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!