Часть 4

15 декабря 2023, 13:37
— слушай, а поехали в Москву с нами? — Зачем мне с вами? — на город посмотришь или ты была уже там? — не была — ну вот — ладно, если денег хватит, то поеду — если не будет хватать я подкину

Турбо подмигнул мне

— ну прям джентльмен. Ладно, мне домой надо уже

Турбо встал и расправил руки, чтобы я его обняла

— думала ты против всех этих обнимашек — с тобой не против

Я подошла и обняла его

— надеюсь ты больше не в обиде — посмотрю на твое поведение

Я помахала ему на прощание и зашла в подъезд

Удивительно, но мама все-таки дала нам с Маратом денег, правда пришлось сказать, что это для экскурсии. Мы зашли в вагон где все уже были в сборе. — всем привет Я по очереди всех обняла. Но заметила, что кого-то не хватает — а Андрей не едет что ли? Марат- если успеет, то едет Мне было приятнее, если бы Андрей был с нами.

Поезд скоро должен был отправляться и тут к нам вбегает Андрей

Марат — о, успел все таки Андрей- ага, только я в 7 вагоне Зима- пойдем покурим Я встала, чтобы поздороваться с Андреем — я верила, что ты успеешь — с мамой проблемы возникли - ого, но щас все хорошо - более менее Зима- ну вы долго там будете ? - вы идите , я тут подожду вас

Спустя какое-то время они вернулись Марат- знаешь какая кличка у Андрея теперь - удиви - пальто ! Я посмеялась - а ему подходит Москва встречай! Очень красивый город. Я бы гуляла тут вечность. Не привычно, что так много людей на улице Андрей - у меня с собой фотик , если хотите могу пофоткать. - отличная идея . Фотки на память Турбо - давай, чтобы было видно эту хреновену Я встала посередине пацанов Андрей- извините, могли бы вы нас сфоткать ? * первая моя фотка с Андреем - какие мы все серьезные на фотке , хоть бы улыбнулись! Марат- да и так пойдет Турбо - Харе сиськи мять , идите Марат и Андрей побежали выполнять свою работу - смотрю у вас уже обновочки У какого-то студента они забрали кроссовки и куртку - пойдемте еще погуляем , пока время есть Мы ходили по Москве , слушали уличных музыкантов Мой брат и Андрей опять ушли, а нас остановила милиция ?- добрый день , вы откуда ? Турбо - приезжие , решили на Москву с моими братьями посмотреть Милиция начала обыскивать пацанов ?- а девушка с вами ? Зима- впервые видим её ? - Вы откуда? - тут живу , студентка ?- Они к вам приставали? - нет, просто мимо шла ?- ну и не задерживайтесь тогда Турбо кивнул мне и шепотом сказал ждать их на вокзале. Уже собрались все, кроме Андрея - ну где он , нам ехать скоро Марат - походу менты загребли Турбо - завтра тогда встретим его у ментовки. Мы спокойно доехали обратно. Мама все расспрашивала нас, как прошла экскурсия. Мы подробности не говорили, ну вроде пронесло На следующий день мы как и договаривались пришли встречать Андрея. Как же мы были рады, когда он вышел целый из милиции. Я обняла его. Тут вышла мама Андрея и была в явном шоке с происходящего - здравствуйте! Мы с Маратом поздоровались с ней Марат - ладно пошли. Марат- что ты ходишь, как чушпан с этими волосами, пойдем сделаем из тебя пацана Андрей- но у меня нет денег на это - если тебе , что-то предложил Марат , значит деньги точно не нужны - правильно мыслишь, мелкая Как и ожидалось мы просто сбежали из парикмахерской. Марат- бежим! Андрей схватил меня за руку, чтобы я не отставала. Я пыталась отдышаться и заметила, что мы с ним до сих пор держимся. Андрей тоже это заметил, неловко отпустил мою руку и улыбнулся. Марат- Пойдемте уже , сладкая парочка Мы зашли к нам домой. Я ушла в свою комнату, но тут ко мне постучались -входи Там стоял Андрей . - я хотел спросить.. Ты любишь кино?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!