Часть 6
16 декабря 2023, 23:19- Маратик, Мелкая!
Все обернулись и увидели Вову
- Воваааа
Мы побежали к нему. Я не верила , что он наконец-то приехал. Как же я скучала. Мы с Маратом кинулись к Вове в объятия. Живой, с целыми руками и ногами.
Вова- а что это вы не пишете ?
Марат - так я думал отчитают
Вова- кому вы там нужны кроме меня
Я смотрела на Вову с улыбкой и с такой гордостью.
Вова- ну че ты, Мелкая. Иди ко мне
Он обнял меня
-скучала?
- конечно, не представляешь как
И тут Вова серьезно посмотрел на Марата
Вова- ты че америкосом стал?
Вова хорошо выполнял обязанности старшего брата. Если мы , что-то натворили значит будет лекция , если пиздюлей не получим
Вова- че стоим то, играть будем ?
Все хором ответили «да»
Я была за команду Вовы. Как и ожидалось мы выиграли. Плохой из Андрея вратарь.
Мы приняли решение пойти все в качалку. Там обычно были все старшики. Все так же были рады приезду Вовы.
Кащей- с возвращением!
Я с Кащеем не часто виделась. Он относиться ко мне хорошо, как и я к нему. Никогда ничего плохого он мне не делал
Как я поняла они у мамы пацана украли шапку
Вова- а ты иди сюда , иди
К нам вышел Андрей
* почему он не рассказал мне?
Кащей- а что ты мне предъявляешь? Брату своему предъяви , вместе же сработали
Мы все повернулись на Марата
Марат- я же говорил , что это нашего пацана мамка
Кащей- а то что ты насвистел, ты своему брату не пояснил ? Я бы в следующем розыгрыше половину бабок ей обратно проиграл , если бы он ментов не привел .
* так вот откуда у него фингал под глазом был
Марат- я не приводил.
Кащей - а кто орал «менты, менты!»
?- да отъебашить его за такое!
Я быстро отошла к Марату , не хочу , чтобы ему еще раз прилетело
Вова в этой ситуации был спокойный, как и всегда , удивляюсь как он может в любой ситуации сохранять спокойствие.
Кащей- слушаай, а ты сноровку не растерял , боец ? Кстати и новый пацанчик у нас появился
Я глянула на него и поняла , что он больше Вовы по массе.
Кащей- может нам устроить легкий спарринг?
- нет!
Теперь уже все смотрят на меня
Вова подошел ко мне и вел за руку к выходу
Вова- домой иди
- я не хочу
- я не понятно выразился? Турбо!
Валера подошел к нам
- иди проведи ее до дома
Андрей смотрел, как мы с Турбо выходим из качалки
- зачем вообще ставить Вову с этим кабаном
- на улице не будут смотреть больше ты этого пацана или нет, сразу в фанеру пропишут
А ведь он был прав, на улице разбираться не будут
- как с Андреем в кино сходили ?
- хорошо , а что это ты спрашиваешь ?
- интересно просто
Мы какое то время шли молча
- он тебе нравится ?
Я была в явном шоке от этого вопроса
- что?
Самое время притвориться глухой
- все ты слышала
- я .. я не знаю
- просто ответь уже «да» или «нет»
- да
Турбо остановился. У него еще были надежды , что Саша ответит «нет»
- вот как
Я понимала , что нравлюсь Валере, он мне тоже как то нравился , но с появлением Андрея… Все поменялось , я чувствовала себя лучше с ним, мне нравилось просто обнимать его.
Будет ли Турбо как то мешать им? Нет, это её выбор, не заставит же он Сашу полюбить его . Придется смириться..
Долго дома не было Вовы и Марата , а утром я даже не видела как они ушли , странно
Вова- мелкая , ты дома?
Я выбежала в коридор
- ну наконец-то! Вы где так долго были ?
Марат- деньги зарабатывали , чтоб Андрейке помочь.
Вова- так ладно. На дискач с нами идешь?
- конечно!
Вова- беги тогда собираться !
Я была уверена , что Андрей тоже пойдет , надо выглядеть шикарно
Я подкрасилась , надела свое любимое черное платье и вышла к парням , которые долго уже меня ждали
Вова- Оо , мелкая все парни твои
Марат - круто выглядишь , сестренка
- спасибо , ну пойдемте !
Мы уже зашли в дк, но Андрея нигде не было. Неужели не придет?
Даже Марат девочку привел
Я танцевала в кругу наших.
Тут включили медляк. Походу буду стоять в сторонке . Я отошла , но тут ко мне подошли какие то парни
?- ты чья?
- с универсамовскими
? - не против на некоторое время побыть с нами ?
- против , отошли пока я кого нибудь не позвала
?- да че ты ломаешься ?
Андрей- отошли от нее.
* пришел всё таки
?- твоя чтоль?
Андрей - моя
Они ушли к своим
Андрей- прости , что не подошел раньше, ты прекрасно выглядишь
- спасибо
Мы стояли и глупо улыбались друг другу
- не против потанцевать со мной ?
Андрей протянул мне руку
- не против
Он нежно положил свои руки мне на талию, а я обвила его шею. Андрей очень высокий , на голову выше меня.
Мы плавно двигались под музыку. Я положила ему на грудь свою голову, услышав как быстро бьется его сердце. Волновался. Как же я надеюсь , что этот момент никто не прервет.
-я не могу налюбоваться тобой. Рядом с тобой я выгляжу ужасно
- перестань , мы хорошо выглядим вместе
Андрей заулыбался , а я только поняла , что сказала
Покраснев я отвернулась от Андрея
- не могу не согласиться с твоими словами
Я улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Андрею.
- у тебя очень красивые глаза
Андрей- а ты вся красивая
Музыка уже сменилась на другую , а мы все так же стояли и смотрели друг на друга. Я приподнялась на носочки и поцеловала его в щеку
- спасибо за танец
И пошла к нам в круг
Андрей не сразу пришел в себя , он не ожидал такого действия от меня. Он чувствовал, как его щеки покраснели , а сердце сейчас выскочит.
Мы все танцевали , но вдруг я заметила , как Андрей на кого то смотрит. Это были те парни , которые подкатывали ко мне . Они разглядывали меня и перешептывались. Андрей пошел в их сторону.
Андрей- не прилично так на девушку смотреть
?- ты не дал с ней поиграться , так дай посмотреть
?- я уже представляю , как бы я снимал с нее это платье.
Андрей не выдержал и ударил его. Началась массовая драка. Марат подбежал ко мне и увел вместе с какой то девочкой подальше от драки
Марат - стойте тут.
Ирина Сергеевна вела нас уже в какую то комнату.
Ирина- посидите здесь , как успокоится все , выйдете
Я подошла к Андрею
- зачем ты его ударил?
- он говорил про тебя нехорошие вещи
- нужно было забить на это и дальше танцевать
- я не могу
Марат - правильно сделал , Андрюх таких сразу бить нужно
- значит я больше не пойду на дискотеку , раз это все из-за меня
Андрей- это не из-за тебя!
Резко в дверь постучались
Зашел какой-то мужчина в форме.
?- так, девочки домой, вы парни за мной..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!