Часть 6

16 декабря 2023, 23:19
- Маратик, Мелкая! Все обернулись и увидели Вову - Воваааа Мы побежали к нему. Я не верила , что он наконец-то приехал. Как же я скучала. Мы с Маратом кинулись к Вове в объятия. Живой, с целыми руками и ногами. Вова- а что это вы не пишете ? Марат - так я думал отчитают Вова- кому вы там нужны кроме меня Я смотрела на Вову с улыбкой и с такой гордостью. Вова- ну че ты, Мелкая. Иди ко мне Он обнял меня -скучала? - конечно, не представляешь как И тут Вова серьезно посмотрел на Марата Вова- ты че америкосом стал? Вова хорошо выполнял обязанности старшего брата. Если мы , что-то натворили значит будет лекция , если пиздюлей не получим Вова- че стоим то, играть будем ? Все хором ответили «да» Я была за команду Вовы. Как и ожидалось мы выиграли. Плохой из Андрея вратарь. Мы приняли решение пойти все в качалку. Там обычно были все старшики. Все так же были рады приезду Вовы. Кащей- с возвращением! Я с Кащеем не часто виделась. Он относиться ко мне хорошо, как и я к нему. Никогда ничего плохого он мне не делал Как я поняла они у мамы пацана украли шапку Вова- а ты иди сюда , иди К нам вышел Андрей * почему он не рассказал мне? Кащей- а что ты мне предъявляешь? Брату своему предъяви , вместе же сработали Мы все повернулись на Марата Марат- я же говорил , что это нашего пацана мамка Кащей- а то что ты насвистел, ты своему брату не пояснил ? Я бы в следующем розыгрыше половину бабок ей обратно проиграл , если бы он ментов не привел . * так вот откуда у него фингал под глазом был Марат- я не приводил. Кащей - а кто орал «менты, менты!» ?- да отъебашить его за такое! Я быстро отошла к Марату , не хочу , чтобы ему еще раз прилетело Вова в этой ситуации был спокойный, как и всегда , удивляюсь как он может в любой ситуации сохранять спокойствие. Кащей- слушаай, а ты сноровку не растерял , боец ? Кстати и новый пацанчик у нас появился Я глянула на него и поняла , что он больше Вовы по массе. Кащей- может нам устроить легкий спарринг? - нет! Теперь уже все смотрят на меня Вова подошел ко мне и вел за руку к выходу Вова- домой иди - я не хочу - я не понятно выразился? Турбо! Валера подошел к нам - иди проведи ее до дома Андрей смотрел, как мы с Турбо выходим из качалки - зачем вообще ставить Вову с этим кабаном - на улице не будут смотреть больше ты этого пацана или нет, сразу в фанеру пропишут А ведь он был прав, на улице разбираться не будут - как с Андреем в кино сходили ? - хорошо , а что это ты спрашиваешь ? - интересно просто Мы какое то время шли молча - он тебе нравится ? Я была в явном шоке от этого вопроса - что? Самое время притвориться глухой - все ты слышала - я .. я не знаю - просто ответь уже «да» или «нет» - да Турбо остановился. У него еще были надежды , что Саша ответит «нет» - вот как Я понимала , что нравлюсь Валере, он мне тоже как то нравился , но с появлением Андрея… Все поменялось , я чувствовала себя лучше с ним, мне нравилось просто обнимать его. Будет ли Турбо как то мешать им? Нет, это её выбор, не заставит же он Сашу полюбить его . Придется смириться.. Долго дома не было Вовы и Марата , а утром я даже не видела как они ушли , странно Вова- мелкая , ты дома? Я выбежала в коридор - ну наконец-то! Вы где так долго были ? Марат- деньги зарабатывали , чтоб Андрейке помочь. Вова- так ладно. На дискач с нами идешь? - конечно! Вова- беги тогда собираться ! Я была уверена , что Андрей тоже пойдет , надо выглядеть шикарно Я подкрасилась , надела свое любимое черное платье и вышла к парням , которые долго уже меня ждали Вова- Оо , мелкая все парни твои Марат - круто выглядишь , сестренка - спасибо , ну пойдемте ! Мы уже зашли в дк, но Андрея нигде не было. Неужели не придет? Даже Марат девочку привел Я танцевала в кругу наших. Тут включили медляк. Походу буду стоять в сторонке . Я отошла , но тут ко мне подошли какие то парни ?- ты чья? - с универсамовскими ? - не против на некоторое время побыть с нами ? - против , отошли пока я кого нибудь не позвала ?- да че ты ломаешься ? Андрей- отошли от нее. * пришел всё таки ?- твоя чтоль? Андрей - моя Они ушли к своим Андрей- прости , что не подошел раньше, ты прекрасно выглядишь - спасибо Мы стояли и глупо улыбались друг другу - не против потанцевать со мной ? Андрей протянул мне руку - не против Он нежно положил свои руки мне на талию, а я обвила его шею. Андрей очень высокий , на голову выше меня. Мы плавно двигались под музыку. Я положила ему на грудь свою голову, услышав как быстро бьется его сердце. Волновался. Как же я надеюсь , что этот момент никто не прервет. -я не могу налюбоваться тобой. Рядом с тобой я выгляжу ужасно - перестань , мы хорошо выглядим вместе Андрей заулыбался , а я только поняла , что сказала Покраснев я отвернулась от Андрея - не могу не согласиться с твоими словами Я улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Андрею. - у тебя очень красивые глаза Андрей- а ты вся красивая Музыка уже сменилась на другую , а мы все так же стояли и смотрели друг на друга. Я приподнялась на носочки и поцеловала его в щеку - спасибо за танец И пошла к нам в круг Андрей не сразу пришел в себя , он не ожидал такого действия от меня. Он чувствовал, как его щеки покраснели , а сердце сейчас выскочит. Мы все танцевали , но вдруг я заметила , как Андрей на кого то смотрит. Это были те парни , которые подкатывали ко мне . Они разглядывали меня и перешептывались. Андрей пошел в их сторону. Андрей- не прилично так на девушку смотреть ?- ты не дал с ней поиграться , так дай посмотреть ?- я уже представляю , как бы я снимал с нее это платье. Андрей не выдержал и ударил его. Началась массовая драка. Марат подбежал ко мне и увел вместе с какой то девочкой подальше от драки Марат - стойте тут. Ирина Сергеевна вела нас уже в какую то комнату. Ирина- посидите здесь , как успокоится все , выйдете Я подошла к Андрею - зачем ты его ударил? - он говорил про тебя нехорошие вещи - нужно было забить на это и дальше танцевать - я не могу Марат - правильно сделал , Андрюх таких сразу бить нужно - значит я больше не пойду на дискотеку , раз это все из-за меня Андрей- это не из-за тебя! Резко в дверь постучались Зашел какой-то мужчина в форме. ?- так, девочки домой, вы парни за мной..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!