Часть 7

17 декабря 2023, 17:20
Я уже давно сидела дома и переживала за пацанов. Как там они? В дверь постучали. Я побежала открывать в надежде увидеть братьев, но так был. -Андрей? Что случилось? Он еле стоял на ногах - мамкин ухажер решил воспитательную «беседу» провести - ужас какой , проходи - я не помешаю? - дома нет никого Я помогла ему дойти до моей комнаты - снимай пока что футболку , я схожу за аптечкой. Андрею было неловко. - ну? Снимай давай , приставать не буду Мы посмеялись и он всё таки снял футболку. Я увидела много гематом на теле Андрея - чтож за человек такой может такое сделать.. Я аккуратно обрабатывала их. Андрей наблюдал за моими действиями. - не больно? - терпимо. Осталось только обработать рану на лбу. Я поднесла ватку со спиртом ко лбу и Андрей зашипел. - прости, прости Я начала дуть ему на рану. Андрей смотрел на меня и потихоньку начал вставать. - ты чего? Я же не обработала еще Он положил свою руку мне на щеку - даже в домашней одежде , с пучком на голове ты прекрасна. Мне было невероятно приятно слышать такое от Андрея. Он перевел свой взгляд на мои губы и медленно приближался к ним. Он поцеловал меня.. Как же я давно ждала этого момент. Я рада , что мой первый поцелуй забрал именно Андрей, я доверяла ему. Он целовал меня нежно, будто боясь спугнуть. Я обвила руками его шею, а он медленно переместил руки на мою талию. Прижав к себе я и забыла , что он стоит без футболки , весь горячий. Входная дверь хлопнула и мы с Андреем резко отошли друг от друга Марат - мелкая , не знаешь Андрюха где? Марат зашел ко мне в комнату. Я вся покраснела , такой момент был, так еще и брат чуть не увидел всё. Марат- не понял , а че это ты почти голый перед моей сеструхой? - я объясню , Андрей не знал куда идти и вот к нам зашел , чтобы обработать тело, не домой же ему так идти, а дома только я была не выгонять же его. Марат- нихуя, нормально тебя так, кто хоть ? Андрей- да мамкин хахаль Марат - ладно с ним потом разберемся, пойдемте будем твоей мамке отдавать потерю. Марат откуда то взял шапку. Надеюсь не украл. Мы почти всей группировкой зашли в квартиру Андрея Андрей- Юлька, мама дома? Юля- нет еще, а кто это все? Андрей- друзья мои Юля- а девочка это твоя любимая? Андрей не знал , что ответить, да и я сама после случившегося не знала точный ответ. - привет , я Саша. Слушааай, Андрей мне рассказывал , что у тебя игрушек много разных, покажешь ? Юля- покажу. Юля была очень рада, видимо подружек у нее нет. Пацаны пока ушли в комнату Андрея , а мы пошли в зал Юля- а еще я люблю слушать музыку. - я тоже очень люблю Юля- надеюсь вы с Андреем будете встречаться, ты мне нравишься - спасибо Я улыбнулась и обняла её. Входную дверь начали открывать - беги встречай маму, а я к пацанам. Я быстро зашла в комнату и села с Андреем. Марат - здрасте, Светлана Михайловна Мы все встали и поздоровались с ней. - здрасте, ребят. Марат рассказал какую-то выдуманную историю, но было очень даже правдиво. - ой ребят , спасибо вам большое! От счастья она даже начала плакать Марат- нам уже идти пора, спасибо большое за гостеприимство - а вы что даже чаю не попьете ? Марат- извините, но нам правда нужно идти - наш дом для вас всегда открыт ! Мы все дружно решили пойти в качалку Турбо- а этот Эльдар один был ? Андрей- один Кирилл- пацаны! Пришел лучший друг Ералаша. Все кинулись к нему , у него был огромный кровавый шрам на лбу Кирилл- Ералаш тут, не видели? Я побежала искать аптечку. В ней была только вата , но спирт лежал на полке, пока этого хватит. Я начала обрабатывать ему рану, чувствую себя уже медсестрой какой-то. Кирилл- на нас напали толпой , не помню кто Турбо- где? Догоним ! Кирилл- не, вчера вроде было , котел не варит вообще * странно как-то, рана как будто свежая, а говорит вчера было . Меня в больницу к Ералашу не взяли. Главное , чтобы он живой был. Я пока, что сидела с Вовой в нашем подвальчике. Все резко зашли туда - ну что, живой? Андрей- нет Я не верила своим ушам . Я хоть и не много с Мишей общалась , но всё же. Ему было всего лишь 14 лет, вся жизнь впереди была , а тут такое Турбо- слыш Вов, Кирилл говорит это с разъезда пацаны были, что делать будем ? Вова- разбираться. Мелкая тут сиди и нас жди , поняла ? Понятное дело меня никто с собой не возьмет , поэтому вариантов не было. Все ушли уже как час назад. Дверь открылась и вошел Кощей. Кощей- ты чего тут одна сидишь ? - все на разборки ушли - какие еще разборки - так это, нашего же убили, Ералаш звали - во как. И на кого они с разборками ушли ? - на пацанов с разъезда. Друг Ералаша сказал это они были. Он в тот день с ним был. - значит разбираться надо со старшими. Пошли со мной , нет смысла тут сидеть. Мы пошли в качалку. Кащей- располагайся, что нибудь будешь ? - нет, спасибо - ну всё тогда , сиди молча, когда старшики придут - помню я. У Кащея давно уже идут переговоры с ними. И тут наконец-то все наши пришли. Вова- ты че тут ? Сказал же там сидеть ? - Кащей сюда привел. Кащей- приведите мне сюда пацана, который знает , что там с Ералашем случилось. Как оказалось Кирилл соврал всем. За такое отшивают сразу. Так он еще и Мише не помог в беде. Мы все вышли на улицу. Он пытался оправдаться , а когда понял , что не выходит , решил обратиться ко мне - Саш, ну ты же нормальная! - для тебя я Александра Кирилловна, чушпан.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!