Часть 7
17 декабря 2023, 17:20Я уже давно сидела дома и переживала за пацанов. Как там они?
В дверь постучали. Я побежала открывать в надежде увидеть братьев, но так был.
-Андрей? Что случилось?
Он еле стоял на ногах
- мамкин ухажер решил воспитательную «беседу» провести
- ужас какой , проходи
- я не помешаю?
- дома нет никого
Я помогла ему дойти до моей комнаты
- снимай пока что футболку , я схожу за аптечкой.
Андрею было неловко.
- ну? Снимай давай , приставать не буду
Мы посмеялись и он всё таки снял футболку.
Я увидела много гематом на теле Андрея
- чтож за человек такой может такое сделать..
Я аккуратно обрабатывала их.
Андрей наблюдал за моими действиями.
- не больно?
- терпимо.
Осталось только обработать рану на лбу. Я поднесла ватку со спиртом ко лбу и Андрей зашипел.
- прости, прости
Я начала дуть ему на рану.
Андрей смотрел на меня и потихоньку начал вставать.
- ты чего? Я же не обработала еще
Он положил свою руку мне на щеку
- даже в домашней одежде , с пучком на голове ты прекрасна.
Мне было невероятно приятно слышать такое от Андрея.
Он перевел свой взгляд на мои губы и медленно приближался к ним. Он поцеловал меня.. Как же я давно ждала этого момент. Я рада , что мой первый поцелуй забрал именно Андрей, я доверяла ему. Он целовал меня нежно, будто боясь спугнуть. Я обвила руками его шею, а он медленно переместил руки на мою талию. Прижав к себе я и забыла , что он стоит без футболки , весь горячий.
Входная дверь хлопнула и мы с Андреем резко отошли друг от друга
Марат - мелкая , не знаешь Андрюха где?
Марат зашел ко мне в комнату. Я вся покраснела , такой момент был, так еще и брат чуть не увидел всё.
Марат- не понял , а че это ты почти голый перед моей сеструхой?
- я объясню , Андрей не знал куда идти и вот к нам зашел , чтобы обработать тело, не домой же ему так идти, а дома только я была не выгонять же его.
Марат- нихуя, нормально тебя так, кто хоть ?
Андрей- да мамкин хахаль
Марат - ладно с ним потом разберемся, пойдемте будем твоей мамке отдавать потерю.
Марат откуда то взял шапку. Надеюсь не украл.
Мы почти всей группировкой зашли в квартиру Андрея
Андрей- Юлька, мама дома?
Юля- нет еще, а кто это все?
Андрей- друзья мои
Юля- а девочка это твоя любимая?
Андрей не знал , что ответить, да и я сама после случившегося не знала точный ответ.
- привет , я Саша. Слушааай, Андрей мне рассказывал , что у тебя игрушек много разных, покажешь ?
Юля- покажу.
Юля была очень рада, видимо подружек у нее нет.
Пацаны пока ушли в комнату Андрея , а мы пошли в зал
Юля- а еще я люблю слушать музыку.
- я тоже очень люблю
Юля- надеюсь вы с Андреем будете встречаться, ты мне нравишься
- спасибо
Я улыбнулась и обняла её. Входную дверь начали открывать
- беги встречай маму, а я к пацанам.
Я быстро зашла в комнату и села
с Андреем.
Марат - здрасте, Светлана Михайловна
Мы все встали и поздоровались с ней.
- здрасте, ребят.
Марат рассказал какую-то выдуманную историю, но было очень даже правдиво.
- ой ребят , спасибо вам большое!
От счастья она даже начала плакать
Марат- нам уже идти пора, спасибо большое за гостеприимство
- а вы что даже чаю не попьете ?
Марат- извините, но нам правда нужно идти
- наш дом для вас всегда открыт !
Мы все дружно решили пойти в качалку
Турбо- а этот Эльдар один был ?
Андрей- один
Кирилл- пацаны!
Пришел лучший друг Ералаша.
Все кинулись к нему , у него был огромный кровавый шрам на лбу
Кирилл- Ералаш тут, не видели?
Я побежала искать аптечку.
В ней была только вата , но спирт лежал на полке, пока этого хватит.
Я начала обрабатывать ему рану, чувствую себя уже медсестрой какой-то.
Кирилл- на нас напали толпой , не помню кто
Турбо- где? Догоним !
Кирилл- не, вчера вроде было , котел не варит вообще
* странно как-то, рана как будто свежая, а говорит вчера было .
Меня в больницу к Ералашу не взяли. Главное , чтобы он живой был. Я пока, что сидела с Вовой в нашем подвальчике.
Все резко зашли туда
- ну что, живой?
Андрей- нет
Я не верила своим ушам . Я хоть и не много с Мишей общалась , но всё же.
Ему было всего лишь 14 лет, вся жизнь впереди была , а тут такое
Турбо- слыш Вов, Кирилл говорит это с разъезда пацаны были, что делать будем ?
Вова- разбираться. Мелкая тут сиди и нас жди , поняла ?
Понятное дело меня никто с собой не возьмет , поэтому вариантов не было.
Все ушли уже как час назад. Дверь открылась и вошел Кощей.
Кощей- ты чего тут одна сидишь ?
- все на разборки ушли
- какие еще разборки
- так это, нашего же убили, Ералаш звали
- во как. И на кого они с разборками ушли ?
- на пацанов с разъезда. Друг Ералаша сказал это они были. Он в тот день с ним был.
- значит разбираться надо со старшими. Пошли со мной , нет смысла тут сидеть.
Мы пошли в качалку.
Кащей- располагайся, что нибудь будешь ?
- нет, спасибо
- ну всё тогда , сиди молча, когда старшики придут
- помню я.
У Кащея давно уже идут переговоры с ними. И тут наконец-то все наши пришли.
Вова- ты че тут ? Сказал же там сидеть ?
- Кащей сюда привел.
Кащей- приведите мне сюда пацана, который знает , что там с Ералашем случилось.
Как оказалось Кирилл соврал всем. За такое отшивают сразу. Так он еще и Мише не помог в беде.
Мы все вышли на улицу.
Он пытался оправдаться , а когда понял , что не выходит , решил обратиться ко мне
- Саш, ну ты же нормальная!
- для тебя я Александра Кирилловна, чушпан.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!