Часть 8

18 декабря 2023, 17:26
Мы сидели в нашем подвале. Зима и Вова в шутку дрались. Резко к нам забежал Андрей. - Хади Такташ Ералаша убили. Равиля Исакова объявили в розыск. Мне мамкин мент рассказал Турбо- он нахер тебе это рассказал то? Зима- тебе этот мусор информацию кинул , а нас щас поджидают наверху, ты об этом не подумал ? - что вы к нему пристали ? Вова- ну всё, завтра схожу проверю. Утро выдалось не из самых приятных, опять в школу идти. Как же хорошо было на выходных. Уже прозвенел звонок. Я пробегала возле раздевалки , как услышала голос Андрея Андрей- нет, он только мне должен. Я подошла и увидела , что Андрей с кем то дерется уже - эу, а ну харе. Они прекратили драку и посмотрели на меня. ?- а ты че лезешь, ушла отсюда, пока и тебе не прилетело. - вот как мы заговорили. Ты не в курсах чья я сестра? Вову Адидаса знаешь ? ?- ну слыхал - одно только мое слово , что ты как-то не так на меня посмотрел, уже не говоря, что избил. Тебя из твоей группировки так отошьют , что мать родная не узнает. Он с явным недовольством посмотрел на нас с Андреем, но всё таки ушел. Андрей - не нужно было лезть , вдруг он всё равно бросился бы на тебя. - ну не бросился же, лучше бы спасибо сказал. Сильно прилетело ? - не, нормально всё - тогда иди на уроки Я развернулась и пошла к себе в кабинет. Прибежав в кабинет я думала , что сейчас мне влетит от англичанки за опоздание , но её не было в кабинете. - привет, а где учительница? Спросила я у своей одноклассницы - у неё там кто-то из учащихся шапку украл, вот и ходят по кабинетам ,разбираются. - ого, значит урока не будет ? - она сказала сидеть всем в классе. Смысла нет, всё равно урока не будет. Я пришли домой. В зале сидел лишь отец. - я дома! - Марат где? - в школе еще, у нас урок отменили , поэтому я пораньше пришла. - ты с ним была , когда он шапку стащил ? - чего, какую шапку? - дурой не прикидывайся. Воспитал воров - да я правда не знаю ничего - не ври мне! Он дал мне пощечину. В глаза появились слезы, а щека больно горела. Я выбежала из квартиры. Отец пытался догнать меня, но я успела убежать. Я везде пыталась найти Марата , но его нигде не было. Я не знала , что делать, вариант идти домой был явно плохой. Я подходила к качалке, это был последний вариант , где может быть Марат. Марат- мелкая ! - Марат! Мы подбежали к друг другу и обнялись - где ты был ? - батя хотел на перевоспитание к тётьке отвезти , еле сбежал, а ты че не дома? Поздно уже - отец и меня приплел к краже шапки. Пощечину мне прописал , вот я и свалила. - ублюдок, но у нас еще одна проблема. - какая ? - пацанов наших кого в милицию загребли , кого в больничку. - в смысле? Все живы? - я не знаю. Надо у Кащея узнать всё. Мы зашли в качалку. Правда разговор нормальный так и не сложился . Кащей пьяный какую-то хрень говорил, бесполезно с ним разговаривать. Нам ничего не оставалось, как ночевать в нашем подвале. - что теперь делать ? Марат- не знаю, утром решим , сейчас уже поздно. Мы легли на диван и я услышала всхлипы Марата. - ты чего? Я гладила его по спине , пытаясь хоть как-то его успокоить. - бросил пацанов, теперь не известно , что с ними, ещё и отец этот хренов. Я его понимала, у самой уже нервы сдавали от этой всей ситуации. - не переживай, завтра придумаем, что нибудь, пацаны все крепкие, выживут. Так мы и заснули в обнимку. На утро мы пошли в самую ближайшую больницу от места происшествия. Марат подергал ручку , но двери были заперты. Но нам повезло, что на улице стояли интерны. - мужики , а что двери закрыты? ?- так посещение после часа Марат решил действовать по своему - слушайте , мы с сестренкой замерзли что-то, одолжите халат? Мы вернем. В итоге халата всё таки были у нас. Походу Хади Такташ тоже быстро нашли больницу и пришли мстить. Турбо- сюда, быстро! Мы прибежали на 3 этаж , где стоял Андрей. Я кинулась к нему в объятия. - живой! Турбо- не время для обнимашек, там походу кто-то Хадишеского прям в палате замесил. - так бежать надо Турбо- ага , их вон сколько Марат- а нас? Турбо- с тобой трое, мелкая не считается , толку от неё - у меня кастет с собой, Вова давно еще для самозащиты подарил. - всё равно толку мало. Зима в ментовке, Вова на операции - что с ним ? *хоть бы живой - ему в ногу конкретно прилетело. Марат- значит забирать будем. Маратка уже у какой-то женщины каталку забрал, ну везде найдет выход блин. Я забежала в операционную - он тут пацаны. ?- сюда нельзя! Марат - у нас срочная эвакуация. Хорошая нам женщина попалась. Побежала с нами , чтобы успеть доделать операцию. Не успели мы нормально в лифт зайти , как на нас уже налетели. Пацаны пошли разбираться , но один успел зайти в лифт и начал бить Вову. - совсем ахуел? Я достала кастет и ударила его прям по лицу. Мы наконец-то смогли уехать на этом лифте. Девушка успела закончить операцию. - спасибо большое. Мы быстро сели а машину скорой помощи. - быстрее! Андрей- менты ! У Вовы походу наркоз очень буйно начал действовать, что он на Марата с кулаками полез - да тише ты Мы пытались успокоить его, пока он вообще не задушил Марата. В ментов врезалась машина и они отстали. Нашему счастью не было придела. Когда мы приехали и спокойно отдыхали в нашем месте , Вова очнулся. - Как чувствуешь себя? Вова- попить бы. Я подала ему кружку с водой Турбо- давно такого замеса не было. Какая-то гнида им закинула, что из наших, их пацана до реанимации избил. Андрей- это я был. Исаков , который Ералаша убил. Я нашел его ну и.. Турбо- а ты че самый инициативный теперь у нас Марат - ну а что всё правильно сделал - ты вообще молчи. Если этот Исаков сдохнет нам такая пизда будет. От этой всей ситуации мои нервы окончательно сдали. - думать мозгами надо было ! Если тебя раскроют , Андрей ? В тюряге гнить будешь Вова- ну всё, мелкая Турбо- правильно она говорит, тебя кто просил его гасить ? Вова- завтра и разберемся, будем разговаривать , а я тут останусь. - поправляйся , Вов Я поцеловала его в щеку и вышла на улицу. Андрей- Саша, подожди - что? - не злись на меня, я как лучше хотел. - а получилось не очень. И так полный пиздец происходит, так еще и за тебя переживать Андрей прижал меня к себе. - Всё хорошо будет , я обещаю. - ладно, теперь другой вопрос. Где нам с Маратом ночевать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!