Часть 8
18 декабря 2023, 17:26Мы сидели в нашем подвале. Зима и Вова в шутку дрались. Резко к нам забежал Андрей.
- Хади Такташ Ералаша убили. Равиля Исакова объявили в розыск. Мне мамкин мент рассказал
Турбо- он нахер тебе это рассказал то?
Зима- тебе этот мусор информацию кинул , а нас щас поджидают наверху, ты об этом не подумал ?
- что вы к нему пристали ?
Вова- ну всё, завтра схожу проверю.
Утро выдалось не из самых приятных, опять в школу идти. Как же хорошо было на выходных.
Уже прозвенел звонок. Я пробегала возле раздевалки , как услышала голос Андрея
Андрей- нет, он только мне должен.
Я подошла и увидела , что Андрей с кем то дерется уже
- эу, а ну харе.
Они прекратили драку и посмотрели на меня.
?- а ты че лезешь, ушла отсюда, пока и тебе не прилетело.
- вот как мы заговорили. Ты не в курсах чья я сестра? Вову Адидаса знаешь ?
?- ну слыхал
- одно только мое слово , что ты как-то не так на меня посмотрел, уже не говоря, что избил. Тебя из твоей группировки так отошьют , что мать родная не узнает.
Он с явным недовольством посмотрел на нас с Андреем, но всё таки ушел.
Андрей - не нужно было лезть , вдруг он всё равно бросился бы на тебя.
- ну не бросился же, лучше бы спасибо сказал. Сильно прилетело ?
- не, нормально всё
- тогда иди на уроки
Я развернулась и пошла к себе в кабинет.
Прибежав в кабинет я думала , что сейчас мне влетит от англичанки за опоздание , но её не было в кабинете.
- привет, а где учительница?
Спросила я у своей одноклассницы
- у неё там кто-то из учащихся шапку украл, вот и ходят по кабинетам ,разбираются.
- ого, значит урока не будет ?
- она сказала сидеть всем в классе.
Смысла нет, всё равно урока не будет.
Я пришли домой. В зале сидел лишь отец.
- я дома!
- Марат где?
- в школе еще, у нас урок отменили , поэтому я пораньше пришла.
- ты с ним была , когда он шапку стащил ?
- чего, какую шапку?
- дурой не прикидывайся. Воспитал воров
- да я правда не знаю ничего
- не ври мне!
Он дал мне пощечину.
В глаза появились слезы, а щека больно горела.
Я выбежала из квартиры. Отец пытался догнать меня, но я успела убежать.
Я везде пыталась найти Марата , но его нигде не было. Я не знала , что делать, вариант идти домой был явно плохой. Я подходила к качалке, это был последний вариант , где может быть Марат.
Марат- мелкая !
- Марат!
Мы подбежали к друг другу и обнялись
- где ты был ?
- батя хотел на перевоспитание к тётьке отвезти , еле сбежал, а ты че не дома? Поздно уже
- отец и меня приплел к краже шапки. Пощечину мне прописал , вот я и свалила.
- ублюдок, но у нас еще одна проблема.
- какая ?
- пацанов наших кого в милицию загребли , кого в больничку.
- в смысле? Все живы?
- я не знаю. Надо у Кащея узнать всё.
Мы зашли в качалку.
Правда разговор нормальный так и не сложился . Кащей пьяный какую-то хрень говорил, бесполезно с ним разговаривать.
Нам ничего не оставалось, как ночевать в нашем подвале.
- что теперь делать ?
Марат- не знаю, утром решим , сейчас уже поздно.
Мы легли на диван и я услышала всхлипы Марата.
- ты чего?
Я гладила его по спине , пытаясь хоть как-то его успокоить.
- бросил пацанов, теперь не известно , что с ними, ещё и отец этот хренов.
Я его понимала, у самой уже нервы сдавали от этой всей ситуации.
- не переживай, завтра придумаем, что нибудь, пацаны все крепкие, выживут.
Так мы и заснули в обнимку.
На утро мы пошли в самую ближайшую больницу от места происшествия. Марат подергал ручку , но двери были заперты. Но нам повезло, что на улице стояли интерны.
- мужики , а что двери закрыты?
?- так посещение после часа
Марат решил действовать по своему
- слушайте , мы с сестренкой замерзли что-то, одолжите халат? Мы вернем.
В итоге халата всё таки были у нас.
Походу Хади Такташ тоже быстро нашли больницу и пришли мстить.
Турбо- сюда, быстро! Мы прибежали на 3 этаж , где стоял Андрей. Я кинулась к нему в объятия.
- живой!
Турбо- не время для обнимашек, там походу кто-то Хадишеского прям в палате замесил.
- так бежать надо
Турбо- ага , их вон сколько
Марат- а нас?
Турбо- с тобой трое, мелкая не считается , толку от неё
- у меня кастет с собой, Вова давно еще для самозащиты подарил.
- всё равно толку мало. Зима в ментовке, Вова на операции
- что с ним ?
*хоть бы живой
- ему в ногу конкретно прилетело.
Марат- значит забирать будем.
Маратка уже у какой-то женщины каталку забрал, ну везде найдет выход блин.
Я забежала в операционную
- он тут пацаны.
?- сюда нельзя!
Марат - у нас срочная эвакуация.
Хорошая нам женщина попалась. Побежала с нами , чтобы успеть доделать операцию. Не успели мы нормально в лифт зайти , как на нас уже налетели. Пацаны пошли разбираться , но один успел зайти в лифт и начал бить Вову.
- совсем ахуел?
Я достала кастет и ударила его прям по лицу.
Мы наконец-то смогли уехать на этом лифте.
Девушка успела закончить операцию.
- спасибо большое.
Мы быстро сели а машину скорой помощи.
- быстрее!
Андрей- менты !
У Вовы походу наркоз очень буйно начал действовать, что он на Марата с кулаками полез
- да тише ты
Мы пытались успокоить его, пока он вообще не задушил Марата.
В ментов врезалась машина и они отстали. Нашему счастью не было придела.
Когда мы приехали и спокойно отдыхали в нашем месте , Вова очнулся.
- Как чувствуешь себя?
Вова- попить бы.
Я подала ему кружку с водой
Турбо- давно такого замеса не было. Какая-то гнида им закинула, что из наших, их пацана до реанимации избил.
Андрей- это я был. Исаков , который Ералаша убил. Я нашел его ну и..
Турбо- а ты че самый инициативный теперь у нас
Марат - ну а что всё правильно сделал
- ты вообще молчи. Если этот Исаков сдохнет нам такая пизда будет.
От этой всей ситуации мои нервы окончательно сдали.
- думать мозгами надо было ! Если тебя раскроют , Андрей ? В тюряге гнить будешь
Вова- ну всё, мелкая
Турбо- правильно она говорит, тебя кто просил его гасить ?
Вова- завтра и разберемся, будем разговаривать , а я тут останусь.
- поправляйся , Вов
Я поцеловала его в щеку и вышла на улицу.
Андрей- Саша, подожди
- что?
- не злись на меня, я как лучше хотел.
- а получилось не очень. И так полный пиздец происходит, так еще и за тебя переживать
Андрей прижал меня к себе.
- Всё хорошо будет , я обещаю.
- ладно, теперь другой вопрос. Где нам с Маратом ночевать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!