Часть 8
21 декабря 2023, 14:23- теперь другой вопрос, где нам с Маратом ночевать?
Андрей- я думаю моя мама не против будет
- а что мы ей скажем ?
- придумаю.
Мы позвонили в дверь и нам открыла мама Андрея.
Андрей- мам, привет
- здравствуйте, Светлана Михайловна
В один голос сказали мы с Маратом.
Андрей - это Марат и Саша , помнишь?
У них родители в командировку уехали , а ключ потерялся , можно они сегодня переночуют?
- ну ладно пусть ребята в комнату проходят , а с тобой поговорим.
Марат- Юль, покажешь игрушки ? Уж очень поиграть хочется
Юля- покажу , а играть дам только Сашке
Меня это очень позабавило
- пойдем
Юля взяла меня за руку и повела в комнату.
После ужина мы уже собирались ложиться спать.
- не знаю как вы, но я на полу не собираюсь спать.
Я заняла место на кровати.
- и сплю у стенки !
Марат - я не собираюсь с тобой ложиться , ты дерешься во сне.
- да че ты придумываешь
Марат- Андрей, ложись сам с ней , только руки не распускать !
Он пригрозил нам кулаком.
Андрей- да не собирался я
- зато я собиралась
Марат - слыш , мелкая
- да шучу я.
Наконец-то мы все расположились.
- Доброй ночи , мальчики
Я повернулась спиной к Андрею.
По ощущениям прошло уже много времени , а я так и не смогла уснуть.
Марат уже видел 10 сон.
Андрей- Саша, ты спишь?
Не было желания сейчас разговаривать с Андреем , возможно не до конца простила его. Поэтому я просто промолчала.
Он повернулся ко мне. Я почувствовала, как его прохладные руки легли на мою талию и придвинули к себе поближе. Не знаю от его прохладных рук или же от действий , но по всему телу у меня пошли мурашки.
Впервые я лежала так с парнем.
Андрей- прости меня
Этого я никак не ожидала услышать.
Всегда знала, что пацаны не извиняются, поэтому никогда не ждала извинений.
Я повернулась лицом к Андрею.
- я думал ты спишь
Андрей убрал руки с моей талии. Он думал , что я сейчас начну ругаться, что он такое себе позволил. Но вместо этого я поцеловала его.
- прощаю
Андрей улыбнулся и вернул свои руки обратно мне на талию. Он решил на этом не останавливаться и утянул меня в поцелуй.
- ну всё, всё. Не хватало еще Марата разбудить.
Я развернулась от него , но теперь Андрей не убирал свои руки .
Андрей- теперь ты официально моя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!