Часть 8

21 декабря 2023, 14:23
- теперь другой вопрос, где нам с Маратом ночевать? Андрей- я думаю моя мама не против будет - а что мы ей скажем ? - придумаю. Мы позвонили в дверь и нам открыла мама Андрея. Андрей- мам, привет - здравствуйте, Светлана Михайловна В один голос сказали мы с Маратом. Андрей - это Марат и Саша , помнишь? У них родители в командировку уехали , а ключ потерялся , можно они сегодня переночуют? - ну ладно пусть ребята в комнату проходят , а с тобой поговорим. Марат- Юль, покажешь игрушки ? Уж очень поиграть хочется Юля- покажу , а играть дам только Сашке Меня это очень позабавило - пойдем Юля взяла меня за руку и повела в комнату. После ужина мы уже собирались ложиться спать. - не знаю как вы, но я на полу не собираюсь спать. Я заняла место на кровати. - и сплю у стенки ! Марат - я не собираюсь с тобой ложиться , ты дерешься во сне. - да че ты придумываешь Марат- Андрей, ложись сам с ней , только руки не распускать ! Он пригрозил нам кулаком. Андрей- да не собирался я - зато я собиралась Марат - слыш , мелкая - да шучу я. Наконец-то мы все расположились. - Доброй ночи , мальчики Я повернулась спиной к Андрею. По ощущениям прошло уже много времени , а я так и не смогла уснуть. Марат уже видел 10 сон. Андрей- Саша, ты спишь? Не было желания сейчас разговаривать с Андреем , возможно не до конца простила его. Поэтому я просто промолчала. Он повернулся ко мне. Я почувствовала, как его прохладные руки легли на мою талию и придвинули к себе поближе. Не знаю от его прохладных рук или же от действий , но по всему телу у меня пошли мурашки. Впервые я лежала так с парнем. Андрей- прости меня Этого я никак не ожидала услышать. Всегда знала, что пацаны не извиняются, поэтому никогда не ждала извинений. Я повернулась лицом к Андрею. - я думал ты спишь Андрей убрал руки с моей талии. Он думал , что я сейчас начну ругаться, что он такое себе позволил. Но вместо этого я поцеловала его. - прощаю Андрей улыбнулся и вернул свои руки обратно мне на талию. Он решил на этом не останавливаться и утянул меня в поцелуй. - ну всё, всё. Не хватало еще Марата разбудить. Я развернулась от него , но теперь Андрей не убирал свои руки . Андрей- теперь ты официально моя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!