Часть 10
24 декабря 2023, 23:08Я встала раньше мальчиков. Прошлась по квартире и поняла , что дома никого нет. Я решила приготовить мальчикам завтрак. Выбор был не велик, поэтому начала готовить кашу.
Андрей- доброе утро
- доброе, так и знала , что ты следующий проснешься , Марат обычно долго спит.
Андрей подошел ко мне и поцеловал.
- ого, ты чего это
- что? Не могу поцеловать свою девушку?
- твою девушку? Когда я успела ею стать
- сегодня ночью
Я улыбнулась вспоминая , что именно произошло ночью.
- так ты не против быть моей девушкой?
- не против
Я подошла и обняла Андрея
Марат - мне уже надоело смотреть на вас обжимающих
- ого, ты сам проснулся
Марат- просто учуял запах еды.
Мы сели завтракать. Марат очень торопился
- подавишься же. Куда ты так спешишь?
Марта - к Айгуль заскочить надо
- это та, с которой ты на дискотеке был ?
- да .
Марат быстро доел и выбежал из квартиры.
Андрей- ты куда потом пойдешь?
- в подвальчик наш наверное , домой смысла идти нет , надеюсь Вова будет там.
- могу с тобой пойти
- я буду только рада.
Даже не верится, что мы с Андреем теперь встречаемся. До него у меня ни раз не было отношений.
Когда мы с Андреем зашли в подвал , там были все наши.
Вова- ну наконец-то, Мелкая ты где была сегодня ночью?
- мы с Маратом у Андрея ночевали.
Вова- а дома вам уже не ночуется?
- так мы с отцом разругались , не очень хотелось домой идти. А что за кипишь? Случилось что-то ?
Вова- Кощея отшить хотим
- как это? Старшего то отшить ?
Зима- хуйни много натворил , вот и отшиваем его.
Вова- так идем все на корт, а Мелкая тут остается
- с фигали? Я тоже хочу
Вова- много хочешь
Андрей- она со мной будет стоять , ничего не случится
Вова странно посмотрел на нас
Вова- об этом мы еще поговорим.
Разговоры прошли не лучшим образом. Оказывается Кощей продал Ералаша за стакан водки. Отшили его.
Когда мы пришли в качалку и нашли сейф Кощея , там лежало не мало так денег. Решили на малую половину этих денег сходить в киношку . Такой оравой пришли в квартиру к мужику с видаком, еле поместились там.
Что только не смотрели. И боевик, и мультики. После боевика включили явно не мультик..
Мне надоело это смотреть , поэтому я решила уйти в качалку, но перед этим зайти в туалет. Там уже было занято , а Зима стоял и долбил в дверь. Когда дверь открылась оттуда вышел Андрей.
Зима- что там делал? Не стыдно?
Зима проскочил в туалет. Андрей увидел меня и весь покраснел. До меня сразу же дошло , что он там делал и самой аж неловко стало.
- я в качалку наверное пойду.
Андрей - погоди , щас вместе с Маратом пойдем ко мне.
- да не удобно как то
Андрей- да все хорошо, мама не против.
Марат вышел к нам.
- наконец-то, пошли уже к Андрею.
Марат - да погоди ты
Он забежал в туалет.
- да сколько это будет продолжаться.
Андрей- хочешь подождем Марата на улице?
- да , пошли
Мы предупредили Марата, чтобы он потом вышел к нам на улицу и наконец ушли из квартиры
- довольно холодно на улице
Я поёжилась . На улице по ощущениям было -15.
Андрей- а вот нужно шапку носить.
Он притянул меня к себе и крепко обнял.
- я не красивая в шапке
- ты всегда красивая.
Я перевела свой взгляд на Андрея
Марат - бля так и знал, что вы мутите.
Марат подошел и дал нам подзатыльника.
- за то что раньше не рассказали. Ты собираешься Вовке рассказывать?
- он и так догадывается
Андрей- пойдемте уже домой.
Перед тем, как пойти домой мы зашли и купили пирожное Юле.
После чаепития мы пошли играть в настольную игру.
- Юлька, ты уже даже меня обогнала.
В дверь позвонили
Юля- я открою !
- Марат, твоя очередь
Марат кинул кубик
- водоворот, какая неприятность
В комнату зашел Ильдар.
Мама Андрея - мы отправились в большое путешествие, присоединяйся к игре
- на что играете, на деньги ?
- почему?
- ну вон какие люди серьезные
Он похлопал Андрея за плечо
- ну ладно , хватит. Пошли вон отсюда.
Мы с Маратом переглянулись , но всё таки встали. Такой вечер испортил.
- Марат, Саша сядьте. К Андрею друзья пришли.
- знаешь, что они сделали сегодня? Человека избили всей толпой , под окнами у тебя. Это брат и сестра авторитета ихнего. Устроила тут притон. Вон пошли я сказал !
Он подошел к нам и хотел уже схватить , но мама Андрея заступилась.
- это моя квартира и я попрошу тебя так не выражаться.
- я с бандитами, с тобой квартиру делить не собираюсь.
- в таком случае не задерживайся.
Он посмотрел на Андрея
- на пару слов.
Они вышли из квартиры.
- простите нас, может нам и правда стоит уйти
- перестань, оставайтесь сколько нужно.
Андрей зашел в квартиру не в настроении.
Андрей- я спать.
Он быстро пошел в свою комнату.
Марат - иди поговори с ним, я пока помыться схожу.
Я зашла в комнату и подошла к Андрею. Он сидел на кровати.
- что он тебе сказал ?
- он знает , что это я того парня избил, сказал если он умрет , то меня посадят , лучше всего признаться
- ты хочешь признаться ?
- я запутался, не знаю , что делать
Я подошла к нему и начала гладить голову. Андрей притянул к себе и прислонился к моему животу.
- всё хорошо будет, улица с тобой. Я с тобой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!