Часть 10

24 декабря 2023, 23:08
Я встала раньше мальчиков. Прошлась по квартире и поняла , что дома никого нет. Я решила приготовить мальчикам завтрак. Выбор был не велик, поэтому начала готовить кашу. Андрей- доброе утро - доброе, так и знала , что ты следующий проснешься , Марат обычно долго спит. Андрей подошел ко мне и поцеловал. - ого, ты чего это - что? Не могу поцеловать свою девушку? - твою девушку? Когда я успела ею стать - сегодня ночью Я улыбнулась вспоминая , что именно произошло ночью. - так ты не против быть моей девушкой? - не против Я подошла и обняла Андрея Марат - мне уже надоело смотреть на вас обжимающих - ого, ты сам проснулся Марат- просто учуял запах еды. Мы сели завтракать. Марат очень торопился - подавишься же. Куда ты так спешишь? Марта - к Айгуль заскочить надо - это та, с которой ты на дискотеке был ? - да . Марат быстро доел и выбежал из квартиры. Андрей- ты куда потом пойдешь? - в подвальчик наш наверное , домой смысла идти нет , надеюсь Вова будет там. - могу с тобой пойти - я буду только рада. Даже не верится, что мы с Андреем теперь встречаемся. До него у меня ни раз не было отношений. Когда мы с Андреем зашли в подвал , там были все наши. Вова- ну наконец-то, Мелкая ты где была сегодня ночью? - мы с Маратом у Андрея ночевали. Вова- а дома вам уже не ночуется? - так мы с отцом разругались , не очень хотелось домой идти. А что за кипишь? Случилось что-то ? Вова- Кощея отшить хотим - как это? Старшего то отшить ? Зима- хуйни много натворил , вот и отшиваем его. Вова- так идем все на корт, а Мелкая тут остается - с фигали? Я тоже хочу Вова- много хочешь Андрей- она со мной будет стоять , ничего не случится Вова странно посмотрел на нас Вова- об этом мы еще поговорим. Разговоры прошли не лучшим образом. Оказывается Кощей продал Ералаша за стакан водки. Отшили его. Когда мы пришли в качалку и нашли сейф Кощея , там лежало не мало так денег. Решили на малую половину этих денег сходить в киношку . Такой оравой пришли в квартиру к мужику с видаком, еле поместились там. Что только не смотрели. И боевик, и мультики. После боевика включили явно не мультик.. Мне надоело это смотреть , поэтому я решила уйти в качалку, но перед этим зайти в туалет. Там уже было занято , а Зима стоял и долбил в дверь. Когда дверь открылась оттуда вышел Андрей. Зима- что там делал? Не стыдно? Зима проскочил в туалет. Андрей увидел меня и весь покраснел. До меня сразу же дошло , что он там делал и самой аж неловко стало. - я в качалку наверное пойду. Андрей - погоди , щас вместе с Маратом пойдем ко мне. - да не удобно как то Андрей- да все хорошо, мама не против. Марат вышел к нам. - наконец-то, пошли уже к Андрею. Марат - да погоди ты Он забежал в туалет. - да сколько это будет продолжаться. Андрей- хочешь подождем Марата на улице? - да , пошли Мы предупредили Марата, чтобы он потом вышел к нам на улицу и наконец ушли из квартиры - довольно холодно на улице Я поёжилась . На улице по ощущениям было -15. Андрей- а вот нужно шапку носить. Он притянул меня к себе и крепко обнял. - я не красивая в шапке - ты всегда красивая. Я перевела свой взгляд на Андрея Марат - бля так и знал, что вы мутите. Марат подошел и дал нам подзатыльника. - за то что раньше не рассказали. Ты собираешься Вовке рассказывать? - он и так догадывается Андрей- пойдемте уже домой. Перед тем, как пойти домой мы зашли и купили пирожное Юле. После чаепития мы пошли играть в настольную игру. - Юлька, ты уже даже меня обогнала. В дверь позвонили Юля- я открою ! - Марат, твоя очередь Марат кинул кубик - водоворот, какая неприятность В комнату зашел Ильдар. Мама Андрея - мы отправились в большое путешествие, присоединяйся к игре - на что играете, на деньги ? - почему? - ну вон какие люди серьезные Он похлопал Андрея за плечо - ну ладно , хватит. Пошли вон отсюда. Мы с Маратом переглянулись , но всё таки встали. Такой вечер испортил. - Марат, Саша сядьте. К Андрею друзья пришли. - знаешь, что они сделали сегодня? Человека избили всей толпой , под окнами у тебя. Это брат и сестра авторитета ихнего. Устроила тут притон. Вон пошли я сказал ! Он подошел к нам и хотел уже схватить , но мама Андрея заступилась. - это моя квартира и я попрошу тебя так не выражаться. - я с бандитами, с тобой квартиру делить не собираюсь. - в таком случае не задерживайся. Он посмотрел на Андрея - на пару слов. Они вышли из квартиры. - простите нас, может нам и правда стоит уйти - перестань, оставайтесь сколько нужно. Андрей зашел в квартиру не в настроении. Андрей- я спать. Он быстро пошел в свою комнату. Марат - иди поговори с ним, я пока помыться схожу. Я зашла в комнату и подошла к Андрею. Он сидел на кровати. - что он тебе сказал ? - он знает , что это я того парня избил, сказал если он умрет , то меня посадят , лучше всего признаться - ты хочешь признаться ? - я запутался, не знаю , что делать Я подошла к нему и начала гладить голову. Андрей притянул к себе и прислонился к моему животу. - всё хорошо будет, улица с тобой. Я с тобой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!