Переулок...

17 декабря 2023, 11:40
Ты проснулась от стуков в дверь Ю - (да кого ещё принесло??) Вахид! Открой После того как ты крикнула ничего не изменилось, так же стучали, почему вахид не открыл? Ю - да Господи! Ты встала и пошла смотреть кто пришёл, это была Лиза, ты открыла ей дверь Л - привет юлечка) Ю - здравствуйте, а вы чего так поздно? Уже 5 часов Л - да на работе задержали, а где вахид? Ю - сама не знаю, я спать легла после дороги Л - гуляет опять, ну ладно, давай я щас что нибудь сделаю, например блины? Ю - да давайте) Л - только сходишь за мукой? Ю - без проблем) Ты быстро оделась, взяла деньги и пошла в магазины, на улице было темно, но тебе было как то всё равно. Ты дошла до магазина. Ю - здравствуйте, можно мне муку? 1 кг высший сорт П - да. Вот держите, с вас 46 копеек Ю - хорошо, вот держите П - спасибо Ю - досвидания Ты положила муку в пакет и вышла. Тебе предстоит пройти тёмный переулок, который все боятся, ведь там может случится всё что угодно (вот такие страшилки и) Ты была одета максимально как мальчик, поэтому могли сосчитать за своего, или же за чушпана. Так оно и было. Ты зашла в переулок. ? - *свист* слыш чушпан! Ты остановилась и подошла к ним. ? (х2) - ты с какого района? Ты начала говорить максимально женским голосом Ю - понятия не имею, а что?) ? - ты Чо девушка? Ты сняла копюшён и шапку, от которых начали развиваться золотые короткие волосы Ю - сама настоящая) ? - ты это. Прости, мы девушек не трогаем Ю - знаю, брат рассказывал. Ты развернулась и ушла. А парни смотрели с вопросом, что ещё за брат? Ты уже пришла домой, дома был брат который уже пришёл домой, он подбежал к тебе В - ты где была???? Я уже думал тебя там побили или ещё хуже.. Ю - эй ты чего? Я просто за мукой ходила, а на счёт побили, могли если бы я не сказала что я девушка) В - что??? Тебя могли побить? Ю - да успокойся, ничего не произошло, идём уже к Лизе, а то блины долго ждать Ты отдала муку Лизе, а потом ты ушла в комнату Ю - всё, я обратно спать В - а как же блинчики? Ю - ну когда они будут готовы разбудите меня В - ну ладно Ты легла обратно спать, ты вспомнила что завтра четверг, и тебя ждёт знакомство со всей группировкой твоего брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!