Знакомство

17 декабря 2023, 12:16
Ты проснулась уже утром. Ты потянулась, встала и пошла на кухню. Там сидели все, Лиза, папа и вахид Ю - доброе утро *сонным голосом* В - и тебе, садись быстрее а то остынет Ты посмотрела на стол а там были сырники, ты села и вы начали кушать Ю - Лиза это очень вкусно! Я домашние сырники наверное 2 года не ела, мама не готовила. Л - ну теперь будешь их кушать) не переживай, к маме ты ещё не скоро поедешь. Ю - Надеюсь, Вы поели с вахидом, сказали спасибо и пошли в комнату Ю - а ты где спал сегодня? В - в зале, когда кровать привезут тогда с тобой в комнате буду Ю - понятно, а во сколько сборы? В - какие? Ааа, через час, ты щас начинай одеваться, а то если я опоздаю.. Ю - поняла, уже иду одеваться Ты начала выбирать одежду. Выбор пал на широкие джинсы и свитер, ты быстро оделась, до начала осталось 30 минут, вы оделись и вышли Л - вы куда? Ю - мы гулять, пока! Вы ушли, и направились на хоккейное поле, через 10 минут вы уже дошли. Вахид перелез борты, а ты зашла через вход. Там ты увидела большое количество парней. В - привет Он пожал руки всем Адидас - слыш зима, а ты с кем? Ю - (зима?) В - это сестра моя, Юля Ты подошла к брату, все смотрели на тебя, тебе было не комфортно, но это чувство пропало когда самый старший протянул тебе руку. А - Адидас, Вова, будем знакомы юная леди Ты пожала руку. Ты увидела знакомую фигуру в толпе, тот самый парень который был в переулке, и он подошёл к тебе Т - здравствуй, я турбо, Валера Ю - здравствуй. А ты тот парень из переулка? Т - что? А, это ты? В - не понял, что за переулок??? Ю - ну помнишь я тебе рассказывала В - турбо... Т - эй зима! Я же её пальцем не тронул!! В - НО ХОТЕЛ Вахид хотел уже замахнуться на турбо, но ты его остановила Ю - успокойся! Он ведь и в правду ничего не сделал В - ладно, но знай турбо, да даже все, хоть пальцем её тронете, убью нахуй! А если что похуже яйца отрежу и убью! Ты поняла что теперь к тебе будут хорошо относиться, ведь у тебя есть вахид) Адидас познакомил тебя со всеми А - так, а как тебя называть то? Зима? Ю - неа, лето) А - ну, значит лето. Теперь юля лето! Запомните К тобе подошёл брат В - ну что лето, пойдёшь с нами гулять? Ю - конечно) Вребя было 4 часа дня, вы собрались, к вам пришла ещё одна девушка, и это была айгуль! А - всем привет, ЮЛЯ?!?!? Ю - АЙГУЛЬ???? вы накинулись друг на друга в объятиях А - как же довно я тебя не видела! Ю - и я, ты что мне не говорила что у тебя парень есть?? А - ой, ну это теперь сюрприз) Вы посмеялись, и встали к ребятам, а уже все вместе пошли гулять по улице. Вахид взял с собой магнитофон и включил седую ночь, вся группировка начала подпевать Вам было очень весело, это был по истини лудший день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!