Знакомство
17 декабря 2023, 12:16Ты проснулась уже утром. Ты потянулась, встала и пошла на кухню. Там сидели все, Лиза, папа и вахид
Ю - доброе утро *сонным голосом*
В - и тебе, садись быстрее а то остынет
Ты посмотрела на стол а там были сырники, ты села и вы начали кушать
Ю - Лиза это очень вкусно! Я домашние сырники наверное 2 года не ела, мама не готовила.
Л - ну теперь будешь их кушать) не переживай, к маме ты ещё не скоро поедешь.
Ю - Надеюсь,
Вы поели с вахидом, сказали спасибо и пошли в комнату
Ю - а ты где спал сегодня?
В - в зале, когда кровать привезут тогда с тобой в комнате буду
Ю - понятно, а во сколько сборы?
В - какие? Ааа, через час, ты щас начинай одеваться, а то если я опоздаю..
Ю - поняла, уже иду одеваться
Ты начала выбирать одежду. Выбор пал на широкие джинсы и свитер, ты быстро оделась, до начала осталось 30 минут, вы оделись и вышли
Л - вы куда?
Ю - мы гулять, пока!
Вы ушли, и направились на хоккейное поле, через 10 минут вы уже дошли. Вахид перелез борты, а ты зашла через вход. Там ты увидела большое количество парней.
В - привет
Он пожал руки всем
Адидас - слыш зима, а ты с кем?
Ю - (зима?)
В - это сестра моя, Юля
Ты подошла к брату, все смотрели на тебя, тебе было не комфортно, но это чувство пропало когда самый старший протянул тебе руку.
А - Адидас, Вова, будем знакомы юная леди
Ты пожала руку.
Ты увидела знакомую фигуру в толпе, тот самый парень который был в переулке, и он подошёл к тебе
Т - здравствуй, я турбо, Валера
Ю - здравствуй. А ты тот парень из переулка?
Т - что? А, это ты?
В - не понял, что за переулок???
Ю - ну помнишь я тебе рассказывала
В - турбо...
Т - эй зима! Я же её пальцем не тронул!!
В - НО ХОТЕЛ
Вахид хотел уже замахнуться на турбо, но ты его остановила
Ю - успокойся! Он ведь и в правду ничего не сделал
В - ладно, но знай турбо, да даже все, хоть пальцем её тронете, убью нахуй! А если что похуже яйца отрежу и убью!
Ты поняла что теперь к тебе будут хорошо относиться, ведь у тебя есть вахид)
Адидас познакомил тебя со всеми
А - так, а как тебя называть то? Зима?
Ю - неа, лето)
А - ну, значит лето. Теперь юля лето! Запомните
К тобе подошёл брат
В - ну что лето, пойдёшь с нами гулять?
Ю - конечно)
Вребя было 4 часа дня, вы собрались, к вам пришла ещё одна девушка, и это была айгуль!
А - всем привет, ЮЛЯ?!?!?
Ю - АЙГУЛЬ????
вы накинулись друг на друга в объятиях
А - как же довно я тебя не видела!
Ю - и я, ты что мне не говорила что у тебя парень есть??
А - ой, ну это теперь сюрприз)
Вы посмеялись, и встали к ребятам, а уже все вместе пошли гулять по улице. Вахид взял с собой магнитофон и включил седую ночь, вся группировка начала подпевать
Вам было очень весело, это был по истини лудший день!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!