Часть 6

20 декабря 2023, 23:03
Вы с вахидом уже дома, папа с Лизой спят. Вы тихо сняли куртки и обувь, и прошли в комнату. Ю - сегодня так классно погуляли) В - ага, а мы так каждый четверг гуляем) Ю - круто, ну я спать тогда, а то устала В - я тоже Ты постелила вахиду на полу, так как вы могли разбудить родителей если бы вахид спал в зале Ю - спокойной ночи В - и тебе Вы легли и уснули

***

Утро Ты встала рано что бы приготовить завтрак, пока вахид спал ты решила переодеться в комнате, ты сняла фудболку и огалила всю спину по которой были распределено множество синяков, не сказать что тебе было не больно трогать спину как то, но ты уже привыкла. Ты переоделась, ты повернулась а там сидит вахид с огромными глазами которые вот вот расплачаться от увиденого В - юль, это кто?... Мама?... Ты уже не смогла сдержать слезы. Ю - да.. Ты начала плакать, ты села к вахиду на пол и прижалась к нему, тебе довно не хвотало этой заботы и ласки, обнимашек, да даже просто спокойной ночи или доброго утра, веть мама что только и делала что пила и ловила отходняк. В - тише тише... Вахид обнял тебя и пытался успокоить, но ты продолжала плакать до тех пор, пока не почувствовала что вся его вудболка мокрая. Ю - *всхлип* ой, прости... Ты встала и утёрла слёзы рукой В - ничего страшного, сходи умойся, я сам завтрак сделаю Ю - ага. Ты встала и пошла в ванную, ты быстро умылась и вышла, на кухне вахид уже во всю пытается что то приготовить В - да блять, опять скорлупа упала!!! Всё идите в жопу! Он кинул яйцо в тарелку и сел на стул Ю - ты пытаешься что-то приготовить? В - ну как видишь, как вы вообще готовите? Это же не возможно! Ю - хахахахах, ну надо учится, давай я лучше сама В - ну ладно Ю - а ты посуду помоешь потом В - да без проблем Ты вытащила всю скарлупу из миски, добавила ещё 2 яйца и всё перемешала, ты поставила разогреваться сковородку. Ю - кстати, а что за Валера там был? Старший турбо В - он тебе понравился что ли??)) Ю - мне?? Пфф, да низа что! В - ну ладно, парень красивый, некоторые девочки в школе бегают за ним, но парень агрессивный и вспыльчивый, так что будь окуратнее Ю - ага, так уже готово, доставай тарелки Вахид достал тарелки, ты положила на них омлет и поставила на стол Ю - приятного аппетита В - ага Вы покушали, вахид пошёл мыть посуду, а ты в комнату немного полежать. Воскресенье Время 18:05,ты сидишь дома одна, так как родители ушли на рынок, а брат куда то ушёл. Тут кто то постучался в дверь Ю - да кто там, вахид наверное, сам откроет. Ты продолжила лежать на кровати, но стук не прикратился Ю - да бл.... Иду! Ты встала и пошла к двери, когда ты её открыла ты там увидела Валеру. Ю - что надо? А, ой, я думала брат пришёл Т - привет) Парень облако бился на дверной проём Ю - что то нужно? Т - ага, это тебе) Он протянул 3 Жевачки турбо Ю - хах, спасибо. А чего пришёл то? Т - я это, на дескатеку хотел пригласи тебя, пойдём? Ю - а не боишься что от брата моего получишь? А то в прошлый раз.... Парень перебил Т - помню помню, ну так ты пойдёшь? Ю - ну ладно, но я оденусь только Т - жду) Ты убежала в комнату быстро одеваться, ты одела бардовое платье, заплела хвост и вышла Ю - я всё) Т - вау)... А ты не боишься что я с тобой сделаю что то? А то хрупкая и без защитная девушка с парнем который больше и сильнее её в 2 раза) Ю - я щас кое кому пропишу, а если сделаешь что то чушпаном будешь и отбрата получишь) Т - хахах, ладно лето, пошли уже Ты одела сапожки и курточку, вышла и закрыла дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!