Часть 5
19 января 2024, 15:49Еле-еле волоча ноги по глубоким сугробам Рома думал только об одном: о тепле и горячем чае. Он вспоминал маленькую, но уютную кухоньку друга. Вот теперь хер знает куда тащиться из-за этой Смирновой. Приперлась вчера не понятно зачем, так он ещё и с ней проснулся. Мда, жизнь к такому явно его не готовила. Захотелось сделать какую-то дрянь этой суке, прямо шагающей в двух бяшиных куртках.
-Ещё далеко?
На вопрос Ромы стояла тишина. Никто даже не пытался ответить. Все старались спрятать лицо от колющего мороза, но его громкий голос должны были услышать.
-Ало блять!-он схватил Смирнову за зимнюю ткань куртки и хорошенько встряхнул. Даже под толстым слоем одежды он почувствовал, как она вздрогнула и напряглась.
-Ещё раз меня тронешь…
-Ром, поспокойнее. Что за крики и рукоприкладство?
-А хули молчит? Слышала вопрос, пусть отвечает.
Бяша закатил глаза и поволок Рому вперёд, подальше от Кати.
Рома вздохнул, выдыхая агрессию и пошёл вперёд, нарочно идя очень медленно.
-Пятифан, тебя на руках понести?
-Засохни.
-Кать, ну стой же!
Рома почувствовал неожиданный и сильный толчок в спину. Не ожидая этого он рухнул в снег, даже не успев выставить вперёд колени и другие обеспечивающие безопасность конечности. Лицо тут же окунулось в очень холодную снежную массу. На спину обрушились удары снежков.
Поняв, что произошло он полежал так ещё несколько секунд, а после неожиданно быстро поднялся и тоже повалил Катьку в снег. С криком она тоже обрушилась в сугроб. Бяша метался от одного к другому и орал:
-Ну вы в своём уме? Вам по шестнадцать или все ещё одиннадцать?!
В это время заведённый Рома хотел уже взять Катьку за косу, и накормить
«Мороженным», но его остановили.
-Кого вы тут уже бьёте?!
Звонкий голос Полины заглушил все звуки мира. Он медленно поднял на неё голову. Она стояла в своём пальто, грозно размахивая скрипкой. Волосы растрепались на ветру, щеки аллели от мороза.
Катя выбралась из сугроба, отряхивая окоченевшими пальцами лицо от снега и пытаясь сделать более или менее нормальный внешний вид.
Полина ахнула и тут же кинулась помогать подруге подняться и отряхнуться. Рома чувствовал себя плавающим в тумане, а действия Полины видел в замедленной съёмке.
-Как вы могли?! Да как вы посмели!!! Катюша, ты в порядке?
-В п..полном.
-Ну Пятифан, я думала ты изменился, повзрослел. Что тебе могла сделать Катя? Вы её подкарауливали?
-Заткнись.-грозный голос Бяши перебил звонкий Полинин. -Катя с нами шла, ясно? Иди куда шла.
Он выхватил ахреневшую от такого экшена Катю из рук Полины и поволок вперёд.
-Куда ты её тащишь, Игорь?! Тут участок не далеко, мне Тихонову сообщить?
-П..поль, все в порядке. Мы к маме моей идём. Этим оценки нужно исправлять, идут задание просить. До этого им темы объясняла. Просто упала, Рома подняться хотел помочь, правда?
-Нет, он хотел окунуть тебя в снег.
-Так, всё. Мы спешим, пока.
Игорь взял под руки обоих и поволок в нужном направлении.
***
-Вот с хуяли мы должны были встретить именно её?!
Бяша все никак не мог успокоиться после сцены с Полиной, хотя прошёл уже целых 3 часа и они были уже почти у его дома.
Рома молчал, попрежнему тихо идя, полностью погрузившись в свои мысли. Катя была подавлена после грандиозного скандала с матерью прямо на пороге дома. Прямо при Роме и Бяше она покрывала дочь таким матом, который бурят даже никогда не слышал. Её звонкий голос до сих пор звучал в его ушах.
Все же не смотря на всё это Кате крупно повезло. Мать уезжала на обучение прямо через час после их встречи. Вроде-как она хотела преподавать в школе ещё и обществознание и теперь так ей приходилось уезжать каждые каникулы и возвращаться только к первому рабочему дню.
Они с Ромой целый час протоптались у её дома, пока учительница наконец не ушла на остановку. После они зашли за Катей уже успевшей собрать вещи и пошли назад.
Видя этих двух хмурых воробушков вжавшихся в куртки ему хотелось их подбодрить.
-Сейчас чаю попьём, потом фильм посмотрим. Или в бутылочку поиграем?-последние слова были шуткой, но друзья похоже восприняли их всерьёз.
Катя поперхнулась воздухом, а Рома оживленно усмехнулся.
-Во что поиграем?!
-Не знаешь правила? Ну смотри, берут бутылку, тёлку и потом эту тёлку…
-Ты сегодня угомонишься или нет?!
-А что? Маме нажалуешься?
Бяше пришлось держать Катю, иначе здоровье парня было бы сейчас не таким крепким.
-Вот вы мне скажите, вы найдёте повод посраться даже из самой маленькой мелочи?
-Я его не оскорбляю.
-А как же «Хорёк»? Память подводит? Эх, ещё и отличница.
Рома откровенно издевался с усмешкой глядя за счетными попытками Кати выбраться из сильной хватки Бяши.
-ТАК! УСПОКОИЛИСЬ ОБА!
Неожиданный рык Бяши напугал Катю и удивил Рому. Ребята озадаченно уставились на друга .
-Да заебали уже, пока у меня живёте-заключайте мир. Без драк и подколов.
Парень с девушкой переглянулись.
-Тогда пусть он прекратит подколки.
-А она обзывательства.
Воспользовавшись тем, что Бяша во время своей громкой реплики ослабил хватку Катя вырвалась и таки надавала Роме.
***
Каникулы кончились. Такой грустью веет от этой весьма короткой, но такой ужасной по смыслу фразе. Одно радует. В эти каникулы он почти не страдал по Полине. Из-за Смирновой? Хм, неужели между Бяхой и гадюкой всё же что-то есть. Стерва, заебала. Лезит куда не просят. Какой нахуй маньяк? Кому она нужна вообще? Одна польза от неё-заставила сесть за уроки обоих и даже объяснила тему. Дура. Думает он реально что-то понял? Хах, вот Бяха реально понял по моему. Или только вид сделал, чтоб блондинку не обидеть. И все же удивительно, как он прожил в одном доме с этой стервой столько времени? Они даже привыкли друг к другу.
Бяша тихо посапывал около него. Да, это его последняя ночь у него. Может и правда последняя, и он больше сюда не вернётся? Он обвёл силуэт спящего друга беглым взглядом. Бедняга, устал с ними возиться. Интересно, а эта стерва спит? Наоралась, а теперь спит.
-Блять…
Что-то много он стал думать о ней. Спать не хотелось. Бессонница вернулась прям вовремя-когда завтра вставать совсем рано. Заебись просто.
Встав с постели, заботливо постеленной ему Бяшей он направился на кухню попить. Выйдя из комнаты и войдя на кухню он увидел интересную картину. Девушка стояла на четвереньках на полу и заглядывала под тумбу с кастрюлями. Шорт на ней не было, поэтому открывался потрясающий вид. Рома застыл на пороге кухни наблюдая за её действиями. Катя рылась под тумбочкой рукой с тихим кряхтением и редкими проклятиями.
-Ну почти, давай же!-зло прошептала она видимо практически подцепив то, за чем так упорно тянулась.
Глядя на то, как выгибается её спина и отклячивается зад, парень поперхнулся. Стояк, при чем так не вовремя! Он мог ей столько наговорить, но тупое возбуждение взяло вверх. Член даже слегка пульсировал. И на кого главное?!
Он кинулся в комнату совсем забыв об осторожности и не пытаясь заглушить шаги. Она наверняка услышала.
Ворвавшись в комнату он упал на кровать, накрываясь одеялом полностью. Немного выровняв дыхание он дотронулся рукой до ткани шорт. Легкое касание возбуждённого органа через одежду вырвало из-за рта судорожный вдох. Тело обожгло. Осторожно сняв с себя все бельё он выдохнул от мимолётного чувства свободы и от наслаждения, что орган больше ничего не сковывает. Слегка дотронулся рукой до уже обнажённого члена. Проведя по нему рукой он прикрыл глаза и сжал зубы. Как же это приятно. Немного потерев головку он стал проводить рукой по всей длине. Мозоли болезненно царапали его, но он не останавливался. Оргазм был уже совсем близко, как вдруг он услышал около себя шёпот:
-Чем это ты тут занимаешься?
Поподглядывал и убежал прятаться под одеялко?
Рома вздрогнул. Эта-то тут какого хуя?!
Натянув на бёдра шорты он быстро стянул с себя одеяло и уставился на девушку огромными глазами.
-Хули приперлась?!
Катя испугавшись, уставилась на его огромные глаза и румянец на щеках, который горел так сильно, что можно было разглядеть даже в темноте.
-Ты чего?
-Уйди!-парень зарылся лицом в подушку пытаясь скрыть аллеющие щёки, но было поздно. Его передернуло от соприкосновения органа с кроватью и стон все же слетел с его губ.
-Ты…-она поперхнулась словами застрявшими в её горле.
Парень перёд дикий взгляд на неё. До Кати наконец дошло, чем же он тут занимается и выглядела она теперь ещё более ошарашенной и смущенной.
-А..а я п..пойду.-она поднялась с колен и быстро направилась прочь из комнаты.
Парень перехватил её запястье и крепко сжал.
-Только попробуй пикнуть об этом завтра утром.
Девушка вырвала руку и вылетела из комнаты.
***
Школа. В школе тепло, всё ещё развешены новогодние гирлянды и плакаты. Мишура весело поблёскивая обвивает змейкой горшки с цветами. Вот только Роме не весело. Он стоял у окна смотря на бурную метель за окном. Не далеко от него стояла кучка девчонок. Все радостные и отдохнувшие после каникул, рассказывают как кто провёл время.
-Круто побухали! Там вроде после курантов Вовка Сеньку в комнату утащил и…
-Да ты что! Сенечка?! Она же такая скромная!
-Ну после нескольких бокалов виски по ней и не скажешь.
Девушки гадко захихикала. Пятифан закатил глаза и уже хотел отойти от них подальше, как вдруг…
-О, Полин! А у тебя все как прошло?
Хулиган замер, уже готовившийся быстро уйти, но от последней фразы передумав.
-Ой, все было замечательно! Сначала меня хотел позвать к себе Антон, но я не согласилась. Не могла же я оставить праздновать дедушку одного, поэтому Антоша пришёл ко мне! Мы прекрасно провели время.
Рома сжал кулаки. «Антоша». А его только по фамилии, даже не по имени. Даже Смирнова когда язвит- «Ромочка».
-Ой, неужели между вами было тоже, что и между Вовой и Сеней?
-Катька!
Девушки дружно рассмеялись. Пятифан развернулся к ним. Они тут же прекратили смех с испугом глядя в расширенные глаза парня. Одна Смирнова стояла скрестив руки на груди и с каким-то весельем следила за эмоциями парня. Усмешка привычно вырисовалась на её лице. Полина смотрела хмуро, но на всякий случай немного отступила назад.
-Вы… вы все тупые шлюхи, обсуждаете только как и кто потрахался, мысленно завидуя им. Но вот в том, что в сексе будешь замешана, ты, Морозова-я не ожидал. Так ещё и хватаешься этим, ты просто жалкая.
Он развернулся и собирался уйти, но слова Кати поставили его в ступор.
-Ромочка, а ты не завидуй. Полине уж куда больше повезёт с Антоном, нежели с тобой. И я уверена, что Петров-застенчивый и милый парень не чем таким не занимался с ней, он знает закон о несовершеннолетии, в отличии от тебя.
Девушки зашушукались косясь на то, как Рома сжав кулаки подходит к Кате вплотную. Блондинка стояла не шевельнувшись и никак не выдавая волнения перед ним.
-Чему мне завидовать? Тому что такую как ты трахало пол школы?-Рома ухмыльнулся, демонстрируя острые клыки.
-Что ты вообще обо мне знаешь, хорёк?
Она тоже приблизилась к нему желая, чтобы их глаза были ещё ближе и видеть его мимику.
-Сейчас засосутся.-вслух произнёс кто-то и все засмеялись.
Поняв, какую глупость совершили, они отпрянули друг от друга. Рома процедил какое-то ругательство сквозь зубы и наконец ушёл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!