Угадай..)

25 декабря 2023, 21:18
Было около часу дня. Наши главные герои сидели в зале, выбирая чтобы можно посмотреть. Кнайф сидел около стола на корточках. Дело в том, что на том столе стоял его ноутбук, который подключался к телевизору. Длинных переходников у них не было. Пользовались тем, что имели. Лампчка же сидела на диване, перебирая все сладости, что купил Кнайф. -И так... Что будем смотреть?-спросил Книфе, поворачиваясь к Лампе. -Хмм...-она не знала что и сказать, так как была слишком занята рассматриванием конфет,-может что-то на твой вкус? -Ну, тогда...-Сероволосый игриво улыбнулся и стал печать. -Лучшие ужастики 2023...-лампа читала что писал Кнайф, даже не задумываясь. Но через мгновение поняла смысл фразы,-Не не не! Только не это! Лампчка свалилась с дивана и поползла к Книфе. Она очень боялась ужастиков, но меньше чем грозу. Даже если ты не сможешь почувствовать всё, что было в фильме, ты услышишь грозу. -А что? Ты же сама сказала что-то на мой вкус,-улыбка не сползала с его лица, а лишь расширилась,-или ты лучше Смешариков посмотришь? -Лучше Смешарики!-светловолосая стукнула кулачком по полу, желая здесь и сейчас посмотреть что-либо не пугающие. Кнайф обречённо улыбнулся и подумал, что это просто шутка. Но чуть ли не истерика девушки всё поменяла. *** И вот они уже сидели вместе под одеялом, смотря Смешариков. Лампчка решила, что смотреть Пин-код будет хотя бы полезно для мозга парня, ведь тот, по её мнению, только деградировал. -Кнайфи, а кто тебе здесь больше нравится?-спросила лампа, положив голову тому на плечо. -Мне?..-Кнайф немного покраснел и,отведя взгляд, ответил,-Бараш... А тебе? -Ммм... А мне нравится...-девушка приложила указательный палец в подбородку, тщательно думая,-а ты угадай! -Да почему?! -Что "почему"? Давай, мы же столько дружим! Это легко! -Ну... Может, Нюша?..-Сероволосый неуверенно посмотрел в сторону Лампчки. -Да-а... Но это не всё!-она положила руку тому на талию, которой многие могли позавидовать. -А что ещё? -Ещё персонажи, дурень!-второй рукой светловолосая легонько ударила по лбу. -Ну... Крош? -Ага, ещё. -Ёжик?.. -Верно, дальше). -...Пин? -И ещё несколько)). -Тебе там все нравятся?! -Угадал! Лампчка обняла Кнайфа, развернувшись к нему. На это парень немного смутился и робко обнял в ответ. Звонкий смех девушки разносился по всему дому. -Кстати, Кнайфичка, а почему мы не смотрим аниме про бомжа в спортивках? -Да так... Автор долбаёб. *** А теперь, блять, признавайтесь. КТО НАЖАЛ НА ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ? Я не успеваю(((( Кароче, держите это, потом допишу продолжение. В следующей главе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!