Угадай..)
25 декабря 2023, 21:18Было около часу дня.
Наши главные герои сидели в зале, выбирая чтобы можно посмотреть.
Кнайф сидел около стола на корточках. Дело в том, что на том столе стоял его ноутбук, который подключался к телевизору. Длинных переходников у них не было. Пользовались тем, что имели.
Лампчка же сидела на диване, перебирая все сладости, что купил Кнайф.
-И так... Что будем смотреть?-спросил Книфе, поворачиваясь к Лампе.
-Хмм...-она не знала что и сказать, так как была слишком занята рассматриванием конфет,-может что-то на твой вкус?
-Ну, тогда...-Сероволосый игриво улыбнулся и стал печать.
-Лучшие ужастики 2023...-лампа читала что писал Кнайф, даже не задумываясь. Но через мгновение поняла смысл фразы,-Не не не! Только не это!
Лампчка свалилась с дивана и поползла к Книфе. Она очень боялась ужастиков, но меньше чем грозу. Даже если ты не сможешь почувствовать всё, что было в фильме, ты услышишь грозу.
-А что? Ты же сама сказала что-то на мой вкус,-улыбка не сползала с его лица, а лишь расширилась,-или ты лучше Смешариков посмотришь?
-Лучше Смешарики!-светловолосая стукнула кулачком по полу, желая здесь и сейчас посмотреть что-либо не пугающие.
Кнайф обречённо улыбнулся и подумал, что это просто шутка. Но чуть ли не истерика девушки всё поменяла.
***
И вот они уже сидели вместе под одеялом, смотря Смешариков. Лампчка решила, что смотреть Пин-код будет хотя бы полезно для мозга парня, ведь тот, по её мнению, только деградировал.
-Кнайфи, а кто тебе здесь больше нравится?-спросила лампа, положив голову тому на плечо.
-Мне?..-Кнайф немного покраснел и,отведя взгляд, ответил,-Бараш... А тебе?
-Ммм... А мне нравится...-девушка приложила указательный палец в подбородку, тщательно думая,-а ты угадай!
-Да почему?!
-Что "почему"? Давай, мы же столько дружим! Это легко!
-Ну... Может, Нюша?..-Сероволосый неуверенно посмотрел в сторону Лампчки.
-Да-а... Но это не всё!-она положила руку тому на талию, которой многие могли позавидовать.
-А что ещё?
-Ещё персонажи, дурень!-второй рукой светловолосая легонько ударила по лбу.
-Ну... Крош?
-Ага, ещё.
-Ёжик?..
-Верно, дальше).
-...Пин?
-И ещё несколько)).
-Тебе там все нравятся?!
-Угадал!
Лампчка обняла Кнайфа, развернувшись к нему. На это парень немного смутился и робко обнял в ответ.
Звонкий смех девушки разносился по всему дому.
-Кстати, Кнайфичка, а почему мы не смотрим аниме про бомжа в спортивках?
-Да так... Автор долбаёб.
***
А теперь, блять, признавайтесь. КТО НАЖАЛ НА ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ?
Я не успеваю((((
Кароче, держите это, потом допишу продолжение. В следующей главе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!