Часть 4||с добрым утром
13 апреля 2024, 00:11Прошло... Немало часов.
Лампчка уже уснула, сама того не поняв, как удобно лежала на диване с подушкой и более тёплым одеялом. Кнайф заворачивал прошлый плед, готовясь положить его в шкаф. Изредка он поглядывал на светловолосую, что сладко посапывала. Это несчастная гроза закончилась, дав мне шанс наконец отойти от названия, придумывая очередную чушь.
Ножик, убрав все обёртки от конфет, тарелки, крошки и убедившись в комфорте лампы, наконец присел рядышком со спящей. Хоть и заставка пин-кода вытесняла все мысли и не позволяла думать адекватно, надо было решать проблему сейчас. Вот честно, не могу описать эту проблему, живите с этим.
Кнайф смотрел на умиротворённое тело девушки. Но, как бы долго не хотелось на неё смотреть, надо было идти на второй этаж, в комнату этого простофили. Там его ждали его дела на завтра.
***
-Мгх... Кнайфичка... А?- Лампчка протёрла глаза и, поняв где она находится, начала искать догадайтесь кого,- Кнайфичка! Ты где?
Еле как она приняла сидячее положение, осматривая получше комнату. В это время Книфе услышал её крики с первого этажа и поспешил спуститься.
-Да да?- он словно подлетел к ней, но с уставшим выражением лица.
-Эээ... Кнайфи, всё хорошо? Ты выглядишь сильно уставшим,-лампа наконец встала с дивана, взяв в свои ладони лицо парниши, на что у того возник небольшой румянец и вид растерянности.
- Д-да... Всё нормально,- серый попытался осторожно высвободить себя из тёплых ладоней, увы, безуспешно.
-Я чувствую, что что-то тебя беспокоит.
-Нет... Тебе кажется, правда.
Девушка убрала ладони.
-Итак...-добавил Книфе- я пойду, не волнуйся, к обеду успею.
Он пошёл на второй этаж обратно в свою комнату, оставив ту в неком замешательстве. Через секунду опомнившись, она подбежала к нему, заключив в объятья. Лампчка знала, как не нравится эти действия ему, особенно если они не оправданы, и поэтому этим воспользовалась.
Через несколько минут это "борьбы", Книфе спросил:
-Ладно... Ты что-то хотела? Когда ты меня отпустишь?
-Да, что ты делаешь? Ты этим был всю ночь занят, как я вижу. И я отпущу тебя, если покажешь что ты делаешь там!!
-Аргх...-сероволосый обречённо вздохнул- хорошо... Идём за мной.
Девушка тут же его освободила из своих цепей, идя за недопонятым гением.
Дойдя до кладовой, парнишка зашёл в неё, ведя за собой подругу.
-Итак, чем ты тут занимаешься?
-Не знаю чем тут можно заниматься, но ты это сейчас сама и узнаешь. Потом скажешь мне.
Кнайф выбежал из кладовой и закрыл дверь, подперев его стулом.
-Эй! Это нечестно!! Выпусти меня!!- девушка стучала по двери, пытаясь её открыть. Но после нескольких минут неудач, остановилась. Лампа надулась и села возле коробок.
Ножик не слышал её донимании двери, он снова пошёл в свою комнату. Ему надо много времени для многочисленной работы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!