Часть 4||с добрым утром

13 апреля 2024, 00:11
Прошло... Немало часов. Лампчка уже уснула, сама того не поняв, как удобно лежала на диване с подушкой и более тёплым одеялом. Кнайф заворачивал прошлый плед, готовясь положить его в шкаф. Изредка он поглядывал на светловолосую, что сладко посапывала. Это несчастная гроза закончилась, дав мне шанс наконец отойти от названия, придумывая очередную чушь. Ножик, убрав все обёртки от конфет, тарелки, крошки и убедившись в комфорте лампы, наконец присел рядышком со спящей. Хоть и заставка пин-кода вытесняла все мысли и не позволяла думать адекватно, надо было решать проблему сейчас. Вот честно, не могу описать эту проблему, живите с этим. Кнайф смотрел на умиротворённое тело девушки. Но, как бы долго не хотелось на неё смотреть, надо было идти на второй этаж, в комнату этого простофили. Там его ждали его дела на завтра. *** -Мгх... Кнайфичка... А?- Лампчка протёрла глаза и, поняв где она находится, начала искать догадайтесь кого,- Кнайфичка! Ты где? Еле как она приняла сидячее положение, осматривая получше комнату. В это время Книфе услышал её крики с первого этажа и поспешил спуститься. -Да да?- он словно подлетел к ней, но с уставшим выражением лица. -Эээ... Кнайфи, всё хорошо? Ты выглядишь сильно уставшим,-лампа наконец встала с дивана, взяв в свои ладони лицо парниши, на что у того возник небольшой румянец и вид растерянности. - Д-да... Всё нормально,- серый попытался осторожно высвободить себя из тёплых ладоней, увы, безуспешно. -Я чувствую, что что-то тебя беспокоит. -Нет... Тебе кажется, правда. Девушка убрала ладони. -Итак...-добавил Книфе- я пойду, не волнуйся, к обеду успею. Он пошёл на второй этаж обратно в свою комнату, оставив ту в неком замешательстве. Через секунду опомнившись, она подбежала к нему, заключив в объятья. Лампчка знала, как не нравится эти действия ему, особенно если они не оправданы, и поэтому этим воспользовалась. Через несколько минут это "борьбы", Книфе спросил: -Ладно... Ты что-то хотела? Когда ты меня отпустишь? -Да, что ты делаешь? Ты этим был всю ночь занят, как я вижу. И я отпущу тебя, если покажешь что ты делаешь там!! -Аргх...-сероволосый обречённо вздохнул- хорошо... Идём за мной. Девушка тут же его освободила из своих цепей, идя за недопонятым гением. Дойдя до кладовой, парнишка зашёл в неё, ведя за собой подругу. -Итак, чем ты тут занимаешься? -Не знаю чем тут можно заниматься, но ты это сейчас сама и узнаешь. Потом скажешь мне. Кнайф выбежал из кладовой и закрыл дверь, подперев его стулом. -Эй! Это нечестно!! Выпусти меня!!- девушка стучала по двери, пытаясь её открыть. Но после нескольких минут неудач, остановилась. Лампа надулась и села возле коробок. Ножик не слышал её донимании двери, он снова пошёл в свою комнату. Ему надо много времени для многочисленной работы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!