3.Что со мной?..

18 декабря 2023, 06:27
Сигарета закончилась. Девушка послала воздушный поцелуй стоящему под её окном парню и закрыла окно. Даша улеглась в кровать и все время думала о Валере. Она была в привычной ей одежде. Вовина майка и нижнее бельё. Что то он засел.. Правда что ли пуля?.. Девушка проснулась от поглаживания головы.. Посмотрев на того кто её ласкал она удивительно посмотрела. Это был Валера... -Даша.. Дашенька... - вроде бы говорил он.. Притягиваясь к её губам которые были как магнит для него.. -Даша... Даш.. СУВОРОВА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА БЛЯТЬ!! - это был не Валера.. А Марат. Девушка проснулась. -Наконец-то. Время видела? В школу не пойдёшь,-произнёс Марат. -Собирайся и идём с нами на сборы. -он вышел из комнаты девушки оставив её одну. Девушка уже знала что такое сборы. Даша одела свои джинсы, тёмную водолазку и кофту. Выйдя к братьям те уже стояли одетые. 𖤐𖤐𖤐 Прийдя к месту ребята зашли на каток. Вова и Марат со всеми поздоровался после чего встал в середину. -Пацаны! Внимание! Новый член, нашей "банды" Даша! -прижав к себе сестру представил её старший. Девушка недовольно посмотрела на него ведь её никто не спрашивал. Все представились девушке и вот последним подходит Турбо... Только с ним они обнялись.. -помнишь что я говарил тебе вчера?.. Когда за курение?) -прошептал он ей на ухо.. Девушку бросило в страх. -Играть будем пацаны? -крикнул Адидас старший. -ДАА!! -крикнули все хором. -я не буду-сказала девушка. -Будешь) -сказал кучерявый -Нет-ответила девушка -не бу.. -не успела она закончить как Валера закинул её на плечё. -я тебе говарил что получишь у меня?) -продолжал парень пока все убежали играть. Парень тихо кудато тащил девочку. Пытаясь не обращать внимания на её вид сзади. Так хотелось её.. В тот момент.. Но он стерпел. -ВАЛЕРА БЛЯДЬ ОТПУСТИ МЕНЯ!! -Билась Даша и руками и ногами. -Будешь драться как дам по заднице- в шутку замахнулся парень. Девушка это почувствовала за отсутствием одной его руки. -ВАЛЕРА! ВАЛЕРОЧКА!! РОДНОЙ НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!! -Кричала девушка -Ах Валерочка?) -его огромная ладонь оказалась на её ягодице. -ААА ВАЛЕРА ОТПУСТИ!! -продолжала девушка. -НЕ ХВАТАЙ МЕНЯ ЗА ЗАД!! РУКА ХОЛОДНАЯЯЯ! ! -Какая благоводная) Пока он нёс её чуть дальше от коробки где все играли, Валера споткнулся о льдышку и вместе они упали. Девушка оказалась под парнем. Казалось хороший момент для поцелуя. Но Вова.. -Эээ! Голубки харе! Пошли деньги зарабатывать! -Крикнул старший после чего оба поднялись -Ничего не болит? -спросил Валера -Болит! -Гордо сказала девушка -Что болит? -волновался парень -поглажу и пройдёт) -продолжил он То что у неё болело.. Гладить не надо было. -Нет спасибо заживёт и без тебя-так же гордо сказала девушка. -А вообще.. -продолжила Даша и толкнула парня. Зря.. После побежала слома голову. -МЕЛКАЯ ЗАРАЗА!! ЩАС ПОЛУЧИШЬ!! -Погнался за ней Валера. Спустя время девушка опять билась у него на плече. -Тварь ты Валерочка. -пробормотала девушка и успокоилась. -На месте-сказал старший. -Марат и Даша будут одно колесо каить, Турбо и Зима другое. Ералаш на шухере. -все поняли его план. Спустя время... Все сидели около костра и грелись. Даша сидела рядом с Валерой и Адидасом старшим. -"Бурей" у нас будешь.. То как ты огрызалась с водителями и Турбо в первый дегь. Меня поразило. Ты не изменяешь своему характеру. -сказал Вова. Они решили спеть. Все голоса были одинаковы. Но голос Даши.. Он был особенный... Будно оперу поёт... Словно сирена манящая своим голосом заблуждённых мореплавателей. Все замолчали что бы послушать голос Бури.. Она и вправду будто завывала. -Вы че твари ахуели? Хули я одна пою? -возмущалась Даша. -У тебя шикарный голос... -Произнёс лысый парень. -МЕНТЫ!!! -Крикнул Ералаш и все побежали. Бегала девочка хорошо. Поэтому не парилась. -ВОТ У КОГО ШИКАРНЫЙ ГОЛОС! -Смеясь и убегая крикнула девушка 𖤐𖤐𖤐 Спустя время Зима, Турбо, Буря и двое Адидасов были около подъезда. И вновь только Турбро её обнял. - Я же говарил что начнут.) - произнёс шёпотом Вова Зиме. Они зашли домой. Девушка сразу прошла в комнату переоделась и уселась на кровать. Она долго думала о сегодняшнем дне. Она будет ждать его ещё. Посмотрев в окно она увидела что Валера ушёл. К ней в комнату зашли братья. -Ну рассказывай сестрёнка. -с улыбкой говорил старший. -Неужели такая "недотрога" как ты.. Влюбилась?) - продолжил Марат. -Во круг тебя крутились все, богатые, красивые, умные.. А тут Группировщик. - Рассмеялся Вова. Девушка смущённо отвела взгляд в пол. -Не знаю я что со мной происходит... Мне ни кто не нравился... Хотя дарил подарки, делал комплименты.. А тут просто руки согрел... Он не такой как эти состоятельные.. Он обычный, комфортный.. С ним как-то безопасность ощущается.. С ним я хочу быть маленькой, робкой девушкой а не.. Той что при одном неровном дыхании в лицо зарядит. -Ого.. Первый раз такое слышу от тебя мелкая... - ответил старший. -Ладно.. Завтра в ДК пойдём. Решим всё.) После этого они вышли. А девочка легла Спать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!