4. Хрупкая как Роза...
21 декабря 2023, 22:07На утро:
Даша проснулась. На улице часов 12 дня. Девушка пошла в душ, после приготовила завтрак. Родителей дома нет. Братья спят. Не удивительно. Девушка позавтракала и пошла в комнату.
-Доброе утро.. -Сонно произнёс Вова.
-Доброе соня) - подойдя к брату девушка обняла его
-иди завтракать и Марата буди. Хватит спать. -посмеясь произнесла девушка.
Спустя время все уже сидели в комнате Даши и опять слушали её истерики что ей нужен парень
-Я.. Я хочу любвиии- чуть ли не плача кричала девушка.
Тут в квартиру постучали. Вова знал кто это поэтому крикнул
-ЗАХОДИТЕ!! -Тут в квартиру зашли двое
Зима и Турбо
Даша уже в слезах смотрела на парней.
-Буря? Ты чего ревёшь? -садять рядом с Дашей спросил Зима.
-Я... Я. Ничег.. Го.. -шмыгая носом отвечала Даша. -Я парня хочууу- Уткнувшись в плечё Зимы опять заплакала девушка начиная бить его по ногам. Била она сильно. Но в порыве истерики не обращала внимания
-Даш.. Ты больно бьёшь.. -тут от боли уже чуть ли не плакал Зима.
-Да.?.. Прости-остановилась девушка.
-Так это. В парни тебе вон Турбо годится- с усмешкой сказал Зима.
-Турбо..? -посмотрев на парня в слезах девушка успокаивалась. По глазам Валеры можно было понять. Он не был против. Но и сказать не мог.
-Турбо пошли выйдем-сказал Вова после чего они пошли на балкон курить.
-Он тебе нравиться? - спросил Зима.
Помешкався девушка ответила
-Нравиться- вытерая слёзы говарила Даша.
-Она тебе нравится?. -выдыхая дым спросил Вова
-Кто? Дашка?.. Есть такое... -после чего парень отвёл взгляд.
Вова улыбнулся.
-Это хорошо.. У нас родители уехади на 2 недели к бабушке. С квартирой помогать. Можете с пацанами к нам. А там я вам с ней помогу..)
Когда они вернулись в комнату Даша уже лежала на коленях Зимы
-Этот даун ебучий этого не замечает.. Зима. Может дело во мне?.. -посмотрела она на Зиму.
-Ты совсем глупая? -спросил Марат
-Во-Во!Нет ты вообще чума! Это он реально даун.-отвечал парень поглаживая голову Даши
-Кого обсуждаете? -спросил Вова.
-Дауна Валеру- отвечала Даша. - этот уёбок не понимает моих чувств.
-Кхм.. - Даша повернулась и чуть не упала.
Да там стоял Валера.
Марат уже смеялся с Зимой во весь голос
-Ой.. Я не то сказала. - уже боялась Даша.
-Кто там Даун?) -с ехидной улыбкой начал подходить к Даше. Приблизившись к её лицу он переспросил.
-Кто даун Дашенька?) -продолжал парень
Дашенька.... Так её не называл никто...
Смущённо отвернувшисть девушка ответила
-Ты! - после парень сел рядом и положил руку на ногу.
-Я даун? - поднимаясь выше и выше по погам к ягодицам девушки спрашивает парень.
И так спустя нескольких
"Я даун? " "ТЫ! "
Нарню оставалось одно движение но желанного места.
-Я уёбок Дашенька? -последний раз спросил Валера.
-Да епт.. Т. ТЫЫЫ!!! -Девушка начала драться от чувства руки на заднице.
Завязалась драка между Дашей и Валерой. Марат, Вова и Зима разцепили их.
Валера проиграл и остался с кровью из носа. На Даше же небыло ни царапины.
-Валерочка прости! - поняв что она сделала уже сожалела Даша.
-Не плохо дерёшься.. -Вытирая кровь смеялся парень. В это время Даша бросилась его обнимать и плакать.
-Ну тише ты.. Я виноват.. - обнимая утешал её парень.
Все разошлись. Вечером в ДК.
Все танцут в кругу как обычно. Издаются хоровые "ХЕЙ! " но вдруг музыка сменяется на медленную. Девушка вышла с круга. К ней подходит знакомая фигура. Да. Это Валера.
-Потанцуем Яраткан<Яраткан></Милая>?)-произнёс Валера.
Притворившись что не знает татарский язык согласилась Даша.
Они слились в едином танце завораживая всех. Буря поймала на себе взгляд другой девушки. Она буквально съедала их танец. Лишь бы они разошлись.
-Валер.. -произнесла девушка.
-М? -отвечал парень
-Там девушка.. На нас смотрит... -чуть боясь отвечала она.
-Так пуская смотрит) Нам то че.. -почти забив сказал парень.
-Да нет.. Ты не понял.. Она на меня клыки точит.. А к тебе неровно дышит-со злостью отвечала девушка.
Парень отрекся от танца подходя к этой девушке.
- Ты на неё... Клыки не точи..Все кончено. Свободна.. -собирался уходить парень как вдруг та потянула его в танец. Даша это увидела. Не подобрать слов её злости и гнева она нервно подолша к этой "паре"
Отдёрнула её за волос и начала бить.Они катались по полу. Валева пыиался их расцепить. Оказавшись сверху девушка произнесла с сумашедшей улыбной на лице.
-Он занят. Ещё хоть раз. Увижу тебя с ним.. Бошку откручу. Поняла? Индюшадита.
-Поняла-плача отвечада девушка.
Даша встала и как нивчём ни бывало продолжила танец со "своим" Валерой.
-Хорошо ты её... Прости я не хотел того танца.. -виновато отвечал Валера.
-Ничего я поняла.. Все хорошо.. - они посмотрели друг на друга и слелись в страстный поцелуй. Этого поцелуя оба ждали долго. Поэтому не хотели его заканчивать. Как попросил Вова, Даше пить не даём. Во первых маленькая ещё. Во вторых тут все разнесёт пьяная Даша. Зиме эти правила не помешали и как лучший друг девушки подливал ей алкоголя в стаканчик. И в одном таком подливе перепутал стаканы. И девушка выпила не своё. Алкоголь дал в голову. Девушка уже пьяная танцевала в том же кругу.
После дискотеки у входа в здание.
-Валераа... Прцелуй меня... - в сотый раз просила девушка.
-Мәхәббәтем ты пьяна.. - отвечал Валера и нёс её домой.
-Сөекле<Сөекле></Любовь моя> ну пожалуйста... -умоляла его девушка. Тут уже ахуел Турбо... На татарском он признавался ей в любви. А она делала вид что не знала?!
Прийдя домой Вова открыл дверь Валере на руках которого уже спала не Буря.. А роза.... Лёгкая и колючая до боли..
-Проходи.. Марат спит уже.. -отвечал старший. Уложив девушку на кровать он собирался уходить. Тут его притянула слабая, маленькая и тоненькая рука Даши
-Кадерле<Кадерле></Дорогой> останься со мной... Пожалуйста.. -просила Даша. Турбо посмотрел на Вову тот лишь дал одобрительный кивок и ушёл спать.
Парень тихо и аккуратно раздел девушку. В голове все вскитело при виде полуголого хрупкого тела делушки. А ведь эта хрупкая Даша смогла уложить парня. Парень лёг рядом и уснули они в обнимку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!