5. Хрупкая но резкая

23 декабря 2023, 10:33
С просонья девушка привыкла одевать Вовины майки. Одев майку она пошла на кухню и сидела там. -Доброе утро Дашка- произес Валера подойдя к девушке. Даша повернулась и увидела оголённый торс парня. -Доброе утро. А ты че голый? -войдя на кухню произнёс Вова. -Обстоятельства. - с улыбкой махнул головой на девушку в его майке. -Такие обстоятельства.. Твоя майка видимо на мне.. Я её с Вовиной спутала.. -Загадочко улыбнулась девушка -Вы че с утра разорались? - произнес марат который только вошёл к ним.. -Ещё и турбо раздели. Изверги. -он подошёл к крану, взял кружку и налил туда воды. -Сегодня сборы. Не опаздываем. - сказал Вова и ушёл к себе. -Ладно- ответила девушка - Я к себе. -вставая со стула продолжала девушка. -Э а.. -не успел закончить кудрявый как вдруг -За мной! - крикнула девушка из своей комнаты. -Ладно) - последовал за девушкой порень. -Круто меня одного бросили. Пойду к Вове что ли. - сказал Марат и кухня опустела. Девушка сидела на кровати. К ней подсел Валера. -Майку отдаль не хочешь? - спросил парень -Хочешь что бы я с голыми сиськами сидела и в трусах? - серьёзно посмотрела она на него Парень начал смеяться. -А это уже я буду решать.) - с ехадной улыбной посмотрел он на Дашу. -Зря? - спросил парень -Зря. - Даша накинулась на парня и началась драка. Турбо сидит побитый а Даша попровляет волосы. На них смотрят Марат и Вова. -Блять вы можете сидеть на жопе ровно? -спросил старший -Он начал первый-гордо сказала Даша. Спустя время все отправились на сборы. А что бы эти два полуфабриката не подрались один шёл с Маратом другая с Вовой. -Ну че. Провернём опять ту историю с колёсами? - спросил у парней старший. -ДААА!!! -все крикнули хором. Спустя время все стояли и делили деньги. -Погнали в кино? - спросил Вова. Вновь хоровое "ДАА" И вот они уже идут к тому мужику. -Здарово. Кино показываете? -Спросил Вова. -Показываем. Рубль с человека. -отвечал мужчина. -Тут ровно-протянул парень деньги -Пацаны я бы с радостью но боюсь не поместитесь. -боязно отвечал мужчина. -Поместимся, айда пацаны! -проходя во внутрь крикнул старший остальным, и они вошли. И вот Даша оказалась на коленях турбо. Руки его были на её талии. Они смеялись, смотрели. Впервые они оба так весело проводили время. Но тут начался фильм для взрослых. Парни по олному начали выходить и возвращаться. -Дашенька.. Не вертись пожалуйста.. -шёпотом просил её парень. -привстань я скоро вернусь-продолжил парень -Я с тобой! -встав вместе с ним они пошли к туалету. Турбо зашёл в туалет а следом подошёл Зима. -Че каВалеру ждёшь? -спрашивал лысый. -иди помоги ему. -узмеснулся парень. -Зима идик ты нахуй - зло отвечала девушка. Валера вышел довольный и прижав девушку в углу поцеловал её. Это не был какойто пошлый поцелуй. А даже страстный и желанный. -Спорим он её сожрёт. -пошутил Зима -Рубль ставлю. -отвечал Марат -Съёбнули в страхе. -зло произнёс Валера прижимая днвушку к себе. После всего произошедшего все пошли в качалку выпить. Выпили... Пьяная Даша танцевала и пела с таким же не трезвым Зимой. Упав на Валеру. Тот ещё не был пьян. Точнее на половину. Пара обнялась и сидела так. -ОНИ МУЬЯТ Я ЖЬЕ ГРВАРИПЛ!! -Орал Зима -НЕТ!! КЛИТАВИ... КЛИВА.. КЛИВТ.. КЛИ-ВЕ-ТА!! -Ором отвечала Даша прижимаясь к Валере. -Или мутим? -посмотрела она на Валеру. Тут в качалку вошла та самая девушка с которой дралась Даша. -Валерочка пошли домой- проищнезла девушка. -А я не поняла.. Тебе того раза мало было? Я щас.. -пытаясь встать говорила девушка -Милый пошли ты пьяный еще и с этими алкашами. -КТО ТУТ АЛКПШИ МЫМРА!? -Орал Зима. -Вы не знаете что между нами с Валерой... -продолжала девушка- Ты им не сказал? Друзья я и Валера.. -не успев закончить вмешался Вова. -Так.. Ты че тут забыла? Лилия тебе лучше уйти.Какие вы тебе друзья нахуй. Друзья чужих парней не уводят. -Произнёс Вова. -Но я пришла за своим Ва.... -опять не закончив её перебил Зима. -За кем? За чьим? За твоим Валерой. Лиличка он давно не твой-с ехидной улыбкой произносил Зима-Они вон с Дашей мутят. -все посмотрели на эту пару.. Тем временем Эти двое целовались. Толпа была затята Лилей. Даша обнимала его шею, а он в свою очередь запустил свои руки под её майку, прижимая к себе. Увидев это Лиля бросилась на Дашу. За что сама осталась побитой. -Тебе лучше уходить. - выпроводив сказал ей Вова. Валера и Даша сидели в недопонимании. -Рассказать нам ничего не хотите? -спрашивал Вова. -Мы? -ответила пара в один голос переглянувшись. -Нет-продолжили они. -А что вы сейчас на этом диване устроили пока мы с Лилей разбирались. - спросил Вова ехидно улыбаясь. Даша смущённо уткнулась в грудь Валеры. -Ну это... Такие обстоятельства. - тот тоже смущённо улыбался, обнимая дешушку. Спустя время пара уснула в обнимку на диване. Вова не стал мешать и ушёл на другой диван. Завтра все выясница что у них да как.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!