6.Спор есть спор

24 декабря 2023, 16:56
Проснувшись девушка уже видела парней которые во всю тренеруются. -А.. Бошка болит... Не хило вчера она мне влепила шмань... - произнесла девушка. Повернув голову она увидела Лилю. Которая во всю пыталась лезть к Турбо. -Проснулась принцесса?) - подошёл к ней кучерявый. Поцеловав в лоб. -Мг... Валер.. А че она тут? - спросила девушка. -Хуй её знает. Сама пришла. - он сел рядом с девушкой приобняв её. -Она бесит меня. Я ей щас внатуре вьебу. - зло отвечала девушка. -Валер я пошла- сказала Лиля и собиралась поцеловать парня. Даша схватила её за волосы притянув к себе. -Слыш.. Ты че ахуевшая... Того раза не хватило?.. - было видно девушка явно не в настроении. -Даш.. -утешал её Валера. -Подожди милый.. - парень расстаял от этого слова и отстал. -Он мой.. Поняла меня.. Надо бубет. Помечу.. И на твоём лице пометку оставлю.. -оттолкнув девушка произнесла -Свободна. -Лиля убежала в слезах. -Липкая фу. - прижавшись к Валере произнесла Даша. А парень лишь посмеялся. -А че она выбежала? О Дашка с добрым утром) - зайдя в помещение произнес Зима. -Даша её выгнала. - произнёс Валера обнимая Дашу. -Ясно. Вы мне лучше скажите.. Вы че вчера устроили? Мы тут разбираемся за них а они романы крутят. -спросил Зима. Оба отвернулись в смущении. Вошёл Вова. -Так господа. Сегодня едем на хату одну. На ночь. Там сегодня будем тусить. -Сквзал Вова и пошёл в маленькую комнатку. Вечером даша оделась и накрасилась. Марат позвал Айгуль. А Вова Наташу. Сев в автобус Даша села рядом с Валерой. -Вы че блин? Где мне сесть? -возмущался Зима. Валера поднял Дашу к себе на колени. -Не поняла. -Сейчас уже возмущалась Даша. -Зима! Садись! -подозвал его Валера. Парень сел рядом с ними. -Только попробуйте раньше месяца начать мутки.. У меня на вас спор. - шёпотом произнёс Зима. -С кем? - просмеясь спросила Даша. -С братом твоим старшим. - сказал Зима. -Ааа.. Завтра же и начнем) - улыбнувшись сказала девушка. Валера кричал в душе. Но не подавал виду. Если это правда он всез парней что к ней лезть начнут перестреляет. Приехав на место они вошли в помещение. Девушки пошли накрывать на стол. А парни топить баню.Во время готовки девушки познакомились и начали обсуждать парней. -Давайте к столу! - крикнула Наташа. Все сели за стол. Выпили, поели и повеселились. Опять выпили.. Пьяные вдоволь девушки танцевали. Пришло время идти в баню. Девушки пошли вместе. Забирать их пришлось парням. Марат аккуратно взял Айгуль не смотрев на её части тела которые раскрывали полотенце.. Та же история с Наташей и Дашей. Принися Дашу с комнату и накрыв её одеялом ппрень ушёл. Придя к остальным он увидел как все столпились у порога. Это была Лиля. Дом который они сняли, принадлежал её деду. -Что тут происходит? -спросил Валера. -Валерочка и ты тоже тут- девушка побежала обниматься. -А где эта Даша? Ты её бросил? - спрашивала Лиля. -Я тут. - послышался голос сзади. Это была Даша. Девушка подошла к Лиле и оттолкнула её обняв Валеру. -Милая... Я же предупреждала 3 раза. Он.. Мой.. Свободна. Девушка вновь убежала. -Мазохистка. Бесит оня меня. Ещё одно её появление и вместо румян на щеках будет сеняки. - произнесла девушка засыпая. Валера вновь её унёс и лёг спать с ней. Оди долго обнимались. Даша ему что то рассказывала. -Даш... Ты мне нравишься... -Тихо произнёс парень. -Ого.. Какие мы слова знаем.. Ну я подумаю) - после этих слов Даша затянула его в поцелуй. Валера запустил руки под её одежду. Начиная взбираться вверх и вверх. Дойдя до груди девушки он начал её сжимать. Сквозь поцелуй слышались стоны девушки. -Мх.. Валера стой) -остановившись девушка поцеловала его и обняла. Они уснули. На утро. -Дашенька... Вставай) -девушку разбудил Валера. Девушка села на кровать после пошла умываться. Прийдя к Валере она произнесла. -Валер... То что ты мне сказал.. Ну вчера.. Это правда? - не уверенно спросила Даша. -Да.. Я не знаю как так.. Раньше с остальными в том числе и с Лилией все было просто.. Поцелуй и она под тобой.. А ты.. Ты не такая.. Сначало я подумал что ты хрупкая... Тебе нужна защита.. - говарил Валера. -Не продолжай... Я согласна) -произнесла девушка и парень её поцеловал. -Пошли расскажем) Зиму порадуем) -они встали. Вова, Марат и Зима уже сидели за столом. -Вов позови всех. У нас объявление. - после слов Даши, Вова моментально всех созвал. Валера обнял Дашу сзади. Уткнувшись в её шею. Все уже в предвкушении сидели за столом. -Ребят... У нас отношения.. С Валерой) -произнесла Даша. Все радостно закричали. Вова громче всех.Зима тоже был рад но не очень. -ПИДОРАСЫ Я ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!! -Кричал Зима. -Ну все Зима) Спор есть спор) -произнёс Вова. Вдруг все закричали "ГОРЬКА!! " Пара заволновалась. Но Валера приподняв её голову затянул в поцелуй. Пацаны начали считать. "10!! " прокричали все и поцелуй разорвался. Даща вся красная уткнулась в грудь Валеры. -Это надо отметить. Пойдём на дискатеку. -произнёс Вова. Вечером все уже были собраны в ДК. Даша немного опаздала. Прийдя она увидела как Валера танцует медляк с Лилей. По щеке покатилась одинокая слеза. Валера увидел её и зло посмотрел. Девушка убежала. Даша влепилась в Зиму. -Дашка? Ты че плачешь? - успокаивал её Зима. -Зима... -она обняла его и громко плакала. -Тише.. Буря ты чего? -он обнял её в ответ -Там В.. Валера.. С этой Лилей.. Танцуеет.. А на меня зло смотрит-она совсем разревелась. Погода поменялась на холодную. -Тише разберёмся.. - Зима гладил её по голове. Тут вышел Вова и закурил сигарету. -Адидас! Иди сюда! -прокричал Зима. Вова подошёл. -Кто это? Дашка! Мелкая ты чего плачешь? -подключился Вова -Там Турбо.. -Говарила Даша. -Он был не с тобой..? Я думал это ты... -произнёс старший. Тут вышла Лиля. Глаза Даши загорелись. Она рванула на неё. Опрокинув Лилю на снег Даша закрыва глаза и начала бить её по лицу. -ЧТО ТЫ СКАЗАЛА ВАЛЕРЕ ТВАРЬ?! -Даша остановилась. -Правду! -сквозь слёзы кричала Лиля. Ещё два удара по лицу. -КАКУЮ ПРАВДУ?! -Вновь спросила Даша, и продолжила бить. Валера подбежал. Его попытка их расцепить оказалась неудачной. Он тоде получил с кулака Даши. Но Зима их все же расцепил. Валера держал Лилю которая ели держалась на ногах. Зима держал Дашу которая хотела продолжения. -ЧТО ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА?! -Крича спрашивала Даша у Валеры. -ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ! ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ТЫ СЕГОДНЯ ОПАЗДАЛА?! -Кричал Валера. Даша покачнулась и опустила голову вниз. -Я любимому человеку.. Никогда не изменяла... Мне всего 16 лет.. Ты первый кому я доверила своё сердце.. Спустя 4 года.. Для чего все это?. Целовашки, обнимашки.. В любви мне клялся.. А опаздала потому-что родители звонили.. -Девушка уже говарила спокойно. -А ей ты поверил? - Даша начала смеяться. -Даш.. -Говарил Валера- Это правда? -спросил он у Лили. -Ну да... НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А ТЫ С ЭТОЙ ШМАНЬЮ!! -После Лиле прилетела пощёчина от Валеры и она упала. Даша тоже села на снег. -Я просто не понимаю.. Может я чет не так делаю?... -спрашивала она. Валера сел рядом. -Нет.. Ты все правильно делаешь. -Отвечал Турбо. -Тогда почему ей веришь, а не мне? Мы ведь пара теперь.. А ты.. -Девушка встала и подняла голову. -13 сука раз у меня не получалось. Спасали блять. Может блять небо все ищет ход как меня забрать? -Произнесла Даша. -Даш.. Только попробуй снова. -Вова напрягся. -Я и не буду Вов.. Вы все равно спасёте твари мои) -она улыбнулась и приобняла Вову. Валера фактически понимал о чём они разговаривают. -Пошли Дашка домой.. Руки надо обоаботать твои.. Да и успакоиться.. Щас я Марата заберу. -Вова ушёл в здание за Маратом. -Ну что Валерочка. Как танец? С кем я тебе изменила то тебе? . Поведай-Спрашивала Даша. -С Зимой. Я то сначало ей поверил. Вы вон как дружите хорошо. -Даша начала смеяться. -Зима слышь! Я с тобой спала оказывается-продолжала она смеяться. -Когда? Я чет не припомню.. -Говарил Зима. -Да я сама не ебу. Сегодня наверно. -Даша успокоилась. -Прости меня Даш... Я идиот.. -Валера закрыл лицо руками. -Пацаны же не извиняются. Ладно... Но сделай так что бы её я вообще не видела.. -Хорошо я постараюсь-Валера встал и крепко обнял Дашу. -Помирились что ле? Ладно пошлите. -Вова произнёс. И все четверо пошли домой. Зима же ещё остался на дискотеке. Дома. Все уже готовы были ложиться спать. Но не эта пара идиотов. -Дашаа.. Ну поцелуй меняя-Валера упрашивал девушку раз 100. -Так я тебя щас с кровати столкну. -угрожала девушка. -Щас я тебе.. -Парень начал её щикотать. Девушка села на лежащего парня приняв позу "наездницы" -Даша.. Нинадо солнце.. Спустить и сы ляжем спать. - со страхом произнёс Валера. Даша ехидно улыбнулась. Видно было что она не собирается слазить. Начав двигать тазом она наклонилась к его уху и тихо стонала. -Блять... Доиграешься...-Парень схватил её за бёдра после поднялся к груди и забрался под майку. Обводя соски большими пальцами. Девушка ужп стонала не по шутке и закрывала рот руками . -Валера.. Стойгх-девушка прекратила движение. А вот Валера не собирался их прекращать. Парень снял с неё майку и сменил пальцы на поцелуи. Он нежно целовал каждый промежуток её груди. Пока девушка всячески сдерживала стоны. Парень своими руками сам схватил девушку за ягодицы и сжимая двигал их то вперёд то назад. Пускай через штаны но все хорошо чувствовалоть. Так как Валера спал в штанах и девушка в майке и трусах. Наконец-то оба достигли разрядки и уснули в обнимку счастливые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!