6.Спор есть спор
24 декабря 2023, 16:56Проснувшись девушка уже видела парней которые во всю тренеруются.
-А.. Бошка болит... Не хило вчера она мне влепила шмань... - произнесла девушка. Повернув голову она увидела Лилю. Которая во всю пыталась лезть к Турбо.
-Проснулась принцесса?) - подошёл к ней кучерявый. Поцеловав в лоб.
-Мг... Валер.. А че она тут? - спросила девушка.
-Хуй её знает. Сама пришла. - он сел рядом с девушкой приобняв её.
-Она бесит меня. Я ей щас внатуре вьебу. - зло отвечала девушка.
-Валер я пошла- сказала Лиля и собиралась поцеловать парня. Даша схватила её за волосы притянув к себе.
-Слыш.. Ты че ахуевшая... Того раза не хватило?.. - было видно девушка явно не в настроении.
-Даш.. -утешал её Валера.
-Подожди милый.. - парень расстаял от этого слова и отстал.
-Он мой.. Поняла меня.. Надо бубет. Помечу.. И на твоём лице пометку оставлю.. -оттолкнув девушка произнесла
-Свободна. -Лиля убежала в слезах.
-Липкая фу. - прижавшись к Валере произнесла Даша. А парень лишь посмеялся.
-А че она выбежала? О Дашка с добрым утром) - зайдя в помещение произнес Зима.
-Даша её выгнала. - произнёс Валера обнимая Дашу.
-Ясно. Вы мне лучше скажите.. Вы че вчера устроили? Мы тут разбираемся за них а они романы крутят. -спросил Зима.
Оба отвернулись в смущении.
Вошёл Вова.
-Так господа. Сегодня едем на хату одну. На ночь. Там сегодня будем тусить. -Сквзал Вова и пошёл в маленькую комнатку.
Вечером даша оделась и накрасилась. Марат позвал Айгуль. А Вова Наташу.
Сев в автобус Даша села рядом с Валерой.
-Вы че блин? Где мне сесть? -возмущался Зима.
Валера поднял Дашу к себе на колени.
-Не поняла. -Сейчас уже возмущалась Даша.
-Зима! Садись! -подозвал его Валера.
Парень сел рядом с ними.
-Только попробуйте раньше месяца начать мутки.. У меня на вас спор. - шёпотом произнёс Зима.
-С кем? - просмеясь спросила Даша.
-С братом твоим старшим. - сказал Зима.
-Ааа.. Завтра же и начнем) - улыбнувшись сказала девушка.
Валера кричал в душе. Но не подавал виду. Если это правда он всез парней что к ней лезть начнут перестреляет.
Приехав на место они вошли в помещение.
Девушки пошли накрывать на стол. А парни топить баню.Во время готовки девушки познакомились и начали обсуждать парней.
-Давайте к столу! - крикнула Наташа.
Все сели за стол. Выпили, поели и повеселились. Опять выпили.. Пьяные вдоволь девушки танцевали. Пришло время идти в баню. Девушки пошли вместе. Забирать их пришлось парням. Марат аккуратно взял Айгуль не смотрев на её части тела которые раскрывали полотенце.. Та же история с Наташей и Дашей.
Принися Дашу с комнату и накрыв её одеялом ппрень ушёл. Придя к остальным он увидел как все столпились у порога. Это была Лиля. Дом который они сняли, принадлежал её деду.
-Что тут происходит? -спросил Валера.
-Валерочка и ты тоже тут- девушка побежала обниматься.
-А где эта Даша? Ты её бросил? - спрашивала Лиля.
-Я тут. - послышался голос сзади. Это была Даша.
Девушка подошла к Лиле и оттолкнула её обняв Валеру.
-Милая... Я же предупреждала 3 раза. Он.. Мой.. Свободна.
Девушка вновь убежала.
-Мазохистка. Бесит оня меня. Ещё одно её появление и вместо румян на щеках будет сеняки. - произнесла девушка засыпая.
Валера вновь её унёс и лёг спать с ней.
Оди долго обнимались. Даша ему что то рассказывала.
-Даш... Ты мне нравишься... -Тихо произнёс парень.
-Ого.. Какие мы слова знаем.. Ну я подумаю) - после этих слов Даша затянула его в поцелуй. Валера запустил руки под её одежду. Начиная взбираться вверх и вверх. Дойдя до груди девушки он начал её сжимать. Сквозь поцелуй слышались стоны девушки.
-Мх.. Валера стой) -остановившись девушка поцеловала его и обняла. Они уснули.
На утро.
-Дашенька... Вставай) -девушку разбудил Валера.
Девушка села на кровать после пошла умываться. Прийдя к Валере она произнесла.
-Валер... То что ты мне сказал.. Ну вчера.. Это правда? - не уверенно спросила Даша.
-Да.. Я не знаю как так.. Раньше с остальными в том числе и с Лилией все было просто.. Поцелуй и она под тобой.. А ты.. Ты не такая.. Сначало я подумал что ты хрупкая... Тебе нужна защита.. - говарил Валера.
-Не продолжай... Я согласна) -произнесла девушка и парень её поцеловал.
-Пошли расскажем) Зиму порадуем) -они встали. Вова, Марат и Зима уже сидели за столом.
-Вов позови всех. У нас объявление. - после слов Даши, Вова моментально всех созвал.
Валера обнял Дашу сзади. Уткнувшись в её шею.
Все уже в предвкушении сидели за столом.
-Ребят... У нас отношения.. С Валерой) -произнесла Даша. Все радостно закричали. Вова громче всех.Зима тоже был рад но не очень.
-ПИДОРАСЫ Я ЖЕ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!! -Кричал Зима.
-Ну все Зима) Спор есть спор) -произнёс Вова.
Вдруг все закричали "ГОРЬКА!! "
Пара заволновалась. Но Валера приподняв её голову затянул в поцелуй.
Пацаны начали считать.
"10!! " прокричали все и поцелуй разорвался. Даща вся красная уткнулась в грудь Валеры.
-Это надо отметить. Пойдём на дискатеку. -произнёс Вова.
Вечером все уже были собраны в ДК.
Даша немного опаздала. Прийдя она увидела как Валера танцует медляк с Лилей. По щеке покатилась одинокая слеза. Валера увидел её и зло посмотрел. Девушка убежала.
Даша влепилась в Зиму.
-Дашка? Ты че плачешь? - успокаивал её Зима.
-Зима... -она обняла его и громко плакала.
-Тише.. Буря ты чего? -он обнял её в ответ
-Там В.. Валера.. С этой Лилей.. Танцуеет.. А на меня зло смотрит-она совсем разревелась. Погода поменялась на холодную.
-Тише разберёмся.. - Зима гладил её по голове. Тут вышел Вова и закурил сигарету.
-Адидас! Иди сюда! -прокричал Зима. Вова подошёл.
-Кто это? Дашка! Мелкая ты чего плачешь? -подключился Вова
-Там Турбо.. -Говарила Даша.
-Он был не с тобой..? Я думал это ты... -произнёс старший.
Тут вышла Лиля. Глаза Даши загорелись. Она рванула на неё. Опрокинув Лилю на снег Даша закрыва глаза и начала бить её по лицу.
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА ВАЛЕРЕ ТВАРЬ?! -Даша остановилась.
-Правду! -сквозь слёзы кричала Лиля.
Ещё два удара по лицу.
-КАКУЮ ПРАВДУ?! -Вновь спросила Даша, и продолжила бить. Валера подбежал. Его попытка их расцепить оказалась неудачной. Он тоде получил с кулака Даши. Но Зима их все же расцепил. Валера держал Лилю которая ели держалась на ногах. Зима держал Дашу которая хотела продолжения.
-ЧТО ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА?! -Крича спрашивала Даша у Валеры.
-ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ! ИНАЧЕ ПОЧЕМУ ТЫ СЕГОДНЯ ОПАЗДАЛА?! -Кричал Валера.
Даша покачнулась и опустила голову вниз.
-Я любимому человеку.. Никогда не изменяла... Мне всего 16 лет.. Ты первый кому я доверила своё сердце.. Спустя 4 года.. Для чего все это?. Целовашки, обнимашки.. В любви мне клялся.. А опаздала потому-что родители звонили.. -Девушка уже говарила спокойно. -А ей ты поверил? - Даша начала смеяться.
-Даш.. -Говарил Валера- Это правда? -спросил он у Лили.
-Ну да... НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А ТЫ С ЭТОЙ
ШМАНЬЮ!! -После Лиле прилетела пощёчина от Валеры и она упала.
Даша тоже села на снег.
-Я просто не понимаю.. Может я чет не так делаю?... -спрашивала она.
Валера сел рядом.
-Нет.. Ты все правильно делаешь. -Отвечал Турбо.
-Тогда почему ей веришь, а не мне? Мы ведь пара теперь.. А ты.. -Девушка встала и подняла голову.
-13 сука раз у меня не получалось. Спасали блять. Может блять небо все ищет ход как меня забрать? -Произнесла Даша.
-Даш.. Только попробуй снова. -Вова напрягся.
-Я и не буду Вов.. Вы все равно спасёте твари мои) -она улыбнулась и приобняла Вову. Валера фактически понимал о чём они разговаривают.
-Пошли Дашка домой.. Руки надо обоаботать твои.. Да и успакоиться.. Щас я Марата заберу. -Вова ушёл в здание за Маратом.
-Ну что Валерочка. Как танец? С кем я тебе изменила то тебе? . Поведай-Спрашивала Даша.
-С Зимой. Я то сначало ей поверил. Вы вон как дружите хорошо. -Даша начала смеяться.
-Зима слышь! Я с тобой спала оказывается-продолжала она смеяться.
-Когда? Я чет не припомню.. -Говарил Зима.
-Да я сама не ебу. Сегодня наверно. -Даша успокоилась.
-Прости меня Даш... Я идиот.. -Валера закрыл лицо руками.
-Пацаны же не извиняются. Ладно... Но сделай так что бы её я вообще не видела..
-Хорошо я постараюсь-Валера встал и крепко обнял Дашу.
-Помирились что ле? Ладно пошлите. -Вова произнёс. И все четверо пошли домой. Зима же ещё остался на дискотеке.
Дома.
Все уже готовы были ложиться спать. Но не эта пара идиотов.
-Дашаа.. Ну поцелуй меняя-Валера упрашивал девушку раз 100.
-Так я тебя щас с кровати столкну. -угрожала девушка.
-Щас я тебе.. -Парень начал её щикотать.
Девушка села на лежащего парня приняв позу "наездницы"
-Даша.. Нинадо солнце.. Спустить и сы ляжем спать. - со страхом произнёс Валера.
Даша ехидно улыбнулась. Видно было что она не собирается слазить. Начав двигать тазом она наклонилась к его уху и тихо стонала.
-Блять... Доиграешься...-Парень схватил её за бёдра после поднялся к груди и забрался под майку. Обводя соски большими пальцами. Девушка ужп стонала не по шутке и закрывала рот руками .
-Валера.. Стойгх-девушка прекратила движение. А вот Валера не собирался их прекращать. Парень снял с неё майку и сменил пальцы на поцелуи. Он нежно целовал каждый промежуток её груди. Пока девушка всячески сдерживала стоны. Парень своими руками сам схватил девушку за ягодицы и сжимая двигал их то вперёд то назад. Пускай через штаны но все хорошо чувствовалоть. Так как Валера спал в штанах и девушка в майке и трусах. Наконец-то оба достигли разрядки и уснули в обнимку счастливые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!