Знакомство с автором.
24 декабря 2023, 17:04Привет мои родные!!
Я Автор фанфика "Буря в сердце" хочу с вами познакомиться^^
Я Даша. Пишу фанфик от своего лица. Мне 15 лет. Фанфики пишу с далёкого 2019 года. Я долго решалась. Писать мне фанфики или нет. Сама я занимаюсь танцами на протяжении 10 лет. И волейболом.По пути со школы я придумывала свои истории. И в конце концов решилась выложить первую главу. Увидев что появились просмотры и лайки я продолжила.
Дальше пошли отзывы и я поняла что кому-то и вправду интересно моё авторство. Я рада что вам нравиться. Люблю вас родные❤️🩹
До встречи. ❤️🩹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!