8. Потому что я твой, ты моя.

27 декабря 2023, 20:52
Утро было обычным. Даша проснулась, умылась и сидела на кухне. Первым проснулся Валера. Они сидели и мило болтали. На кухню зашёл Марат. -Нормально вы вчера вечером мирились. Я всю ночь уснуть не мог. - проговорил парень и сел за стол. Даша закрыла лицо руками. -Вам повезло что Вова вырубился быстро. -продолжал Марат. Тут на кухню зашёл и Вова. -Я то вырубился. А слух нет. Не стыдно вам? Малолетки. -произнёс Вова. -Ужас какой-смущённо и тихо произнесла Даша. -Ладно. Любовь любовью, а Марат и Турбо. На сборы быстро. Бурю с собой возьмём.- проговарил Вова и ушёл собираться. На сборах. Парни о чем-то разговаривали после пошли в качалку. Тут вошёл паренёк невысокого роста, кучерявый с порезанным лбом. -Пацаны, Ералаш тут? -произнёс парень. Разобравшись Вова послал Марата за Мишей. Даша ничего не понимала. Ералаша она знала. Хороший, добрый, жизнерадостный паренёк. Улыбчивый. Узнав что Миша в больнице ребята направились туда. Подойдя с Валерой ближе они увидели табличку "Морг" все стало ясно.. Момент и разделся душераздирающий крик бабушки,от которого расплакалась не только Даша но, и Валера не сдержал слёз.Даша крепко обняла Валеру и плакала на взрыд. Полицейский позвал Пальто. Когда тот вышел из здания сразу набросился на Кирилла. Так звали этого парня. -Где говаришь его нашли? - одеваясь спрашивал Андрей. Парень рассказал всю истрию снова. Даша подозвала Валеру. -Не правда. - прошептала девушка. -Почему? - спросил парень. -Рана. Видишь свежая. А Ералаша вчера убили. Кровь бы засохла. - испуганно ответила Даша. Да,это так. Парень обратил на это внимание. Они вернулись ко всем. Девушка провела по ране пальцем. -Дура! Больно же! - Крикнул Кирилл. -Ты ахуел?! - Возникал Валера. -Кровь свежая. А Ералаша ведь вчера убили. Разве нет? - Спросила девушка растирая кровь на руках. Все парни обратили на это внимание. После разборок Кирилла отшили. Вова, Марат, Валера и Даша пошли домой. Дома все вымотанные переоделись и разошлись по комнатам. -Умничка моя) -После этих слов Валера поцеловал Дашу в лоб. -Умнечек ебут у тумбочек, а я молодец - ответила Даша и обняла парня. Они сидели на кровати. После слов Даши парень ехидно улыбнулся и посмотрел на рядом стоящую с кроватью тумбочку. -Че, проверять будем?) - произнёс парень и бросил девушку на кровать, а сам повис над ней. -Валерочка.. Нас же потом Вова выебет.. - обняв руками шею парня прошептала Даша. -Тебя ебать только я буду- после этих слов пара слилась в поцелуе. Жадном и таким желанным. Будто ждали его весь вечер. Во время поцелуя парень аккуратно раздевался. Накрыв одеялом своё тело и тело Даши он не разрывал поцелуй. Руками он прошёлся по телу девушки. Дойдя до груди тот начал её жадно сжимать. Послышались тихие стоны. Парень пальцами обводил соски девушки. От чего те стали твёрдыми. Пара возбудилась. -Дашенька.. Можно? - Парень прошептал девушке на ухо с отдышкой. -Можно.. Только аккуратно.. - прошептала девушка и обняла парня крепче. -Я буду нежен.) - подтвердил парень после чего начал вставлять свой член в девушку. Даша была готова громко застонать но прикрыла рот. Валера входил все глубже и глубже. Посмотрев на девушку,тот начал сосать её соски. Как младенец. Движения были не быстрые, нежные. Парень хотел взять её бёдра и жёстко.... Но не стал.. Боялся причинить боль Даше. Даша царапала спину парня тихо стонав ему на ухо. Движения ускорялись. Даша обняла ногами тело парня. -Даша... Я не могу уже.. - Парень вовремя вышел и кончил на живот девушки. Даша поцеловала парня. Оба легли спать с отдышкой. Радость Валеры не передать словами. Он так долго ждал этой ночи. На утро. Все как обычно сидели за столом. -Что у тебя с шеей? -спросил Вова. -Это.. Ничего страшного.. Когда с Лилей дралась кусала меня зараза- врала Даша. Лишь бы Вова не узнал. -Врёт и не краснеет- произнёс Марат. -Во-во. Мы не глухие. Кровать то хоть не сломали? - вновь спросил старший Даша смущённо отвернулась, а Валера потёр глаза. -Че молчим? Отвечайте любовнички. - произнёс Вова. -Да.. Нет вроде... Не проверяли.. - тихо с усмешкой произнёс Валера. Все посмеялись и продолжили разговор. Тут в дверь раздался звонок. -Родители? - шепотом спросил Вова. -Нет они мне утром звонили что ещё 5 дней там будут. - шёпотом ответила Даша. -АДИДАС ОТКРЫВАЙ ЭТО Я! -Проорал Зима. -Блять.. ИДИ НАХУЙ ЗИМА! - прокричала Даша и пошла открывать дверь. -Ты че мелкая оборзела? - войдя в помещение спросил Зима. -Да ты блин пугаешь. Тут вот люди, мы уж думали родители. А это Зима в дверь постучалась) - посмеялась Даша проведя парня на кухню где все сидели. -Турбо, че со спиной? Медведи напали? - спросил Зима. -Ага, всю ночь грызли) - посмотрев на Дашу усмехнулся он. После чего получил подзатыльник. -Тебя на сборах ждут. Говарить хотят. - произнёс Зима. -Только проснулся,уже им чета надо. Ладно щас. Марат, Турбо со мной. Даша в качалку. - прокомандовал Вова и ушёл. Даша пришла в качалку там небыло никого. Девушка сидела в ожидании. Прошло минут 30 от силы как в помещение вошли парни. Все поздоровались с Дашей и принялись за тренеровку. Оголённые торсы окружили девушку. Девушка сняла майку оставшись в облегающем топике. Взяв скакалку она начала прыгать. Прыгала не только она но и её грудь. Валера увидев это зрелище закрыл девушку собой. -Милая. Оделась бы ты лучше) - прошептал парень. -С чего бы это? -девушка обняла парня за шею и спросила. -Не нужно что бы на моё, пялились все. - парень подбросил девушку к себе на плечё и усадил на диван. -Сиди мелкая) - парень поцеловал девушку в нос и продолжил тренеровку. Протренеровались они так до позднего вечера. После тренеровки все пошли на улицу, гулять, играть в снежки. -Слушайте, а давайте в прятки? - предложил Зима. -А давайте! - после этого все начали прятаться. Первой нашли Дашу и по правилам она и водит следующая. -Я ИДУ ИСКАТЬ!! -Крикнула Даша и сразу же увидела силуэт. Она подкралась и ударила его по плечу. -НАШЛА!! - прокричала Даша и фигура повернулась на неё. -Кого нашла?) Какая красивая, и одна?) - назнакомец приближался, а Даша лишь пятилась назад. -Не одна.. -Испуганно отвечала девушка. -А с кем?) - спрашивал незнакомец. -ВАЛЕРА!! ПОДОЙДИ!! -Не кто не вышел. -И где же?) Нету твоего Валерочки) Прийдётся тебя с собой забрать. -Парень начал хватать Дашу за руку, на что та просто втащила тому фанеру и ударила с ноги в пах, эти удары помогли его задержать. Девушка не теряя времени бегала и пряталась от него. И за одним из зданий наткнулась на Зиму. -Молодец малая, нашла) - парень приобнял испуганную Дашу. -Зимушка.. Как хорошо что я тебя нашла.. - дрожащим голосом отвечала Даша. Тут за ней зашёл этот незнакомец. -Вот ты где малышка, неплохо дерёшся) - произнёс незнакомец. -Она наша малышка. А дерётся хорошо потому что с Универсамовскими. - грозно посмотрел Зима на парня чуть ниже него. -Ах простите) Вы обознались она со мной) - после незнакомцу прилетела уже фанера намного сильнее Дашиной. Парень упал. -Пошли малая, Турбо и братьев найдём) -Зима увёл девушку и вместе они нашли всех. Зима рассказал всю ситуацию. А Турбо отхватил своё за то что не вышел во время. Все разошлись по домам. Дома все переоделись и так же разошлись по комнатам. Валера и Даша лежали и обнимались. Валера все ещё просил у девушки прощения и гладил её по голове и иногда целовал её в лоб. -А если бы меня украли? И делали бы то же что и ты со мной? - обидчиво произнесла Даша. -Прости милая( я думал это отвлекающий маневр.. А если бы тебя украли я бы им всем бошки прострелил... Ты только моя. Я буду с тебя пылинки сдувать, но никогда не сделаю больно. Единственная твоя слеза - это плюс вина ко мне. Я люблю тебя милая... -Парень прошептал на ухо и крепко обнял Дашу. Это не тот злой, серьёзный Турбо что воспитанный улицей. Рядом с ней он был её Валерочкой. Только её. Она будто вернулась в детство где утешала Марата из за царапины. -Валерочка.. Мой Валера.. Со мной ты не такой.. Со мной ты родной..) - произнесла девушка одной рукой прижимая голову Валеры к своей груди гладя по его кудрявой голове перебирая каждый его волос. Так они уснули. Валера будто растаял уткнувшись в грудь девушки. Сколько же ещё предстоит этим двоим. Успеют ещё друг другу мозги повыёбывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!