9.Прости дурака..

30 декабря 2023, 20:31
Девушка проснулась. Валера все ещё обнимая её и так же уткнувшись в грудь спал. Даша начала гладить Валеру по голове. Тут в комнату вошёл Вова. -Эу любовники харе спать вставайте, там Зима уже пришёл. - после этих слов Вова ушёл. -Валерочка.. Милый вставай) -Прошептав девушка разбудила своего парня. -Ммф... - парень лишь обнял девушку сильнее и прижался к её груди. -Ты меня сейчас сломаешь родной- просмеялась девушка. -Встаю.. Встаю.. -парень сел и открыл глаза. Волосы парня были растрёпанны и вид сонный. -Лёва ей богу) - девушка начала причёсывать парня руками. Валера взял её руку и поцеловал. После притянул к себе и крепко обнял. Оба встали и пошли на кухню. -Встали все таки) Это Турбо помнишь мы видик сперли? Так вот. Сегодня будем кино открывать) Собирайтесь и погнали.- Накидывая куртку проговарил Вова и вышел. -Ну че, пошли. -Пара пошла собираться. Даша стояла в юбке колготках и в лифчике. Выбирала вверх. Тут зашёл Валера и осматривал её с улыбкой. -Ты че блять? Стучать не учили? -Девушка закрывала свою грудь руками. -А ничего что ты буквально день назад этими двумя перед лицом трясла?) - парень подошёл и пижал её к стене. -Валер... Ненадо, мы опаздаем.. - девушка смущённо отвернулась. -А меня не волнует. ) - парень пристально смотрел на грудь девушки которая так и манила его. -Милый мои глаза выше) - девушка опустила руки и улыбнулась. Парень затянул её в поцелуй при этом растёгивая лифчик и начал зжимать её грудь. Девушка стонала.. Стук в дверь. -ЁБАННЫЙ РОТ КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО?! -Кричал Валера. Девушка смеясь одевалась. -ТУРБО ЭТО ЗИМА ОТКРЫВАЙ! -кричал Зима. -Не вовремя блять. - открывая дверь отвечал Валера. -А че вы тут делали?) Давайте а то опаздаем. -говарил Зима. -Идём. -Отвечала девушка одевая куртку. Они вышли из дома и пошли к месту где все ждали только их. -Ну наконец-то. Пошли. - проговарил Вова и все зашли в здание. После долгих переговоров Вовы и продавщиц, Вова скомандовал очищать ближнее помещение. Помещение столо похоже на настоящий кино зал. Ты и Айгуль сидели и рисовали плакаты. Спустя время все закончили и пошли гулять и отмечать открытие кино. Ребята весело проводили время. -ВЫ ДАУНЫ ПОДНИМИТЕ МЕНЯ!! -Кричала Даша которую закапывали в снег. Ребята смеялись с неё. После подняли. -Бигите твари.. - отряхиваясь говарила Даша. После побежала за Зимой и Маратом. Поколеченные Зима и Марат вернулись. А Даша гордо шла впереди. -Нагулялись? - спосил Вова. -Да. - ответила Даша. -Тогда пошли домой. О пацаны а давайте к нам? -Предложил старший. Все с радостью согласились. Дома. Даша переоделась и все собрались в зале. Ребята играли, смотрели телевизор. Под конец все вымотались и разошлись по домам. Остались только эти четверо. Марат и Вова вновь наблюдали за тем как девутся Буря и Турбо. Под конец Валера положил девушку на себя. -Сегодня я победил) - проговорил Валера. -Уверен?.. - спросил Вова. -Да.. АААА- Даша укусила Парня за руку от чего тот и заорал. Драка вновь завязалась. -Я победила) -Произнесла девушка сидя на спине у Валеры. -Ладно признаю. Теперь встань- просил Валера. Марат и Вова смеялись с этих двух. -Нет, че удумал я так просто слезу? Хуй там. - гордо произнесла девушка. Парень сам встал и свалил Дашу. -ПИДОРАСКА!! -Даша начала пиздить его ногами. -Бляпрлдб- возмущался Валера. -Брат прости.. - смеясь произнёс Вова. -Успакой свою мелкатню- просил Валера. -КТО МЕЛКАТНЯ?! -Даша начала бить его руками. -ААХАХАХХААХАХХААХ- В один голос смеялись Марат и Вова. После драки Буря сидела обиженная. А Турбо просил прощения. Парни не могли сдержать смех и чуть ли не плакали. -Ладно спать надо. Давайте любовнички спокойной почи- Марат и Вова ушли. Пара легла на кровать. Даша отвернулась от Валеры. -Дашенькаа... Ну прости дурака- он пытался притянуть к себе девушку. -Ну ладно, дурак) - девушка повернулась к нему и обняла. -Даш а это.. Можно ну это.. - стеснительно просил парень. -Ладно) - девушка прижала парня лицом в грудь от чего тот расстаял. Вместе они уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!