9.Прости дурака..
30 декабря 2023, 20:31Девушка проснулась. Валера все ещё обнимая её и так же уткнувшись в грудь спал. Даша начала гладить Валеру по голове. Тут в комнату вошёл Вова.
-Эу любовники харе спать вставайте, там Зима уже пришёл. - после этих слов Вова ушёл.
-Валерочка.. Милый вставай) -Прошептав девушка разбудила своего парня.
-Ммф... - парень лишь обнял девушку сильнее и прижался к её груди.
-Ты меня сейчас сломаешь родной- просмеялась девушка.
-Встаю.. Встаю.. -парень сел и открыл глаза.
Волосы парня были растрёпанны и вид сонный.
-Лёва ей богу) - девушка начала причёсывать парня руками. Валера взял её руку и поцеловал. После притянул к себе и крепко обнял.
Оба встали и пошли на кухню.
-Встали все таки) Это Турбо помнишь мы видик сперли? Так вот. Сегодня будем кино открывать) Собирайтесь и погнали.- Накидывая куртку проговарил Вова и вышел.
-Ну че, пошли. -Пара пошла собираться. Даша стояла в юбке колготках и в лифчике. Выбирала вверх. Тут зашёл Валера и осматривал её с улыбкой.
-Ты че блять? Стучать не учили? -Девушка закрывала свою грудь руками.
-А ничего что ты буквально день назад этими двумя перед лицом трясла?) - парень подошёл и пижал её к стене.
-Валер... Ненадо, мы опаздаем.. - девушка смущённо отвернулась.
-А меня не волнует. ) - парень пристально смотрел на грудь девушки которая так и манила его.
-Милый мои глаза выше) - девушка опустила руки и улыбнулась.
Парень затянул её в поцелуй при этом растёгивая лифчик и начал зжимать её грудь. Девушка стонала..
Стук в дверь.
-ЁБАННЫЙ РОТ КОГО ТАМ ПРИНЕСЛО?! -Кричал Валера. Девушка смеясь одевалась.
-ТУРБО ЭТО ЗИМА ОТКРЫВАЙ! -кричал Зима.
-Не вовремя блять. - открывая дверь отвечал Валера.
-А че вы тут делали?) Давайте а то опаздаем. -говарил Зима.
-Идём. -Отвечала девушка одевая куртку.
Они вышли из дома и пошли к месту где все ждали только их.
-Ну наконец-то. Пошли. - проговарил Вова и все зашли в здание. После долгих переговоров Вовы и продавщиц, Вова скомандовал очищать ближнее помещение.
Помещение столо похоже на настоящий кино зал. Ты и Айгуль сидели и рисовали плакаты.
Спустя время все закончили и пошли гулять и отмечать открытие кино.
Ребята весело проводили время.
-ВЫ ДАУНЫ ПОДНИМИТЕ МЕНЯ!! -Кричала Даша которую закапывали в снег.
Ребята смеялись с неё. После подняли.
-Бигите твари.. - отряхиваясь говарила Даша. После побежала за Зимой и Маратом. Поколеченные Зима и Марат вернулись. А Даша гордо шла впереди.
-Нагулялись? - спосил Вова.
-Да. - ответила Даша.
-Тогда пошли домой. О пацаны а давайте к нам? -Предложил старший. Все с радостью согласились.
Дома.
Даша переоделась и все собрались в зале.
Ребята играли, смотрели телевизор. Под конец все вымотались и разошлись по домам. Остались только эти четверо.
Марат и Вова вновь наблюдали за тем как девутся Буря и Турбо. Под конец Валера положил девушку на себя.
-Сегодня я победил) - проговорил Валера.
-Уверен?.. - спросил Вова.
-Да.. АААА- Даша укусила Парня за руку от чего тот и заорал.
Драка вновь завязалась.
-Я победила) -Произнесла девушка сидя на спине у Валеры.
-Ладно признаю. Теперь встань- просил Валера.
Марат и Вова смеялись с этих двух.
-Нет, че удумал я так просто слезу? Хуй там. - гордо произнесла девушка.
Парень сам встал и свалил Дашу.
-ПИДОРАСКА!! -Даша начала пиздить его ногами.
-Бляпрлдб- возмущался Валера.
-Брат прости.. - смеясь произнёс Вова.
-Успакой свою мелкатню- просил Валера.
-КТО МЕЛКАТНЯ?! -Даша начала бить его руками.
-ААХАХАХХААХАХХААХ- В один голос смеялись Марат и Вова.
После драки Буря сидела обиженная. А Турбо просил прощения. Парни не могли сдержать смех и чуть ли не плакали.
-Ладно спать надо. Давайте любовнички спокойной почи- Марат и Вова ушли.
Пара легла на кровать. Даша отвернулась от Валеры.
-Дашенькаа... Ну прости дурака- он пытался притянуть к себе девушку.
-Ну ладно, дурак) - девушка повернулась к нему и обняла.
-Даш а это.. Можно ну это.. - стеснительно просил парень.
-Ладно) - девушка прижала парня лицом в грудь от чего тот расстаял.
Вместе они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!