10. -Пацаны, где Буря?
3 января 2024, 14:32Проснувшись Даша не увидела дома не братьев так и не своего возлюбленного.
Она была не особо удивленна.
Девушка умылась, позавтракала и пошла прогуляться.
-Ай красотка! Ди сюда! - прокричал ей незнакомый ей парень и после его слов послышался смех и свистки.
-Дядь, отъебись умоляю- отвечала девушка параллельно идя дальше.
-Красавица, ты как с нами общаешься? - незнакомец схватил девушку за руку. Даша пыталась его ударить, но он сделал это первым от чего наша Буря потеряла сознание.
Проснулась она уже в каком-то подвале.
-Где я?.. - держась за голову спрашивала Даша.
-Ты где надо, послужишь пока-что приманкой для одного человека. - отвечал незнакомец.
В это время на районе.
Турбо, Вова и Марат после срочных сборов щли домой. Что бы обрадовать сестру, Вова купил печенья и торт.
Зайдя в квартиру Все разулись и пошли искать Дашу по комнатам.
-Пацаны, а где Буря? - спрашивал Валера.
-У нас спрашиваешь? Без понятия. - отвечал Вова.
Пацаны сразу подняли панику. Сообщили всем на улице что Даша, Дашка, Буря пропала.
Вечером.
После в это же здание привели Айгуль, в руках которой был видеомагнитофон. Её посадили рядом с Дашей, а та в свою очередь взяла за руку Айгуль.
-Девки, давайте так.. Я вам слово даю, всё с вами нормально будет. - пообещал незнакомец.
-Ты слово дал. - грозно посмотрев на парня произнесла Буря.
-Ну да) - подтвердил тот.
Спустя время все трое смотрели мультики.. Тут на экраве включается фильм "для взрослых".Девушкам стало не по себе. Даша начала чувсьвовать головокружение и резкий звон в ушах.
Единственное что она еле слышала это громкий, душераздирающий крик Айгуленьки... По Дашиной щеку потекли слёзы. Очень хочелось спать, но девушка пыталась держаться.
Девушка все же уснула, но проснувшись Бурю и Айгуль, Вова уже вёз в качалку.
Бошка раскалывается, всё тело онемело, наверное если бы не Вова, то с этим не подвижным, хрупкпим телом.. Могли сотворить не людские дела..
Айгуль сидела поникшая, закуталась в себе. Даша же не могла пошевелиться, в горле сухо, глаза щиплют.. Она буквально из всего тела, чувствовала только голову.
-Приехали. - произнёс Вова после вышел из машины и взял под руки Айгуль.
Даша сидела в машине и ждала Вову, который и её заберёт.
Девушка ждала его минут 15-20. После начала закрывать глаза..
-Даша! Дашка! Ты чего здесь!? Все там уже! Пошли! -Дашу разбудил крик Валеры.
-В.. Валера..? - открывая глаза спрашивала Буря.
-Я малышка, я.. Пошли-Валера протянул ей руку.
-Валер.. У меня все тело онемело.. Я не могу встать.. -Дрожащим голосом говарила Буря.
-Моя девочка.. -Парень взял тебя на руки и понём внутрь.
Зайдя в здание тебя положили на диван
-У неё все тело онемело из-за этих тварей. -проловарил Валера, укрывая девушку и садась рядом.
-Где Айгуль...? - тихим голосом спрашивала Даша.
-Дома.. Спи принцесса..) -Валера поцеловал Дашку в макушку и лёг рядом.
Даша и Валера уснули в качалке.
На утро девушке было лучше. По сравнению со вчерашним днём она смогла встать.
Девушка лежала на диване и смотрела в потолок. В маленькой, соседней комнате никого нет.
Скорее всего они на улице.
Тут в помещение заходит мужчина, в меховой шапке и в пальто. Тот сразу обратил внимание на девчёнку. Он тут же сел рядом. От этого мужчины несло перегаром.
-Ты чья малышка? - улыбаясь спрашивал мужчина.
-Дядь, ты кто? Че те надо? - с непониманием спрашивала девушка. После посмотрев на направление его глаз, Буря увидела на себе Валерену майку.. В которой в прямом смысле вся грудь на показ.
Девушка закрылась и зло посмотрела на мужчину.
-Дядь.. Съеби пожл.. Пожал.. КОРОЧЕ УЁБЫВАЙ ЛОХ УБЛЮДСКИЙ. -После этих слов Даша отвернулась.
Мужчина схватил её и начал раздевать девушку.Рукой он держал её рот. Почти доходя до нижнигобелья что закрывало заветное, Даша уже в слезах, срывая голос кричала. Мужчина остановился и упал. Это Турбо.
-Валера.. - захлёбываясь в слезах девушка лезла в объятья парня.
-Девочка моя.. - прень укрыл девушку своей курткой и крепко обнял.
-Тише успокойся, милая.. - парень целовал её в лоб и успокаивал.
Тут в помещение зашли остальные.
-Кащей? А че он.. Спит? - спрашивал Вова. Вдруг его взгляд устремился на полуголую сестричку.
-Малая! -Вова бросился к Даше.
-Ты чего?! - вытелая слёзы девушки спиашивал старший.
-А ты у этого пьяницы спроси.. - отвечал Валера прижимая голову девушки к своему плечу.
-У него... -Тут то до Вовы дошло.. Что тут произошло.
-Дашка.. Милая, все хорошо? Он тебя не тронул? - спрашивал, волнуясь старший.
-В.. Все хорошо... Я.. Я испугалась.. - упокаиваясь отвечала девушка.
Валера остался со своей любимой, а остальные куда-то понесли Кащея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!