10. -Пацаны, где Буря?

3 января 2024, 14:32
Проснувшись Даша не увидела дома не братьев так и не своего возлюбленного. Она была не особо удивленна. Девушка умылась, позавтракала и пошла прогуляться. -Ай красотка! Ди сюда! - прокричал ей незнакомый ей парень и после его слов послышался смех и свистки. -Дядь, отъебись умоляю- отвечала девушка параллельно идя дальше. -Красавица, ты как с нами общаешься? - незнакомец схватил девушку за руку. Даша пыталась его ударить, но он сделал это первым от чего наша Буря потеряла сознание. Проснулась она уже в каком-то подвале. -Где я?.. - держась за голову спрашивала Даша. -Ты где надо, послужишь пока-что приманкой для одного человека. - отвечал незнакомец. В это время на районе. Турбо, Вова и Марат после срочных сборов щли домой. Что бы обрадовать сестру, Вова купил печенья и торт. Зайдя в квартиру Все разулись и пошли искать Дашу по комнатам. -Пацаны, а где Буря? - спрашивал Валера. -У нас спрашиваешь? Без понятия. - отвечал Вова. Пацаны сразу подняли панику. Сообщили всем на улице что Даша, Дашка, Буря пропала. Вечером. После в это же здание привели Айгуль, в руках которой был видеомагнитофон. Её посадили рядом с Дашей, а та в свою очередь взяла за руку Айгуль. -Девки, давайте так.. Я вам слово даю, всё с вами нормально будет. - пообещал незнакомец. -Ты слово дал. - грозно посмотрев на парня произнесла Буря. -Ну да) - подтвердил тот. Спустя время все трое смотрели мультики.. Тут на экраве включается фильм "для взрослых".Девушкам стало не по себе. Даша начала чувсьвовать головокружение и резкий звон в ушах. Единственное что она еле слышала это громкий, душераздирающий крик Айгуленьки... По Дашиной щеку потекли слёзы. Очень хочелось спать, но девушка пыталась держаться. Девушка все же уснула, но проснувшись Бурю и Айгуль, Вова уже вёз в качалку. Бошка раскалывается, всё тело онемело, наверное если бы не Вова, то с этим не подвижным, хрупкпим телом.. Могли сотворить не людские дела.. Айгуль сидела поникшая, закуталась в себе. Даша же не могла пошевелиться, в горле сухо, глаза щиплют.. Она буквально из всего тела, чувствовала только голову. -Приехали. - произнёс Вова после вышел из машины и взял под руки Айгуль. Даша сидела в машине и ждала Вову, который и её заберёт. Девушка ждала его минут 15-20. После начала закрывать глаза.. -Даша! Дашка! Ты чего здесь!? Все там уже! Пошли! -Дашу разбудил крик Валеры. -В.. Валера..? - открывая глаза спрашивала Буря. -Я малышка, я.. Пошли-Валера протянул ей руку. -Валер.. У меня все тело онемело.. Я не могу встать.. -Дрожащим голосом говарила Буря. -Моя девочка.. -Парень взял тебя на руки и понём внутрь. Зайдя в здание тебя положили на диван -У неё все тело онемело из-за этих тварей. -проловарил Валера, укрывая девушку и садась рядом. -Где Айгуль...? - тихим голосом спрашивала Даша. -Дома.. Спи принцесса..) -Валера поцеловал Дашку в макушку и лёг рядом. Даша и Валера уснули в качалке. На утро девушке было лучше. По сравнению со вчерашним днём она смогла встать. Девушка лежала на диване и смотрела в потолок. В маленькой, соседней комнате никого нет. Скорее всего они на улице. Тут в помещение заходит мужчина, в меховой шапке и в пальто. Тот сразу обратил внимание на девчёнку. Он тут же сел рядом. От этого мужчины несло перегаром. -Ты чья малышка? - улыбаясь спрашивал мужчина. -Дядь, ты кто? Че те надо? - с непониманием спрашивала девушка. После посмотрев на направление его глаз, Буря увидела на себе Валерену майку.. В которой в прямом смысле вся грудь на показ. Девушка закрылась и зло посмотрела на мужчину. -Дядь.. Съеби пожл.. Пожал.. КОРОЧЕ УЁБЫВАЙ ЛОХ УБЛЮДСКИЙ. -После этих слов Даша отвернулась. Мужчина схватил её и начал раздевать девушку.Рукой он держал её рот. Почти доходя до нижнигобелья что закрывало заветное, Даша уже в слезах, срывая голос кричала. Мужчина остановился и упал. Это Турбо. -Валера.. - захлёбываясь в слезах девушка лезла в объятья парня. -Девочка моя.. - прень укрыл девушку своей курткой и крепко обнял. -Тише успокойся, милая.. - парень целовал её в лоб и успокаивал. Тут в помещение зашли остальные. -Кащей? А че он.. Спит? - спрашивал Вова. Вдруг его взгляд устремился на полуголую сестричку. -Малая! -Вова бросился к Даше. -Ты чего?! - вытелая слёзы девушки спиашивал старший. -А ты у этого пьяницы спроси.. - отвечал Валера прижимая голову девушки к своему плечу. -У него... -Тут то до Вовы дошло.. Что тут произошло. -Дашка.. Милая, все хорошо? Он тебя не тронул? - спрашивал, волнуясь старший. -В.. Все хорошо... Я.. Я испугалась.. - упокаиваясь отвечала девушка. Валера остался со своей любимой, а остальные куда-то понесли Кащея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!