Вино

29 сентября 2025, 21:43

Гажил

Расположившись в кресле перед пылающим камином, я машинально провел рукой по волосам, слегка царапая кожу головы. Кажется, прошло уже несколько часов, как я вышел из подземелья с человеком на руках. Ведьма вновь лишилась чувств, пока я нес её в мои покои. Я отдал распоряжения прислуге привести её в порядок. Откинувшись на подлокотники, я растирал скулы и думал о ней. Любопытный экземпляр. Через меня прошли тысячи смертных и сотни колдунов, но еще никому не удавалось попасть в ад самостоятельно живым. Это разжигало интерес. И её аромат. Терпкий шоколад, смешанный с вином. Необычное сочетание, задевшее самые темные струны моей души. Суккубы не источают подобный запах, от них веет лишь чистейшей похотью, и общение с ними сводится к одному – сексу. Эту же женщину хотелось вдыхать. Мелкая была объята таким ужасом, что, казалось, ничего не замечала, пока я не взял ее на руки. Уголки моих губ скривились в усмешке. Мелкая… Женщины в аду высокие, кто поджарый, кто сочный, но нет ни одной высшей, чтобы была обделена ростом. Миниатюрное тельце этой человеческой женщины вызывало во мне смешанные чувства. Мне вспомнились ее круглые бедра, и в штанах стало тесно. Драконий взор позволял видеть каждую складку одежды и каждую эмоцию на лице девушки, а пока я нес ее на плече, мне представилась возможность проскользнуть рукой по привлекательным ягодицам. Еще одно отличие от падших – суккубы зачастую обладают внушительными формами, чем не может похвастаться каждая смертная. Эта чародейка не могла удивить пышностью бюста, но прелестные ножки с легкостью компенсировали это. Да и в целом вся она- интриговала. Живой человек сродни экзотики в аду, а потому и интересно. Подойдя к массивному шкафу, выполненного из черного дерева, я открыл секретер и достал оттуда пыльную бутылку содомского вина. Никогда не находил ничего привлекательного в этом напитке, предпочитая более крепкий алкоголь. У себя же я держал его для ночных посетительниц моей спальни, только и всего. Но мысли о "гостье" вызывали желание выпить именно его. Терпкий вкус ядовитого винограда разлился по горлу, и я невольно сравнил запах женщины с этим вкусом. Терпкость алкоголя и виноградного сока играла на середине языка, пока отрава из ягод щекотала горло и рецепторы еще больше. Ощущение легкой вязкости во рту вернули меня в темницу, где покалывал в носу яркий аромат страха синевласой, похожий на капсаицин. Вернув бутылку с бокалом на место, я закрыл дверцу ящика. Выйдя из своей комнаты, я отправился искать дворецкого. - Фрид, что с человеком? Фрид Джастин давно служил в нашем доме, не каждый демон мог похвастаться верностью так же, как этот. Его особенность- исключительная чистоплотность и аккуратность. - Смертная пришла в сознание после лечения, и ее сию секунду отведут к вам в спальню, господин. - Джастин отвесил полупоклон и вытянулся по струнке. Черный фрак демона подчеркивал его профессионализм. Фрида держали на службе не только за верность и аккуратность. Его магия письмен очень хорошо помогала охранять поместье и его жителей, в частности детей. К нам иногда заезжают дальние родственники, живущие в кругу алчности, Биска и Альзак Коннелы с их дочуркой Аской, прирожденной убийцей. Родители с детства прививают ей любовь к оружию и хороший глазомер. Если бы не защитные письмена Фрида, все стены были бы испещрены отверстиями от пуль. - До моего прихода из комнаты не выпускать, захочет есть, принести. - Мне льстила мысль о девушке на моей кровати, но сейчас было не до нее. Я нахмурился, челюсти сомкнулись от раздражения, язык щелкнул по зубам издавая цок - смешение вожделения и разочарования исказило лицо. Ну ничего, у меня будет еще время познакомится поближе с ведьмой, ей некуда бежать. Эта мысль обнадеживала и поднимала настроение, но мне пора отправляться на службу. Выйдя на большой круглый балкон, я перелез через перила и замер на мгновение. Вокруг замка простиралась сумеречная темнота, поддернутая кострами котлов. Тишину я мог слышать лишь в своей обители, сквозь толстые стены, пропитанные письменами Фрида по моему приказу, не слышно криков грешников. Вот и сейчас воздух сотрясали стоны тысяч душ и крики чертей, следящих за ними. Сегодня моя работа не здесь, мне нужно спустится ниже. Сделав шаг в пустоту, я падал вниз. В следующее мгновение я уже облетал поместье в обличии дракона и направлялся в сторону Дита....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!