Обязательно повторим
1 августа 2025, 17:48 «… погибелью!»
– Это я убила тебя! Ты же не утонул, верно? Я должна была убить тебя. Ты, похоже, самое глупое существо, что я когда-либо встречала. Но эта глупость тебе даже идёт.
– Мне понравилось. Я бы хотела повторить это снова. Мы ведь ещё встретимся?
«Конечно»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!