Глава 2

17 декабря 2023, 01:31
антон шел домой в тишине, все , что он хотел сейчас -просто лечь поспать, но от желания сладко вздремнуть его остановило сообщение от саши. —————————————————————- саша «привет, прости , что так вышло, я понимаю,что я сделал хуйню, прости ,пожалуйста.» 03:12 антон ничего не мог сгенерировать в своей голове в ответ на это. он не может верить саше после всего, что произошло. ———————————————————— «послушай, я не хочу на тебя ругаться или что-либо тебе запрещать. это твоя жизнь , я не имею права тебя ограничивать. и поверь, мне не впервой учиться все это принимать. я на тебя злюсь, но не хочу тебя бросать, ты мне нужен. прошу тебя, думай головой перед тем, как что-то делать» 03:28 все таки, саша -его близкий друг, он не станет его ебало тыкать в его же проебы, антон всегда готов поддержать сашу в любой ситуации, даже если тот разозлил или очень сильно разочаровал его. вот такая вот дружба. через день «насыщенных каникул» в объятиях сайта «решу ЕГЭ» и компа с дискордом , антон , хоть и злился на сашку (до сих пор), решил ему написать антон : «привет, ты как?» 14:52 саша: «да нормально. не хочешь встретиться , прогуляться, развеяться?» 15:13 антон: «ахаха, лады, ток давай не как в прошлый раз» 15:15 саша: «да ладно , ладно, у меня есть кое -что получше» 15:17 антон: «я тебя боюсь» 15:18 саша: «ахахаха, короче, через 15 минут буду у твоего падика, выходи» 15:18 через пятнадцать минут собакин уже стоял у входа в подъезд, как и обещал, тоша вышел и мальчики отправились на прогулку -бля, я вчера выучил топ 10 тюремных загадок- выпалил сашка -нахуя тебе это? -спросил антон -не хочу об этом говорить… -с максимально скрюченным ебалом ответил саша -пиздец ты ебан- антон уже распадался на атомы от хуйни, которую нес его кент -кстатиии, тоша, я тебе говорил про «что-то интересное» , помнишь? -припоминаю- вопрошая , сказал антон - короче, пошли на заброшку, ща все расскажу- ответил сашка и мальчики быстрым шагом направились в сторону заброшенного здания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!