Глава 3
17 декабря 2023, 01:34недалеко от входа в заброшку они нашли уютное местечко, уселись туда и саша принялся шариться по своим карманам.
-что ты ищешь?-задал вопрос тошка
-ща увидишь
светловолосый достал из кармана какой-то зип-лок, трубку и зажиглаку
-это что бля? яхуею - казалось , что у тоши скоро начнутся нервные тики после выходок своего друга
- короче, это- шишки
- какие нахуй шишки ,саша, ты что блять в лесу живешь?
- да не, это прикол дикий
- объясни нормально
- это трава короче
- трава? ты че ебанулся
- та не, я нам с тобой принес покурить
- нам? слушай, я в нарков не записывался, чего о тебе не скажешь
- та не ссы, нет от этого никакой зависимости, это исцеление, понимаешь, бро?
- я твой рот ебал, я эту хуйню курить не буду
- да ну ты, попробуй
антон очень негативно относился к любым наркотикам и никогда из не пробовал, особенно после всей этой истории с сашкой, однако его друг так настойчиво предлагал и даже вроде сказал, что зависимости нет.
тоше было интересно, почему его друг так любит всю эту хуйню. он ведь не глупый и понимает, что все это дерьмо вызывает зависимость и наносит сильный удар по здоровью, но продолжает этим заниматься.
«ну, это же не эти ебучие порошки»- подумал антон
- похуй, давай. но это первый и последний раз. не надо меня старчивать, пидор.
- да ладно, ладно, успокойся
собакин начал забивать трубку и очень аккуратно раскуривать
на самом деле антону было страшно таким заниматься, он ведь не знает , что будет. его одалевала довольно сильная тревога, но все же он взял трубку из рук саши , который уже во всю расхваливал «этот ахуенный сорт»
-кхе,кхе , фу, что за хуйня -антон сделал тяжку и закашлял
-да ты не вкурил просто, давай еще разок
антон сделал еще одну тягу
-ну , знаешь, хуйня-сказал темноволосый выдыхая пар
-да ты еще основного прикола не понял, подожди минут 20- с улыбкой сказал собакин
антон понятия не имел, про какие 20 минут идет речь, поэтому они с сашкой встали и пошли гулять по городу
- йоу бро , что блять, почему твой голос так эхом идет-довольно обеспокоенно произнес тоша
- о, начинается- сашка улыбнулся
а вот тяночкину было вообще не весело. непонятная тревога накрывала его , он шатался, пока шел и не мог «поймать» ни одной своей мысли.
-саша, саша, нахуя я это поробовал, а вдруг тут сейчас менты или вообще я тут откинусь нахуй
-да не откинешься не ссы, погнали в тц?
белобрысый взял своего друга за руку и потащил в сторону тц
мир атнона наполнялся новыми красками, скучный, обычный и серый город , каждое его привычное до тошноты место становилось чем-то новым, интересным и неизвестным
-о-ого….. - еле-еле сказал тоша
- вот видишь, годная вещь- сказал сашка
парни долго шатались по тц, сидели на фудкорте , слушали музыку , а когда настало время расходиться по домам, саша проводил антона до падика и , попрощавшись, ушел
тоша зашел домой, и сразу же завалился спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!