Глава 3

17 декабря 2023, 01:34
недалеко от входа в заброшку они нашли уютное местечко, уселись туда и саша принялся шариться по своим карманам. -что ты ищешь?-задал вопрос тошка -ща увидишь светловолосый достал из кармана какой-то зип-лок, трубку и зажиглаку -это что бля? яхуею - казалось , что у тоши скоро начнутся нервные тики после выходок своего друга - короче, это- шишки - какие нахуй шишки ,саша, ты что блять в лесу живешь? - да не, это прикол дикий - объясни нормально - это трава короче - трава? ты че ебанулся - та не, я нам с тобой принес покурить - нам? слушай, я в нарков не записывался, чего о тебе не скажешь - та не ссы, нет от этого никакой зависимости, это исцеление, понимаешь, бро? - я твой рот ебал, я эту хуйню курить не буду - да ну ты, попробуй антон очень негативно относился к любым наркотикам и никогда из не пробовал, особенно после всей этой истории с сашкой, однако его друг так настойчиво предлагал и даже вроде сказал, что зависимости нет. тоше было интересно, почему его друг так любит всю эту хуйню. он ведь не глупый и понимает, что все это дерьмо вызывает зависимость и наносит сильный удар по здоровью, но продолжает этим заниматься. «ну, это же не эти ебучие порошки»- подумал антон - похуй, давай. но это первый и последний раз. не надо меня старчивать, пидор. - да ладно, ладно, успокойся собакин начал забивать трубку и очень аккуратно раскуривать на самом деле антону было страшно таким заниматься, он ведь не знает , что будет. его одалевала довольно сильная тревога, но все же он взял трубку из рук саши , который уже во всю расхваливал «этот ахуенный сорт» -кхе,кхе , фу, что за хуйня -антон сделал тяжку и закашлял -да ты не вкурил просто, давай еще разок антон сделал еще одну тягу -ну , знаешь, хуйня-сказал темноволосый выдыхая пар -да ты еще основного прикола не понял, подожди минут 20- с улыбкой сказал собакин антон понятия не имел, про какие 20 минут идет речь, поэтому они с сашкой встали и пошли гулять по городу - йоу бро , что блять, почему твой голос так эхом идет-довольно обеспокоенно произнес тоша - о, начинается- сашка улыбнулся а вот тяночкину было вообще не весело. непонятная тревога накрывала его , он шатался, пока шел и не мог «поймать» ни одной своей мысли. -саша, саша, нахуя я это поробовал, а вдруг тут сейчас менты или вообще я тут откинусь нахуй -да не откинешься не ссы, погнали в тц? белобрысый взял своего друга за руку и потащил в сторону тц мир атнона наполнялся новыми красками, скучный, обычный и серый город , каждое его привычное до тошноты место становилось чем-то новым, интересным и неизвестным -о-ого….. - еле-еле сказал тоша - вот видишь, годная вещь- сказал сашка парни долго шатались по тц, сидели на фудкорте , слушали музыку , а когда настало время расходиться по домам, саша проводил антона до падика и , попрощавшись, ушел тоша зашел домой, и сразу же завалился спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!