Глава 4

17 декабря 2023, 01:37
настало утро, антон проснулся достаточно поздно и первое, оч ем он подумал утром- это стакан, а лучше два, а лучше литр прохладной воды , поэтому парень отпоавился на кухню и начал хлебать воду так, будто он вернулся после экспедиции в пустыне. тошка открыл телефон и увидел сообщение саши «привет , бро, ну как ты там? как самочувствие?» тяночкин ответил: «нормально, только сушняк дикий , я думал утром будет хуже, хотя настроение отличное))» антон не понял почему ему это понравилось и почему он стал более лояльно отноститься к наркотикам но, стараясь не циклиться на этой мысли, он заварил дошик и отправился в комнату , чтобы порешать химию и математику. саша перестал ему отвечать. «может отсыпается? или занят»- подумал антон и продолжил заниматься.   через пару дней молчания собакина парень начал не в шутку волноваться. он писал ему каждый день, но тот либо игнорировал своего друга, либо вообще не заходил в сеть «блять, саша, что у тебя да манера такая творить хуйню и испаряться?»- подумал темноволосый «надо бы проверить этого ебалая» тошка собрался и пошел в сторону дома собакина, поднялся на этаж и постучал в квартиру , дверь открыла его тетя -«ты к этому торчелыге? проходи.»    «странно, его тетя даже не устроила мне блиц турнир на факт ограбления их квартиры?»- задал сам себе риторический вопрос  антон и прошел вперед в комнату собакина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!