Глава 4
17 декабря 2023, 01:37настало утро, антон проснулся достаточно поздно и первое, оч ем он подумал утром- это стакан, а лучше два, а лучше литр прохладной воды , поэтому парень отпоавился на кухню и начал хлебать воду так, будто он вернулся после экспедиции в пустыне. тошка открыл телефон и увидел сообщение саши
«привет , бро, ну как ты там? как самочувствие?»
тяночкин ответил:
«нормально, только сушняк дикий , я думал утром будет хуже, хотя настроение отличное))»
антон не понял почему ему это понравилось и почему он стал более лояльно отноститься к наркотикам
но, стараясь не циклиться на этой мысли, он заварил дошик и отправился в комнату , чтобы порешать химию и математику.
саша перестал ему отвечать.
«может отсыпается? или занят»- подумал антон и продолжил заниматься.
через пару дней молчания собакина парень начал не в шутку волноваться.
он писал ему каждый день, но тот либо игнорировал своего друга, либо вообще не заходил в сеть
«блять, саша, что у тебя да манера такая творить хуйню и испаряться?»- подумал темноволосый
«надо бы проверить этого ебалая»
тошка собрался и пошел в сторону дома собакина, поднялся на этаж и постучал в квартиру , дверь открыла его тетя
-«ты к этому торчелыге? проходи.»
«странно, его тетя даже не устроила мне блиц турнир на факт ограбления их квартиры?»- задал сам себе риторический вопрос антон и прошел вперед в комнату собакина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!