Унылый день дома.
16 декабря 2023, 00:30День как день , серый холодный. Витя сидел с чашечкой чайка в руках , чашка была белая от части желтоватай (побитая временем) . Смотря на снег который так уныло сыпится на землю , сразу вспомнился трек (Апрель) . Вите нужно было себя занять чем то , было в прямом смысле скучно . Ну и как уважающий себя и свои способности музыкант он решил начать писать песню , т.к уже после завтра репетиция , опять вспоминается Густав со своими огурцами , Юрка смеющийся над Густавом , и Игорь ничего не понимающий. Витя расплылся в улыбке когда вспоминал как Густав корчил рожи Юрке , а Юру чуть от смеха инфаркт не хватил.
В итоге он начал писать сначало музыку , а слова уже по музыке подберуться.
Свою партию Виктор дописал к 14:30 потратив на это +/- 2 часа , довольный своей работой Цой закурил тяжёлый табак втягивая темный клуб дыма. За окном прорезалось солнце , и вспомнилась песня (место для шага вперед) настроение стало в край хорошим. Уже партии Игоря и Юры он дописывал бормоча слова новой песни.
Партию Гурьянова дописал +/- к 17:45 . Удволетворенный своей работой он взглянул на ноты и ухмыльнулся , смотря наличие ошибок и каких-то не верных или не понятных закоручек в строках. В итоге не насчитал ни одной ошибки , что странно обычно где-нибудь да есть , а здесь все так хорошо. Прям дух захватило. Вите не хотелось терять настроение потому взяв ключи от квартиры (Густава *у каждого были ключи от их квартир* направился к нему) Уже дойдя до его дома он как -то замялся открывать дверь , но уже поздно он вставил ключ и провернул в замке , Гурьянов как на автомате стал отчетливо ждать в коридоре , увидив Витю он чуть нахмурился и в то же время поднял брови от удивления .
-Вииитька ты чтоль?Восторженно проговорил Густав
-Ага я , пошли прогуляемся? Мне скучновато на досуге стало( предложил Витя.
- Да да , давай еще Юрку позовем? Катсти Игорю я предлагал , он отказался жалуется на горло. Донес Густав старшому.
- М ну понятно , одевайся давай , а я за Юркой.
- Юра жил на этаж выше Густава потому он спокойно поднялся и позвонил в звонок , тк он не расчитывал , на то что и Юру позвать , потому и не взял ключей.
- Опа кого я вижу депрессняк тута собственной персоной , Юра уже одетый вышел с квартиры и прикрыл дверь-Ну пошли этого имбицила ждать .
- Ну где вы там умники? Густав недовольно прокричал снизу
- ИДЕМ МЫ прокричали оба одновременно.
Прогулка оказалась очень веселая , все болтали веселились играли в снежки , Густав толкнул Юрку в сугроб , все прошло замечательно.
Очень хорошая компания. Очень...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!